Перейти к публикации

Московский институт кибернетической медицины


Гость whtcon

Рекомендованные сообщения

Там доктор сказал

сначала надо организм на ноги поставить а потом и псориаз сам уйдет.

- это то же самое, что

А кто сказал что надо лечить псориаз? Дилетантство! Лечить нужно свой организм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое громкое название у конторы. Интересно, она чем еще занимается, кроме обдираловки? Миш, ты думаешь можно доверять таким людям даже в диагностике? За такие деньги можно в нескольких местах сдать анализы для сопоставления.

Может чем они и занимаются но, к сожалению, это не единственная контора с подобным профилем. Ничем не лучше Он-Клиник (purse-cleaning?). Ир - не думаю что в диагностике они могут сильно наврать, тем более узи,кардио-диаграммы не подменяли вроде (может холестерин завысили?) Я раз кровь сдал после стакана сладкого чая - меня чуть насильно не госпитализировали когда за анализами пришел. :D Я так и сделал - сдал в он-клиник и в кибермеде.

Miky, фсё гонево. Перегиб ЖП найдётся у каждого пятого, никому он не мешает до конца жизни за небольшим исключением. Холестерол... скока точно все 4 параметра, AST, ALT, GGT, ALP? Надо смотреть на соотношение, м.б. куча причин почему не в норме, причём временно, от вотки до парацетамола. Хотя если целый день сидишь, перемещаешься от кресла в машину и на диван, и есть избыток веса, то УЗИст ещё и moderate fatty liver нарисует. Это нормально, "офисная болезнь" называется :)

Отправь ты их лесом, снизить тебе на неделю холестерол таблетками и отчитаться красивым анализом - как 2 пальца..., потом можно дальше с мозгом совокупляться и денег доить...

Рассудив после всего - я тоже пришел к такой мысли, но когда разговаривал с доктором - чувствовал на себе силу его убеждения и ловил себя на мысли что отдам им деньги пусть лечат - здоровье важнее. :)

господа. прочитал про клинику московского института кибернетической медицины. в нем есть программа "жизнь без псориаза" кто нибудь лечился там? если да, то поделитись опытом. с уважением.

Я поделился. Именно по этой программе я там и был.

Там доктор сказал

сначала надо организм на ноги поставить а потом и псориаз сам уйдет.

- это то же самое, что

А кто сказал что надо лечить псориаз? Дилетантство! Лечить нужно свой организм.

:( Именно! Другими словами: хорошо пролеченный организм больше ни в чем не нуждается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратился к ним. Контора солидная, ориентирована на богатых обследование стоит в среднем 20-30т.р(23,5 - псорик) лечение - 150.000-200.000.

В принципе впечатление от них хорошее. Доктора - вменяемые, все вроде выглядит солидно. Сказали, что их методики не дают 100% гарантии на излечение псорика (что уже хорошо, когда врачи в этом признаются), но результаты хороши. 150.000 на лечение нету, поэтому в детали стационарного лечения не вдавался. Все оборудование красивое, дорогое с множеством кнопочек и экранов, персонал чистый, ухоженный, улыбающийся.

Что смотрели: кровь(очень много), мазок, узи (щитовидки, желудка, печени и чего-то еще), сердце( кардио-аппарат, но какой-то необычный), клок волос.

Сразу назначил дерматолог: диета, сон, активный режим, консультация психотерапевта,,,,,,,,,,,,, Атаракс, Цетрин, Тавегил, Глюконат кальция, энторос гель, мазь Псориатен(нет эффекта), шампунь фридерм деготь(вроде ничего).

Пропил все это, самочувствие улучшилось, главное раздражительность уменьшилась и сон улучшился.

Через 3 недели на заключительной консультации:

В общем внутренние органы здоровы, но нарушена микрофлора желудка и печень работает не очень - поставили гастрит слабую форму(последствие Гепатита А, перенесенного 12 лет назад), в связи с эти - диета. Почки вымывают не всю соль - меньше соленого, больше пить. Написали, что повышен Билирубин(не помню, что он значит). в волосам много магния - есть продукты с его повышенным содержанием.

Анализ крови на инфекции, выявлено(то есть обнаружено повышенное содержание антител): CMV IgG, EBV IgG, Mycoplasma pneumonia IgG, Chlamydia pneum. IgG, helicobacter pylori IgG

+ к этому ureaplasma parvum(самое странное, что только у меня, хотя за последний год(столько длятся отношения) 1 партнер), gardnerella vaginalis( у обоих)

На это назначил теропефт Курс №1 (борьба с инфекциями) Полиоксидоний, Вильпрафен, Вобензим, Циклоферон(после завершения - Имунофан), после этого Лактофильтрум

Курс №2 - для печени и кишечника - Гептрал, Гепатосан, Урсофальк,Нормофлорин-L, Нормофлорин-В

Паралельно с курсом №1 Дермотолог назначил Атаракс, Паксил, Цетрин, Кальций синтез форте, Бион, мазь Элоком на лицо, Мазь Локоид - на тело.

Короче полный Пи..ц, пойду на консультацию к другому дерматологу, узнаю его мнение.

Вопрос к специалистам:

От всей этой химии что со мной будет?

Что будет в частности от антибиотиков?

Влияют ли вирусы, в том числе и половые, на псорик?

Как повлияет лечение этих вирусов на псор?

Зарание спасибо за ответы.

Изменено пользователем max1m
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От всей этой химии что со мной будет?

Что будет в частности от антибиотиков?

От антибиотиков обычно хреново, псор может обостряться, см. http://www.psora.net/?p=917 , после таблицы.

Что будет от химии?

консультация психотерапевта [да, это надо, куда ж без неё?].., Атаракс, Цетрин, Тавегил, Глюконат кальция, Энторос гель, мазь Псориатен, шампунь фридерм деготь, Полиоксидоний, Вильпрафен, Вобензим, Циклоферон, Имунофан, Лактофильтрум, Гептрал, Гепатосан, Урсофальк, Нормофлорин-L, Нормофлорин-В, Паксил, Кальций синтез форте, Бион, мазь Элоком на лицо, Мазь Локоид

- трудно сказать, но одно перечисление выписанной химии приводит в ужос :)

Влияют ли вирусы, в том числе и половые, на псорик?

Как повлияет лечение этих вирусов на псор?

Влияют, но это не значит, что если их убрать, то уйдет и псор. Т.е. избавление от вирусных инфекций не является задачей №1, т.к. избавляться от них можно долго и нудно, и причем с помощью нежелательных антибиотиков.

мазь Элоком на лицо, Мазь Локоид - на тело.

B) Так они бы с этого и начинали! :) с Локоида с гидрокортизоном и с Элокома с мометазоном - обязательно эти гормоналки помогут, но потом может быть хуже :D - однако КиберМеду на это будет наплевать, свои бабки к тому времени они уже получат... За 800 назначенных препаратов в куче, за исследования всего и вся, в т.ч. "клока волос" и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гармональными мазями не мазатся(период обострения)?

Почему ж, мазаться можно, вопрос только в том, что... да Вы прочтите статью http://www.psora.net/?p=2325 , там всё написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

max1m, всё в точности совпадает с постом на пред. странице - http://www.psoranet.org/index.php?s=&am...st&p=119055

поразительно точно как у тебя списано!

По поводу лекарств -

Атаракс - прежде всего, он изменяет действие антидепрессантов и антигистаминов (см. ниже, есть и то и другое в назначениях), т.е. термоядерная смесь гарантирована. Во-вторых, есть доказанная аллергия? нафига 3 (три) пртиволлергических препарата разом?

Цетрин - есть аллергические сопли, кашель или удушье? Если нет, то нафига он нужен?

Тавегил - ОК, антигистамин, а как же, на всякий случай, выяснить, а нет ли аллергии? вдруг угадаем?

Глюконат кальция - IMHO нах не нужен, кальций в такой форме почти н е усваивается

Энторос гель - см. форум, сотни 2 постов как минимум про него, отзывы неплохие, и бесплатно :)

мазь Псориатен - и так понятно

шампунь фридерм деготь - и так понятно, либо в тему, либо нулевой эффект, то и другое равновероятно.

Полиоксидоний - в основном профилактический препарат, не знаю насчёт обоснованности назначения в данном случае

Вильпрафен - ничем не примечательный антибиотик, назначен урогенитальные инфекции погонять, дохтору виднее, чем их задушить. К псору никакого отношения не имеет. Условно может быть провокатором, как и любой антибиотик, но принимать придётся так или иначе.

Вобензим - IMHO препарат из серии ББП (безвредно-бесполезный), применяется "в комплексе" для 50 заболеваний, значит можно и обойтись, ровным счётом ничего не изменится.

Циклоферон, Имунофан - не могу оценить насколько оправдано применение, несколько сомнительна такая комбинация.

Лактофильтрум - препарат для якобы лечения якобы дисбактериоза. И ещё три дальше в списке. Нах...зачем? 100 раз писал: есть доказанный анализом дисбаланс микрофлоры - надо лечить. Нету - фтопку всю эту химию, ешь сыр, пей кефир, те же гениталии, только в профиль, и за меньшие в 20 раз деньги.

Гептрал - Гепатопротектор. и ещё два внизу. Нах...зачем столько? Это ж здоровый загнётся...

Гепатосан - есть такой препарат (у тебя цирроз печени?) и БАД с тем же названием неизвестного состава

Урсофальк - гепатопротектор, далеко не безобидный, не вижу оснований для назначения, "печень работает не очень" - это теперь диагнозы такие за большие деньги выдают?

Нормофлорин-L - БАД (эквивалент кисломолочных продуктов, за цену в 20 раз большую)

Нормофлорин-В - БАД (эквивалент кисломолочных продуктов, за цену в 20 раз большую)

Паксил - настроение поднять, антидепрессант. Нах не нужен, вдобавок вызывает зависимость.

Кальций синтез форте - не знаю что это, подозреваю, что препарат кальция, нафига?

Бион - БАД (эквивалент кисломолочных продуктов, за цену в 20 раз большую)

мазь Элоком на лицо, Мазь Локоид на тело - для визуализации "успеха лечения"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратился к ним. Контора солидная, ориентирована на богатых обследование стоит в среднем 20-30т.р(23,5 - псорик) лечение - 150.000-200.000.

В принципе впечатление от них хорошее. Доктора - вменяемые, все вроде выглядит солидно. Сказали, что их методики не дают 100% гарантии на излечение псорика (что уже хорошо, когда врачи в этом признаются), но результаты хороши. 150.000 на лечение нету, поэтому в детали стационарного лечения не вдавался. Все оборудование красивое, дорогое с множеством кнопочек и экранов, персонал чистый, ухоженный, улыбающийся.

Что смотрели: кровь(очень много), мазок, узи (щитовидки, желудка, печени и чего-то еще), сердце( кардио-аппарат, но какой-то необычный), клок волос.

Сразу назначил дерматолог: диета, сон, активный режим, консультация психотерапевта,,,,,,,,,,,,, Атаракс, Цетрин, Тавегил, Глюконат кальция, энторос гель, мазь Псориатен(нет эффекта), шампунь фридерм деготь(вроде ничего).

Пропил все это, самочувствие улучшилось, главное раздражительность уменьшилась и сон улучшился.

Через 3 недели на заключительной консультации:

В общем внутренние органы здоровы, но нарушена микрофлора желудка и печень работает не очень - поставили гастрит слабую форму(последствие Гепатита А, перенесенного 12 лет назад), в связи с эти - диета. Почки вымывают не всю соль - меньше соленого, больше пить. Написали, что повышен Билирубин(не помню, что он значит). в волосам много магния - есть продукты с его повышенным содержанием.

Анализ крови на инфекции, выявлено(то есть обнаружено повышенное содержание антител): CMV IgG, EBV IgG, Mycoplasma pneumonia IgG, Chlamydia pneum. IgG, helicobacter pylori IgG

+ к этому ureaplasma parvum(самое странное, что только у меня, хотя за последний год(столько длятся отношения) 1 партнер), gardnerella vaginalis( у обоих)

На это назначил теропефт Курс №1 (борьба с инфекциями) Полиоксидоний, Вильпрафен, Вобензим, Циклоферон(после завершения - Имунофан), после этого Лактофильтрум

Курс №2 - для печени и кишечника - Гептрал, Гепатосан, Урсофальк,Нормофлорин-L, Нормофлорин-В

Паралельно с курсом №1 Дермотолог назначил Атаракс, Паксил, Цетрин, Кальций синтез форте, Бион, мазь Элоком на лицо, Мазь Локоид - на тело.

Короче полный Пи..ц, пойду на консультацию к другому дерматологу, узнаю его мнение.

Вопрос к специалистам:

От всей этой химии что со мной будет?

Что будет в частности от антибиотиков?

Влияют ли вирусы, в том числе и половые, на псорик?

Как повлияет лечение этих вирусов на псор?

Зарание спасибо за ответы.

Такую шнягу гормональную прогнали тебе.........Бред все это,есть лаве в ЦКВИ бесплатно ложись,а там уж заряяжай))Лечат всех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 месяца ...
Рассудив после всего - я тоже пришел к такой мысли, но когда разговаривал с доктором - чувствовал на себе силу его убеждения и ловил себя на мысли что отдам им деньги пусть лечат - здоровье важнее. :(

Другими словами: хорошо пролеченный организм больше ни в чем не нуждается!

Miky, как здоровье? Интересуюсь, т.к. то же, повышенный холестерол в крови обнаруживают с января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам не пойду! Жену, наверное, отвезу! Но не для лечения, сделать быстро все узи мизи! Почитал их " золотой стандарт"- 25000 руб. Если, правда написана, что они обследуют, меня устроит. Много лишнего, но рядом со мной институт ентот! Пока так, по ходу заеду. Решение не окончательное, завтра жене к эндокринологу, там и решим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здрасти ! =) Хочу поделиться с вами опытом лечения своего псориаза в этой клинике.

Итак, начнем-с :(

Попал я туда прошлым летом. Первое, что сразу повергло в шок, это конечно же цена лечения - выходило около 170 тыс. руб. за 21 день лечения !!! При разговоре с врачом-консультантом (Валерий Владимирович МАЛЬКЕВИЧ) выяснили, что можно сократить курс до 15 дней за 120 тыс. руб. В итоге, долго думая все же решились (я с мамкой, она же спонсор) на лечение, т.к. жить с псориазом становилось просто невыносимо !!! Дали понять, что вылечить раз и навсегда псориаз не удастся, но сказали, что очень много положительных результатов.

В общем, начал я ездить к ним каждый день на протяжении 15 дней. Предварительно сдал у них всевозможные анализы крови, мочи, вич, эхокардиограмма, узи (все входит в стоимость). Процедуры занимали в среднем около 3 часов. Процедуры заключались в следующем: на протяжении всех 15 дней мне ставили капельницы с их, собственноручно разработанными, препаратами, чистили кровь лазером (кстати, есть фотки если интересно, могу выложить), давали таблеточки всякие перед процедурами. Каждые 3 или 4 дня брали на анализ кровь. Домой давали различные препараты, такие как БЕПАНТЕН, ЛОКОИД, ДАЙВОНЕКС, ЛОТОСОНИК, ПАСТА СУЛЬСЕНА,кстати, там был и СКИН-КАП(спрей)!. Так же я соблюдал назначенную мне диету. За 5 дней до окончания процедур включили в лечение криосауну и магнитурботрон (на сайте есть точное описание). Плюс постоянные осмотры у разных врачей, которые были необходимы. На протяжении всего лечения у меня ни разу не было значительных улучшений, за исключением 2-х дней, причиной которым стал все тот же злополучный СКИН-КАП, который мне назначили ! Но, хочу заметить, лечащий меня врач (Алексей Викторович ЛЕВИН) предупредил меня, что если при использовании СКИН-КАПА у меня будет сильное жжение (а оно было), то пользоваться им не нужно. Хотя, он наверняка прекрасно знал, что СКИН-КАП является сильным гормональным средством и смысла его назначать нет (это я уже теперь все знаю, а тогда...) !

В общем отъездил я туда 15 дней, отнес туда 120 тыс. руб. и на этом все… спасибо, что посетили нас… приходите еще…приносите еще… Эх…

Итог: довольно цивильная и очень дорогая клиника. Все красиво, чистенько, аккуратненько. Забота и внимание гарантированно ! Но это и неудивительно - за такие-то деньги ! Отношение к клиенту как к богу. А иначе никак. Понравилось все, кроме результата... а его, по сути-то дела, и не было ! Не знаю, конечно, может быть в лечении чего-нибудь другого они и преуспели, но явно не в лечении псориаза - это уж точно !

Кстати, после лечения даже ни разу не позвонили и не спросили как и что...

Так что, вам решать, лечиться там или нет, но я бы точно не советовал ! Да и вообще, я сделал для себя вывод, что псориаз настолько индивидуальная болезнь, что и лечить её нужно соответственно.

Удачи вам в лечении !

Изменено пользователем Vato
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А обследование, узи музи и прочие анализы? Им можно доверять? Я хочу в одном месте сделать мах обследования! Лечиться там не собираюсь! Есть уних там темка- Золотой стандарт- 25000 рубчиков! Прикинул, если делать всё то , что входит в диагностику в разных местах, ещё дороже выйдет! Это то и смущает! Или лечиться обязательно у них? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за все 40 лет моего псориаза,я не разу не делала никакого обследования, лечилась самыми простыми способами. результат тот же,что и у тех ,кто лечился за большие деньги. вопрос такои-стоит ли платить ,если толку нет? если болезнь не изучена до конца и никто не знает- как надо лечить?какои смысл в æтих обследованиях? зачем содержать æти клиники и подвергать себя испытаниям, как подопытные кролики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А обследование, узи музи и прочие анализы? Им можно доверять? Я хочу в одном месте сделать мах обследования! Лечиться там не собираюсь! Есть уних там темка- Золотой стандарт- 25000 рубчиков! Прикинул, если делать всё то , что входит в диагностику в разных местах, ещё дороже выйдет! Это то и смущает! Или лечиться обязательно у них? Спасибо!

Привет, Соленыч ! :D

На счет обследования, то у меня все входило в стоимость. И узи и музи, и еще много чего :D

На счет доверять им или нет - вопрос конечно же риторический. С одной стороны все здорово и замечательно, все на довольно высоком уровне (ну это и понятно - цена-то какая). Вопрос в другом - будет ли РЕЗУЛЬТАТ ! В моем случае его н е б ы л о ! Совсем ! А я отдал за 15-ти дневное лечение 120 тыс.руб ! И конечно же хотелось бы за эти деньги получить достойный результат, но... увы...

По поводу "Золотого стандарта", то в этой же теме про него отписывал ранее Miky. Так что может у него поподробнее узнать.

Удачи ! :)

Ну вы интересные... Врачи тоже люди - кушать хотят. :rolleyes:

Привет, Ingeborga ! :D

Ну вот так оно, к сожалению, всегда и получается... Одно дело, когда ты приходишь в государственное учреждение и особо многого не ждешь, то ситуация в корне меняется, когда начинаешь лечиться за собственные, и порой, не малые деньги.

Вот :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то о лечении, в моём случае речь не шла! Да и не обо мне, вообще то! Да и забыл, я уже про этот институт,! В других мест навалом! Разберёмся! Дед, спасибо, за " лечение" ! :rolleyes: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На да ладно :D

А в клиники я теперь обращусь только в том случае, если совсем худо будет. А так, только самолечение :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Я проходила лечение в Клинике кибернетической медицины..........результата до полного прохождения я не добилась...но мне помогло.............

После очередного нервного , так сказать , переутомления у покрылась на 80%....т.е. не могла пошевелить ни нагой, ни рукой...было безумно больно...и я решилась хотябы здать анализы там- занимает это два часа........оказываеться прориаз может развиваться от любой инфекции, втом числе и от простого гриппа........т.е. повышения температуры организма...

Стоит это конечно дорого почти 200 тыс руб за курс лечения...в клинике я проводила по пол дня...мне там делали капельница...криосауна, еще чистили кровь с помощью лазера........на дом выдавали таблетки и разные мази (всем известные: линин, псореатен и т.д.), во время лечения пила успокоительные...(аж три таблетки в день).....и конечно диета...которую составляет сам доктор, после курса лечения еще где-то месяц меня наблюдали .......и потом окончательные анализы.

Мои результат осталось несколько пятен на руках, ногах и голове........после этого я поехала на море..там я конечно очистелась вся, но мне этого хватило на 6 месяце...и началось вновь...но уже в другой форме маленькие маленькие точечки...и вот, новые пятнышки я убрала с помощью мази магнийпсор........

очень благодарна кто создал этот сайт...мои мучения которые длилсь в течении 15 лет закончились)УРААААААА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я проходила лечение в Клинике кибернетической медицины..........результата до полного прохождения я не добилась...но мне помогло.............

ЮЛИЯ, я рад что твои мучения закончились. :(

Но , однако ж, вот про это:

оказываеться прориаз может развиваться от любой инфекции, втом числе и от простого гриппа........т.е. повышения температуры организма...
тебе наврали...

А магнипсор, действительно, хорошая вещь.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оказываеться прориаз может развиваться от любой инфекции, втом числе и от простого гриппа........т.е. повышения температуры организма...

Но , однако ж, вот про это: тебе наврали...

Почему наврали?

Наоборот правду сказали - ангина, грипп, ОРЗ и другие инфекции являются провоцирующими факторами появления и обострения псориаза.

Почитай темы форума.

Провоцирущие факторы. Архив

Провоцирущие факторы - 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему наврали?

Наоборот правду сказали - ангина, грипп, ОРЗ и другие инфекции являются провоцирующими факторами появления и обострения псориаза.

Почитай темы форума.

Так не от повышения же температуры... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так не от повышения же температуры... :)

В большинстве случаев инфекционные заболевания связаны с повышением температуры тела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...