Перейти к публикации

Сок Нони


Рекомендованные сообщения

Конечно пробовать! А тут каждый упрекает "вот, вы не пробовали, а говорите, что развод!"

Есть замечательная возможность посрамить скептиков, я бы даже сказал, посадить их в лужу. (только попробуй мазнуть чуть-чуть сначала за ухом или на внутр. части локтя, проверить на аллергию через неск. часов, а потом уже и по-взрослому, а то мало ли чего они туда намешали)

Выживешь - расскажешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...
  • спустя 2 недели...

СОК НОНИ ПРОДАЁТСЯ В ТАЙДАНДЕ ВСЕГО ЗА 500Р(Т.К. ЭТОТ ФРУКТ РАСТЁТ ТАМ, ПОЭТОМУ И НЕ ДОРОГО), А 250$ КАК БЫЛО СКАЗАННО ВЫШЕ-ЭТО ПРОСТО АБДИРАЛОВО, ЕСЛИ ВЫ ЕДИТЕ В ТАЙЛАНД-ТО МОЖНО ЗАХВАТИТЬ ИЛИ ЕСЛИ ВАШИ ДРУЗЬЯ ЕДУТ ПУСТЬ ПРИВЕЗУТ ВАМ БУТЫЛОЧКУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СОК НОНИ ПРОДАЁТСЯ В ТАЙДАНДЕ ВСЕГО ЗА 500Р(Т.К. ЭТОТ ФРУКТ РАСТЁТ ТАМ, ПОЭТОМУ И НЕ ДОРОГО), А 250$ КАК БЫЛО СКАЗАННО ВЫШЕ-ЭТО ПРОСТО АБДИРАЛОВО, ЕСЛИ ВЫ ЕДИТЕ В ТАЙЛАНД-ТО МОЖНО ЗАХВАТИТЬ ИЛИ ЕСЛИ ВАШИ ДРУЗЬЯ ЕДУТ ПУСТЬ ПРИВЕЗУТ ВАМ БУТЫЛОЧКУ!

А зачем его покупать, если он у нас в "разводах" :blink:?

p.s. Пожалуйста, не пиши одними заглавными буквами. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чё с ним делать-то? У нас в лавках для дистрофиков здоровых продуктов продаётся, невеликих денег стоит, очередь не стоит, продавец как-то затруднился сказать что им лечат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 год...

Хотел немного добрых слов сказать в защиту сока Нони компании Таитиан Нони Интерншнл,, которые собственно и являются лидерами в производстве. Я пью сок около 3-лет и за это время просто перестал болеть. Теперь о псориазе - моя знакомая заболела в 2009 (кисти рук) лечили в клинике 2 года, безуспешно. Начала в январе 2011 накладывать компресс из пюре нони (есть такая расфасовка) к августу 2011 остались маленькие потеинения и на данный момент нет ничего. И это не из фантастика, а реальность...Сок естественно и пила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пью сок около 3-лет и за это время просто перестал болеть.

Чем, Марков - всеми возможными болезнями? Какой удар для фармацевтической промышленности... :67280270: и это они ещё не знают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 1986 года, когда мне поставили железные зубы, и по 1994 год, когда я заболел воспалением легких - я тоже перестал болеть, у меня не бывало даже ринита. Но сок нони тут не при чем, факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тереза, ну в чем же ещё, по-твоему ?

************************************-

- А вдруг они не золотые? - спросил любимый сын лейтенанта, которому очень хотелось, чтобы Паниковский возможно скорее развеял его сомнения.

- А какие же они, по-вашему? - иронически спросил нарушитель конвенции.

- Да, - сказал Балаганов, мигая рыжими ресницами, - теперь мне ясно. Смотрите, пожалуйста, старик - и все раскрыл!

Изменено пользователем Уго
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 11 месяцев ...

Мне знакомые из Тайланда привезли капсулы нони. Ну начали мы со знакомым их пить и как-то через несколько недель за дружеской посиделке и разговором осознали что они у нас напрочь отбили половое влечение и отчасти эрекцию. Курс был прекращен и все восстановилось. Псор остался на месте без изменений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Хаха... я тоже пробовал эти волшебные капсулы, эффекта ноль факт, но главное с эрекцией было все в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они у нас напрочь отбили половое влечение и отчасти эрекцию.

 

Да, эрекция без "влечения" как-то вроде и ни к чему...  ;)

 

эффекта ноль факт, но главное с эрекцией было все в норме.

 

А с "влечением" как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 7 лет...

Есть видео в ютубе "Отзывы о соке Нони - псориаз лечение" где женщина рассказывает как она вылечила псориаз, которым болела 40 лет.

c358639a66fd426766ad31eae57e8c2a-full.jp

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одного не понимаю. Для чего спамеры из Киева в графе "Откуда" пишут "Москва".

 

Тема закрыта как бесперспективная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • ddSat locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...