Перейти к публикации

Малахов Г.П.


Рекомендованные сообщения

До него раки вылечивал мочой Амстронг.

Супер. Ну и где эти вылеченные? всё так же виртуально кочуют с одного уриносайта на другой?

Кстати, именно Амстронг считает, что псориаз и экзема наиболее легко поддаются лечению уринотерапии, чем другие заболевания.

Пусть себе продолжает считать. Нам от этого не холодно не жарко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это было еще в позапрошлом веке, поэтому вылеченные уже виртуально кочуют на небесах))

А вот если по чесноку: кто-нибудь, выдерживая абсолютно все, достаточно жесткие рекомендации по диете, очищая организм перед началом лечения, чтобы токсины выходили через соответствующие органы, а не через бедную кожу, выпивая эту урину строго по его рекомендациям, выдержал всё это от начала до конца? И остался без результата? Думаю ,таких не найдется - кишка тонка, то бишь силы воли... А по сему что судить, если на себе так и не смог опробировать? Или некоторые думают: жареного мяса , простите, нажрался, горько-кислой от этого уриной (вреднющей из-за такой "диеты")запил и ЗДОРОВ? ХА! Не тут-то было, но зато легко орать, что НЕ помогает - проверено на себе. :angry: B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выдерживая абсолютно все, достаточно жесткие рекомендации по диете, очищая организм перед началом лечения

(Если называть диету очищением) - очищают организм не перед лечением. Очищение и есть лечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот если по чесноку: кто-нибудь,.... выпивая эту урину строго по его рекомендациям, выдержал всё это от начала до конца?

Олимпия, а вот если по чесноку, ты всерьёз или прикалываешься?

Изменено пользователем Alex1965
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот если по чесноку: кто-нибудь, выдерживая абсолютно все, достаточно жесткие рекомендации по диете, очищая организм перед началом лечения, чтобы токсины выходили через соответствующие органы, а не через бедную кожу, выпивая эту урину строго по его рекомендациям, выдержал всё это от начала до конца? И остался без результата?

Моя сотрудница занималась этими малаховскими очистками. Умерла от рака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... выдерживая абсолютно все, достаточно жесткие рекомендации по диете, очищая организм перед началом лечения, чтобы токсины выходили через соответствующие органы, а не через бедную кожу, выпивая эту урину строго по его рекомендациям, выдержал всё это от начала до конца? И остался без результата? Думаю ,таких не найдется - кишка тонка, то бишь силы воли...

Так если ты всё это проделала,так какая цель посещения форума? Проблем наверное уже нет :angry:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакой Армстронг никакие раки никакой мочой не вылечивал, оставьте эти сказки безмозглым долбо... читателям псевдонаучнопопулярной макулатуры имени Генеши Малахова, очередного спасителя человечества. Аргументы "а вы же не пробовали" - не катят. Поясню на простом примере: "я утверждаю, что если стакан воды разогнать до половины скорости света, она из H2О превратится в D2О". И мне плевать, что с точки зрения физики это бред, вы же не пробовали? То же самое и с малаховщиной, с точки зрения медицины, физиологии и биохимии - это бред, но вы же не пробовали? Не пробовал, не буду пробовать и других буду уговаривать, что это вредная для здоровья чушь, ибо никаким вменяемым объяснениям "лечебные свойства" мочи не поддаются, а значит, их нет, и не было (и не предвидится).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выпивая эту урину строго по его рекомендациям, выдержал всё это от начала до конца? И остался без результата? Думаю, таких не найдется - кишка тонка, то бишь силы воли...

Олимпия, так нельзя говорить, типа "чтобы получить результат, надо строго соблюсти все рекомендации". Это известная отговорка... всегда можно сказать, что если результат не получился, значит, обязательно что-то не так и не то делали. Это не проходит, т.к. проверить просто невозможно.

Кроме того, я вас уверяю, существует много людей (посмотрите эту тему и др. про уринотерапию), которым сей метод не подошел. Зато он всегда подходит другим, адептам и фанатикам, они всегда возвышают его до степени панацеи. А лечение рака мочой - это просто преступление со стороны рекомендующего, ни больше ни меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот если по чесноку: кто-нибудь, выдерживая абсолютно все, достаточно жесткие рекомендации по диете, очищая организм перед началом лечения, чтобы токсины выходили через соответствующие органы, а не через бедную кожу, выпивая эту урину строго по его рекомендациям, выдержал всё это от начала до конца? И остался без результата? Думаю ,таких не найдется - кишка тонка, то бишь силы воли...

Я все это проделывал много лет назад и псориаз действительно уходил (не навсегда конечно).

Но год назад я почти все тоже проделал, но без урины и клизм. И псориаз тоже ушел. Какой вывод? Питье и примочки из мочи явно лишние в этой схеме. Олимпия, пробуй просто правильно питаться, и сама убедишься, что урина с клизмами станут не нужны. А как питаться и какой образ жизни при этом соблюдать - об этом есть у нас много тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все это проделывал много лет назад и псориаз действительно уходил (не навсегда конечно).

Но год назад я почти все тоже проделал, но без урины и клизм. И псориаз тоже ушел. Какой вывод? Питье и примочки из мочи явно лишние в этой схеме. Олимпия, пробуй просто правильно питаться, и сама убедишься, что урина с клизмами станут не нужны. А как питаться и какой образ жизни при этом соблюдать - об этом есть у нас много тем.

О! Наконец-то получился результат из того, как я вас тут "завела": в любом лечении главное - что мы едим. Помните слоган с 1-го анала "Мы то, что едим" Вот это главное! А всё остальное - в помощь ему. Агульно отрицать не стоит: кому-то Малахов помогает, кому-то Когулан, кому Шевченко, а кому-то... официальная медицина... Но всегда надо помнить главное: "Помоги себе САМ!!!" Человек сам должен чувствовать, может быть, методом проб и ошибок (да также, как и официальная медицина), что ЕГО, а что НЕТ. Но его "нет"может быть "да" для другого, точно также, как его "да" - для другого "нет". Все мы - разные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Наконец-то получился результат из того, как я вас тут "завела": в любом лечении главное - что мы едим. Помните слоган с 1-го канала "Мы то, что едим" Вот это главное! А всё остальное - в помощь ему.

Олимпия, во-первых, "результат" или вывод, что питание главное, перманентно всплывает на форуме и впервые его озвучили далеко не вчера. Здесь есть целый подфорум о питании - почитайте там, найдете много интересного.

Во-вторых, правильное питание действительно помогает многим, но вот пока нет человека, придерживающего правильного питания и у которого прошел бы псориаз окончательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Наконец-то получился результат из того, как я вас тут "завела": ...

Олимпия, не надо нас "заводить" всякими глупостями, сомнительное это развлечение. :angry:

...Помните слоган с 1-го анала "Мы то, что едим" Вот это главное! ...

Эта оговорка совершенно точно определяет содержание "1-го".

...Агульно отрицать не стоит: кому-то Малахов помогает, кому-то Когулан, кому Шевченко, а кому-то... официальная медицина...

Это бред собачий, шарлатаны - они ещё никому не помогли. Вся эта шушера бежит лечиться к обычным докторам, а не читает свою макулатуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 год...
"Оранжевые сапоги вынырнули в Москве в конце 1922 года..." ©И&П

Малиновая лысина вынырнула в Киеве в начале 2011 года. :) Теперя г-н Малахов обретается на известном украинском канале ИНТЕР.

Извините, что цитирую себя, но броуновским передвижениям дяди Гены с канала на канал остаётся только удивляться. Теперь он всплыл на РТР, передача, кажется, называется "1000 мелочей". Неуловимый Джо, непотопляемый Титаник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то як же? Нешто телезрителей оставить умирать от болезней без присмотру народной медицины? Дума, вон, закон "ЗОЖ" принимать собирается, в новостях сегодня было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот даже темы этой не читая скажу... Я в Останкино работала именно в то время когда у Малахова самый пик популярности был. Видела его очень часто и могу перед присягой поклясться, что все руки у него в дерматите были или не знаю там в чем. Мне тогда про псор мало известно было равно как и про другие кожные заболевания. Но мы с коллегами часто шутили на тему "сапожник без сапог". Вот так то...

Такие вот тысячи мелочей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 год...

Факт. Сам обалдел, когда по ящику локти ГМ с ХОРОШИМИ пятнами увидел. А ещё мочу пить призывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...