Перейти к публикации

Идиотека, "макулатура" и т.п.


Рекомендованные сообщения

Да не смотрю, а на Нэшнл перевод хреновый, буквально подстрочный с английского.

Кстати сейчас ауры и чакры фотографируют :idontno: У нас в городе даже специальная фотостудия открылась

fff5b7a8d74b.jpg

А вот сайт где все муйня разъясняется http://photoaura.ru

Короче за ваши деньги - любые извращения.

А почему на месте члена жирная красная точка? И на гистограмме внизу уровнь красного самый высокий? А-а, всё, понял, это самая главная точка, куда все чакры сходятся! (написано, что "креативный"... ну этим местом-то мы все таааакие креативные...) Или натёр просто накануне? Или оторвали? И на фотке его нет... А может в нём самая главная аура и есть? Не, недостоверный результат, нифига неправильная техника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати сейчас ауры и чакры фотографируют :idontno: У нас в городе даже специальная фотостудия открылась

Я щас умру!... :sad_new: :) "разум-тело-дух" (в процентах!), "состояние тела и разума" (у Виталия какие-то кислоглазые данные, несмотря на креативность), "размер ауры" (в см? в дюймах?) и множество других занимательных штучек.................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не смотрю, а на Нэшнл перевод хреновый, буквально подстрочный с английского.

Кстати сейчас ауры и чакры фотографируют :idontno: У нас в городе даже специальная фотостудия открылась

точно такой же агрегат видел в магазине "Путь к себе" в Москве на Белорусской года два назад, удовольствие 600-900 р стоит :sad_new:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сат, а ты не смотри всякую хню, смотри National Geograpic, там рыбки-птички-мостостроители-индейцы - и никаких идиотских советов. (Но первый канал - это да, по утрам просто отвал башки. "Чтобы большую рыбу было удобнее чистить, приколотите хвост к доске." Если попросить, кого-нить постоять рядом с пылесосом, то опилки от дрели не будут сыпаться на пол. Если у вас сломалась ножовка - не выкидывайте. Сломанный край можно засунуть в обрезок поливального шланга и у вас получится замечательная маленькая пилочка, хрен его знает зачем. A-A-A-a-a-a-a-a........ застрелите этих "домашних мастеров"....)

А-Аааааа. Точно! я сегодня утром собираясь на работу мельком видела на первом в "Добром утре" какую то хрень типа "контрольной закупки". Мужчина купил мяса на рынке. Ему не понравился цвет и запах. Он поставил это мясо варить. Мясо не меняло цвет, оно ему еще больше не понравилось. Но он все таки заправил бульон, сварил супчик....., и тут вдруг такая неожиданность....в тарелке оказались опарыши. Дальше бла-бла бла...как вернуть мясо и вернуть свои деньги. Просто супер, история кончилась хорошо, деньги вернули, камера снимала....

Одно не поняла. Зачем покупать такое мясо?!?!?! Делать нечего, совсем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....а чтобы не уходить от темы - вот вам маленькая цитата из статьи "Ирина Малкина- Пых, Психотерапия онкологических заболеваний", даже комментировать не буду, сами всё поймёте. Всю статью копировать рука не подымается - редкостная бредятина.

Онкологические заболевания.

Картина личности.

Вопрос о связи рака с психическими и психосоциальными факторами не нов: уже Гиппократ и Гален задавались им. В многочисленных психосоматических исследованиях онкологических больных показана взаимосвязь эмоций, центральной нервной и иммунной систем (Baltrusch et al., 1991; Temoshok, 1987).

У раковых больных особенно часто обнаруживаются:

- ранняя утрата важных лиц близкого окружения пациента;

- неспособность больного открыто выражать враждебные чувства;

- сохранение "пуповины" с кем-либо из родителей;

- сексуальные нарушения.

В качестве "психологических канцерогенов" описаны различные травмирующие жизненные события, трудности в связи с утратой объекта и обусловленные этим страхи, нарушение способности к выражению эмоций, трудности в преодолении конфликтов, длительно существующее состояние безнадежности, подавленности и отчаяния.

Многие авторы этиологически связывают личность риска с отягощающими переживаниями в детстве (например, с утратой одного из родителей) при раке молочной железы (Becker, 1979), с жестоким детским опытом холодного отношения со стороны близких при раке легкого (Kissen, 1966)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и бред. объясните мне дуре что такое- ранняя утрата важных лиц близкого окружения пациента;? никак не поиму. не хватает иногда выс

шего технического образования .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сон- не сон,про не сон, а книгу посмотрели... Подпевая в унисон,копнули,как сумели. Букваедами не будем, капли знания -добудем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Букваедами не будем, капли знания -добудем!

Да, заметно, как help полюбил Малкину-Пых, цитирует ее уже неделю :idontno: - добыл, видно, "каплю знаний"...

Хэлпыч, расскажи про добытые знания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, заметно, как help полюбил Малкину-Пых, цитирует ее уже неделю :idontno: - добыл, видно, "каплю знаний"...

Хэлпыч, расскажи про добытые знания.

Книгу - ФТОПКУ!! объяснить почему? (у неё ещё такого говна с десяток по всем областям медицины)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Книгу - ФТОПКУ!!

Да как же ж ФТОПКУ, Хэлпыч? :idontno:

Подолгу стаивал Васисуалий перед шкафом, переводя взоры с корешка на корешок...

"Рядом с этой сокровищницей мысли, -- неторопливо думал он, - делаешься чище, как-то духовно растешь".

........................................................

-- Уж дома нет, - сказал Васисуалий, продолжая дрожать. -- Сгорел до основанья. Пожар, пожар погнал меня сюда. Спасти успел я только одеяло и книгу спас любимую притом. [Малкину-Пых]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Псориаз - лечение дикими зайцами!

Псориаз

16 января 2007 Материал печатался в газете Бабушка

Если свежайшую желчь дикого зайца наполовину развести чистой водой и в виде компрессов наносить на пораженные псориазом места, кожа вскоре очистится от бляшек. Подходит желчь только того зайца, который вырос на воле.

С уважением — Владимир Федорович Бабийчук

ул. Октябрьская, 10, п. Сатанов, Городокский р-н, Хмельницкая обл., 32034

//http://www.babushka.ua/receipts/item/?cat=5&sub=160&id=1948

Зайчиков жалко .... :D

Если зайчики не помогли при лечении псориаза есть следующий рецепт от того же писателя

Смола и баранье сало — чтоб псориаза не стало

29 декабря 2004 Материал печатался в газете Бабушка

Взять 100 г сосновой или еловой живицы (смолы), 50 г внутреннего бараньего сала. На слабом огне по отдельности довести компоненты до жидкого состояния и процедить. Затем смешать и прокипятить на малом огне 5 минут.

На ночь сделать компресс из собственной урины: участок, пораженный псориазом, обернуть марлей, смоченной в моче, затем полиэтиленовой пленкой и тщательно укутать. Утром все снять, не промывая болячек, нанести на них приготовленную мазь и в такой же последовательности укутать. Продолжать процедуры до улучшения состояния.

Владимир Федорович Бабийчук

32034, Хмельницкая обл., Городской р-н, пгт Сатанов, ул. Октябрьская, 10

//http://www.babushka.ua/receipts/item/?cat=5&sub=160&id=856

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю газету "Бабушка" за поэзию в названиях статеек:

Псориаз и в бляшках тело? Мою мазь пустите в дело

Змий зеленый — и зараза, и причина псориаза

Смола и баранье сало — чтоб псориаза не стало

...И коварный псориаз навсегда покинет вас!

Лежачим больным уже я был, но псориаз все ж усмирил

От псориаза найди спасение — порадуйся весны цветению!

Составь лечебный план умело — очисть от псориаза тело!

От псориаза полвека лечился. Совсем нежданно недуга лишился!

//http://www.babushka.ua

Изменено пользователем ddSat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужоснах...

У меня столь же дебильная рифма есть: "я красные трусы надену - аффтары убейте сибя апстену!"

А инквизиторы в чём-то были правы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне понравились названия историй из "бабушкиной аптеки", и комментарии:

(ссылка полезная - http://pappek.livejournal.com/20730.html , приводил ddSat)

Тайна пустого мешка

Однажды я помыла голову во дворе, и начались хождения по мукам с глазами. Ячмень! И дома лечила, и в больнице лежала, но результата положительного не было. Тогда один знакомый предложил мне сделать так: Взять пустой мешок и заглянуть в него три раза.

- а если заглянуть 6 раз, пройдёт вдвое быстрее!

Божья подсказка

На днях мне знакомая Татьяна свой случай рассказала. Заболело горло, а знакомая посоветовала насыпать соли в стакан водки и выпить. Она так и сделала. После этого у неё остановились почки, она начала распухать, наливаться водой. Лежала она в больнице, как безнадёжная. Врач сказал, что эта болезнь не лечится и она помрёт. Вся была уколами исколота. И вот она после уколов брала ватку, смоченную в спирте, и тёрла спину в области почек. Почки постепенно заработали, опухоль начала спадать. Врач очень удивился, но о чём это говорит, как не о Божьей подсказке.

- протестируйте кого-нибудь. Жалующемуся на какой-либо недуг посоветуйте выпить чего-нибудь. Водки, электролита, мочи, конской жижи. Врач был прав. Эта болезнь не лечится, она так и помрёт идиоткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Поскольку псориаз очень часто возникает от трихомонады, то обычно

я назначаю больным принимать трихопол по следующей схеме: 2 недели принимать по 2 таблетки 4 раза в день, следующие 2 недели по 2 таблетки 3 раза в день. Затем по 2 таблетки 2 раза в день. И последние 2 недели по 2 таблетки раз в день.

. Очистительные клизмы объемом 2 литра нужно делать недели две подряд. В теплую воду добавлять перманганат калия, медный купорос, свекольный сок, 1 столовую ложку соли и 1 столовую ложку яблочного уксуса. Какое вещество взять, будет зависеть от группы крови.

Одновременно нужно изменить и питание. Вместо завтрака и ужина рекомендую есть кашу из пророщенных зерен пшеницы. Причем проращивать пшеницу, больные должны сами.

//http://ludmila-kim.ru/psoriaz.htm

Еще одна теория лечения псориаза. Когда же идиоты и идиотки прекратят лечить псориаз?

А еще она называется кандидат химических наук известная целительница Людмила Ким...

Интересно а бывает, что у меня есть трихомонады, а у жены нет? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно а бывает, что у меня есть трихомонады, а у жены нет? :D

да, бывает. Знаю несколько подобных случаев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кремниевая и кислородная вода

С возрастом в организме ощущается нехватка кремния - вот и приходят болезни. Поэтому кремниевая вода очень нужна как раз пожилым людям. Многие ее дома сами готовят. Для этого кусочек кремния надо в сосуде с водой 7 часов выдержать. Он ее от болезнетворных микробов и разных вредных химических соединений очистит. Сосуд лучше из прозрачного стекла брать. Причем свойства этой воды можно усилить.

Для этого уже готовую кремневку надо подержать на свету. Примерно неделю. Не на солнце, а так просто, причем без всяких крышек, марлей, конечно, накрыть стоит. Тогда кремниевая вода еще большую целебную силу набирает. Ну а потом ее разливают в бутылки, закупоривают, и храниться так она может очень долго, ничего при этом не теряя. Кремневка - это универсальное лекарство. Ее бы хорошо в каждом доме иметь. Такой воды вирус гриппа боится, она кровотечение останавливает, зубную боль успокаивает, ангины лечит, насморки, при туберкулезе очень полезна. Еще эта вода росту волос способствует.

Мы же частенько, чтобы неделю не ждать, пока свойства ее светом усилятся, заряжаем кремниевую воду воздухом! Для этого надо взять в одну руку стакан, наполненный кремниевой водой, а в другую - пустой. И перелить эту воду туда-сюда 35 раз. Или 42. Или любое количество раз, кратное числу 7. Во время этого действия вода насыщается кислородом, особенно если ее переливать где-нибудь на открытом воздухе или просто у открытого окна. И такая вот, обогащенная кислородом и кремнием вода даст организму энергию и уничтожит болезнетворные микробы в желудке и кишечнике. Пить ее надо утром натощак.

Комментировать нет сил :( вирус гриппа забоялся и убежал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще эта вода росту волос способствует.

В какой части тела?

заряжаем кремниевую воду воздухом! Для этого надо взять в одну руку стакан, наполненный кремниевой водой, а в другую - пустой. И перелить эту воду туда-сюда 35 раз. Или 42. Или любое количество раз, кратное числу 7.

Точно там сказано было где-то - идиотизм не лечится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 11 месяцев ...

А вот и не правда! Я специально пробовал 6 раз, потом 8 раз - не помогло. Значит вывод? Поможет именно 7 раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и не правда! Я специально пробовал 6 раз, потом 8 раз - не помогло. Значит вывод? Поможет именно 7 раз!

Это вы называете "выводом"? :blink: а 5 раз пробовали? или 9, 11? 106?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вы называете "выводом"? :) а 5 раз пробовали? или 9, 11? 106?

Без связи сидел... Всё кроме 7 и кратных ему пробовал, не помогло. Вывод сам напрашивается. (Да я же прикололся!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А 12345 раз ты пробовал?! А 314159265?! Точно пробовал??!!! :) (Да мы поняли. "Шутка юмора". Думаешь, здесь приколистов мало? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Газета "Секреты сибирского здоровья" № 11/2004

ПЛЮНЬТЕ НА ВИРУС

Иногда удается логическим путем найти простые методы лечения сложных болезней и то, что наша газета взялась разносить по белу свету такие секреты – это прекрасно. Сейчас я буду говорить о лечении «неизлечимых» вирусных инфекций таких, как герпес, псориаз и других, сопровождаемых высыпаниями на теле.

Начну с герпеса типа II, именуемого еще генитальным герпесом... Расчесывая кожу, мы сами распространяем герпес и на следующий год сыпь будет больше. Именно на кожной стадии и надо остановить болезнь, вирус надо уничтожать здесь. Наверное, можно придумать лекарство и продавать его по высокой цене, но пока его нет, а болезнь считается «неизлечимой». Но я предлагаю читателям применить собственное лекарство, название которого вынесено в заголовок. Процедура очень проста – можно буквально плюнуть на появившуюся на коже сыпь. Но трудно оплевать всего себя, поэтому гораздо сподручнее плюнуть на ладонь и затем втирать слюну в появившуюся сыпь. У одного мужика был баланитопостит -ему я посоветовал оголить головку пениса, обильно смочить слюной и опять надвинуть крайнюю плоть. Говорит, помогло. Если болезнь захвачена на ранней стадии, то неприятности исчезнут за день-два... Лучше всего срабатывает «голодная» слюна, но специально дожидаться ее не следует – чем раньше начнете процедуру, тем лучше.

Почему слюна работает? То, что слюна является лечебным средством – эта новость с огромной бородой. Но люди почему-то считают, что целебной является только собачья слюна. Но я лично к этой разновидности лекарственного средства отношусь с содроганием. Собака, конечно, может зализать болячку, но сколько при этом в организм человека попадет цист разных паразитов – один Господь знает.

А, например, сейчас имеет теоретическое и экспериментальное обоснование теория, согласно которой попавшие в организм человека цисты простейшего животного – трихомонады – являются причиной рака, инфаркта, СПИДа и т.д. На эту тему Тамара Свищева написала несколько десятков книг.

В слюне ученые обнаружили антибиотики, но на вирусы антибиотики не действуют... Ферменты слюны как ножницами отстригают белковые молекулы и в результате вирус теряет свои проникающие способности. «Отстриженные» фрагменты белковых молекул затем втираются в кожу, а там организм имеет иммунные клетки, которые вырабатывают соответствующие антитела, тем самым запуская механизм иммунного противодействия вирусам. Более того, сами «остриженные» вирусы тоже являются стимуляторами иммунитета, по сути дела они становятся вакциной. То есть, втирая слюну в кожу, человек тем самым фактически втирает вакцину именно против того типа вируса, который в данный момент выскочил на кожу. К сожалению, у меня не нашлось больше болячек и я не смог испытать вакцину на других видах вирусов. Попробуйте и напишите о своих результатах в нашу газету...

В.И.Плюснин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Газета "Секреты сибирского здоровья" № 11/2004

Да самого себя опплевать трудно :(

но можно попросить кого-то :)

а может даже и несколько кого-то :) :D :(

- лечебный эффект будет сильней !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...