Перейти к публикации

Бытовая химия ALLERGY FREE


Рекомендованные сообщения

Хмм :huh: "не удивительно"....

Однако какова бы ни была эффективность сарафанного радио в Эстонии, стране-члене ЕС, все же удивительно, что это вылилось в такие цифры:

Странно это...

Ну, контактный телефон человека в Таллинне у Хелпа есть, все странности можно прояснить, для этого же мы и обмениваемся здесь информацией….

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно не болеете и это видно по вашему посту.

Зуд и гнойнички это не псориаз.

Сколько я в жизни анализов (соскобов кожи) не сдавал - никогда в них не обнаруживались "клещи и их экскременты". Подозреваю они живут только в постельном белье, там же наверное остаются их экскременты.

Пробиотики действительно помогают при псоре - я их ел. Они водятся в заднице. Дешевле поковырять пальцем там и помазать на бляху. Или купить кефира/бифидока и мазать пораженые участки кожи.

Пробиотики есть не только в заднице и кефире, но и практически в любой аптеке мира и даже года четыре назад я покупал жидкие формы в инет магазине

http://bioshop.znv.ru (на правах рекламы их цен, а 40 евро за этих милых маленьких созданий в балончике с очищеным сжатым воздухом - ппц).

Удачных продаж!

Кстати, у Вас самое грамотное комментирование. Потому что оно в рамках темы пробиотиков. Пробиотики водятся везде, естественно в заднице тоже. И однозначно, перенос пальцем микрофлоры из заднего отверстия на бляху очень дешевое мероприятие. Только вот результата не будет, потому что кроме пробиотиков (примерно 70 %) там присутствует и патогенная форма (примерно 30 %), а если у вас ещё и проблемы с желудком, то кишечная палочка изменит картину в худшую сторону по отношению к пробиотикам. При таком соотношении хороших микробов к плохим ( 70 % и 30 %), пробиотик не сможет подавить патоген.

Относительно других источников получения пробиотиков, они уступают ALLERGY FREE тем, что содержат небольшое количество пробиотиков из-за малопригодной для них среды обитания во всех этих кефирах, йогуртах и прочих жидких формах из инет магазинов. В этом и заключается ноу-хау разработок Гентского Университета, что они смогли найти и на базе производства Кризал наладить выпуск пробиотиков в среде пригодной для их существования сроком не менее 1 года.

Вы поймите, что для подавления патогенна необходимо колонизировать поверхность пробиотиком, а это возможно лишь при их подавляющем большинстве. Поэтому ALLERGY FREE будет эффективен, а другие источники пробиотиков не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

p.s. Слухи о "Сарафаном радио Эстонии" сильно преувеличены - пока одна сплетня из уст эстонца достигнет ушей другого эстонца, пройдет не одно десятилетие :huh:

p.p.s. Скоро!!! Смотрите на экранах ваших мониторов продолжение: "DOMESTOS" - убивает все известные микробы наповал! Один парень из государства Тринидад и Тобаго чистя свой деревянный унитаз от микробов и их экскрементов случайно пролил чистящее средство "Доместос" на свою псорную бляху и ......

Здорово ! Нам тут давно пора разрядить обстановку :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... и бляха приняла форму мухи!!! С тех пор их называют "бляха-муха"! :huh:

Да х...ня всё это, первое же обращение к адвокату в стране ЕС на то, что какой-то представитель матрасочистительной химической компании применил это дело на добровольцах-больных, отправит его на эстонскую Колыму лет на несколько, а контора до гроба будет содержать этих "экспериментаторов" на своём иждивении. Очищенный воздух, блин. "Заезжайте завтра к нам в техцентр, заменим воздух в шинах на фирменный, вот-вот должны завезти".

Кризал, понимаете, даже дискутировать смешно на эту тему. Проверять на себе моющее средство - ну уж увольте, недавно одни такие предлагали, "Neways", называется, у них тоже средство - хошь зубы чисти, хошь горшок мой, хош полы надраивай, а хош псор лечи. Вы, похоже, ошиблись адресом.

PS. Совет - чтобы в постельном белье не заводились пылевые клещи (а также вши, блохи, клопы и м..ндавошки), его просто нужно стирать, а своё тельце периодически мыть. И всё. Говорят, помогает.

Как всегда, решения быстры и выводы убийственные. Давайте оставим уголовно-процессуальный процесс на потом. Давайте сначала включим голову, а судя по форуму и вашему авторитету, вы более чем способны на это.

Это чистый пробиотик, а не моющее средство !! Умоляю вас включить голову! Там огромное количество хороших микробов, способных быстро колонизировать поверхность и подавить патоген. Механизм такого подавления вообще-то известен давно, просто не было инструментария для решения этой задачи, а теперь он есть и об этом я и пытаюсь всех заинтересованных лиц проинформировать. Между прочим, профессора из ожогового центра г.Киева за полчаса беседы разобрались в том, что им предлагается. Суть же в свойствах продукта, от этого зависит область его применения. Раз имеется такое количество пробиотика, то значит им можно предотвратить инфекционный очаг заражения, нанеся ALLERGY FREE на пораженный ожогом участок кожи. Смешные профессора, правда ? Не разглядели, что речь идет о «моющем средстве»……

PS. Совет – иногда лучше промолчать, чем нести невесть что. Это если мы с вами, не дай бог, обосрёмся в постели, то постельное белье просто нужно стирать, да и тельце желательно помыть. А вот все выделения пылевых клещей вряд ли будут задержаны постельным бельем, они удачно собираются на матраце – уж очень мелкие они, для них простынь что решето. Да и самих клещей на матраце полно… Предлагаете стирать матрац ? Часто вряд ли захочется, да и толку мало будет… Можно проблему ещё решать с помощью классного пылесоса с высоким уровнем фильтрации за 2 -3 тысячи долларов, но пылесосить нужно будет не реже 1-2 раз в неделю, убираются только выделения клещей, а их самих тяжеловато вытащить – цеплючие очень…. Блин, как надоело про клещей…….

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каким же образом отслеживают? У них каждый покупатель под присмотром? Эта цифра – 1500 псориазников вызывает не просто недоверие, а абсолютное неверие. Их опрашивали, анкетировали, за ними наблюдали? Или обычное бла-бла-бла? А эффект сарафанного радио… хм-мм…. В Таллине все псориазники знакомы другу с другом, у них отдельная резервация?

Не думаю, что их опрашивали или наблюдали. Насколько я понял, цифра возникла по статистике регулярных продаж ALLERGY FREE в качестве косметического средства гигиены «Стабилизатор жизненного пространства» через какую-то больничную сеть. Или запрещено каким-либо больным пользоваться средствами гигиены ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я это и имела в виду. Представитель или распространитель, какая разница. Вы не болеете псориазом, вы – лицо, заинтересованное в продаже средства. Сразу же возникает вопрос, зачем вам псориазники? Настолько плохо идёт дело со сбытом и вы решили расширить рынок за счёт больных людей, которые потеряв надежду вылечиться, готовы на всё? А ведь оно (средство) не проходило никаких даже приблизительных клинических испытаний, «кто-то попшикал и перестало зудеть» - это несерьёзно. А может вы –альтруист? Х-мм… что-то меня на фантастику потянуло…

Нет, тут действительно нет никакой фантастики. Средство проходило достаточно серьезные клинические испытания на предмет подавления патогена пробиотиками (www.******l.com) и я не альтруист. Я ни в коем случае не говорил и не буду говорить, что пробиотическое средство ALLERGY FREE способно вылечить псориаз. Но если оно может быть использовано в качестве гигиенического средства вместо разных мазей с большим успехом по своей эффективности и экономической целесообразности, то кто от этого проиграет ? Люди ищут оптимальных решений своих проблем и на этом этапе я готов помочь им определиться с выбором без всяких затрат и риска с их стороны. Надеюсь, не посыплются разные комментарии по поводу моющих средств и химии…. ЭТО ПРОБИОТИК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Кризал, если Вы будете продолжать настойчиво говорить в форуме о средстве бытовой химии, годящемся для лечения псориаза, причем ссылаясь на "Гентский университет микробиологии", то получите второе предупреждение.

Чтобы это не было для Вас неожиданностью.

Если Вы хотите сделать кому-то доброе дело и дать бесплатно испытать некое средство, облегчающее состояние при псориазе, - то пишите человеку в РМ, т.к. реклама, указание телефонов и адресов, как это сделали Вы - запрещены Правилами форума, утвержденными Администратором - http://www.psoranet.org/index.php?act=SR&f=1 (п.п. 2.3.1 и 2.3.2). Если Вы хотите что-то рекламировать или испытать какой-либо препарат или метод - в Правилах также есть указания, как именно это делать, посмотрите соответствующие пункты в начале текста Правил.

Вообще-то, я отвечаю на вопросы или комментарии. Или тут не принято доходить до истины ? Естественно, я ссылаюсь на Гентский Университет, поскольку пробиотические средства производства Кризал это их разработки. Вы имеете дело с пробиотиками, а не с бытовой химией, но об этом действительно уже хватит писать….

За совет спасибо, постараюсь им воспользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Кризал, пожалуйста, не надо тут рассказывать фантастические истории о "знакомом химике", профессорах из Киевского ожогового центра, Гентском университете или 1500 неведомых излеченных эстонцах. А если рассказываете, то приводите факты, ссылки, иначе это просто треп, реклама и PR...

Много было таких, как Вы, в форуме, живущих только в одной теме с маниакальным стремлением всех облагодетельствовать... кончалось это всегда плохо.

1. Телефон и контактное лицо я дал в предыдущих постах.

Еще раз Вам говорю - это нарушение Правил форума ( http://www.psoranet.org/index.php?act=SR&f=1 , пп. 2.3.1 и 2.3.2). Отредактируйте, будьте добры, свой пост, уберите из него телефон, вышлите телефон через РМ тем, кто интересуется (это допускается), иначе получите следующее, третье предупреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

комментарии в тексте.

Да не химия это, не химия, а живые пробиотики. Вы же знаете, что вокруг нас живут плохие и хорошие микробы, в любом школьном учебнике это изложено.

Да, надо бороться с плохими микробами (патогенные микробы), которые кишат на псоре. Откуда взято это утверждение? Из ваших домыслов? Этого нет, псориаз весьма опосредованно связан с патогенной флорой.

...А я и не говорю о причинах сдвига системы человека и появления псориаза…Наверное, и не одна тысяча причин имеет место быть… Речь идет о последствиях этого сдвига - о зуде и гнойных выделениях, а это однозначно проявление действия патогенных микробов, ... И это чушь. Чаще всего псориаз не саязан с гнойными выделениями. Даже при пустулёзном псориазе выделяющаяся жидкость - не гной. Тем более не связаны зуд и "микробы"....
...2. Я химик по образованию. А насчет чуши – это браво, это по-нашему…. Поистине нужно обладать бронебойным апломбом и отчаянным самомнением , чтобы так комментировать разработки и заключения Гентского Университета. Если с английским нормально, то не сочтите за труд почитать на сайте Кризала ... Не нашёл при чём тут лаборатория LabMET, на которую ссылаетесь. Ну проверили они что-то про пылевых клещей, и что? Пылесос тоже их убирает, он должен лечить псориаз? "Доместос" в примере ddSat'a убивает всё живое, он тоже должен лечить псориаз? Хлоргексидин гарантированно убьёт клеща и не только клеща, и что, примочка с хлоргексидином должна лечить псориаз? Вы сами понимаете, что фигню написали?

3. Если это будет интересно для людей страдающих псориазом и применение ALERGY FREE в качестве гигиенического средства принесет им облегчение, то да. Или им мази раздают бесплатно ? Гигиенические средства не предназначены для лечения по законодательству любой страны. Они не проходят соотв. сертификаций и проверок. Этим пользуется масса проходимцев. Например, если через год у 1500 таллиннских покупателей (об этом ниже), отвалятся почки или обнаружится рак кожи, или бесплодие, или атрофия кожи в местах применения, или обострение, кто ответит, вы? Испытаний на безопасность, коих только видов не один десяток, эта примочка не проходила. И таких моментов оооочень много. Я лично буду против проведения таких испытаний на участниках форума, это так же далеко от медицины как питие керосина или заговорённая вода. Никто не знает последствий и опасности контактного применения на кожу этого моющего средства при дерматозах.

Ну, контактный телефон человека в Таллинне у Хелпа есть, все странности можно прояснить, для этого же мы и обмениваемся здесь информацией….

Теперь уже не вижу необходимости прояснять, всё и так ясно.

Как всегда, решения быстры и выводы убийственные. Давайте оставим уголовно-процессуальный процесс на потом. Нет, не на потом. Это уголовное преступление, как минимум 3-4 статьи я уже вижу.

Это чистый пробиотик, а не моющее средство !! Умоляю вас включить голову! Там огромное количество хороших микробов, способных быстро колонизировать поверхность и подавить патоген. Механизм такого подавления вообще-то известен давно, просто не было инструментария для решения этой задачи, а теперь он есть и об этом я и пытаюсь всех заинтересованных лиц проинформировать. Опять фигня. Пробиотики известны давно, и нанести их контактно на кожу не представляет проблем и без матрасочистительных аэрозолей, просто подите в аптеку и купите.

Между прочим, профессора из ожогового центра г.Киева за полчаса беседы разобрались в том, что им предлагается. Суть же в свойствах продукта, от этого зависит область его применения. Раз имеется такое количество пробиотика, то значит им можно предотвратить инфекционный очаг заражения, нанеся ALLERGY FREE на пораженный ожогом участок кожи. Смешные профессора, правда ? Не разглядели, что речь идет о «моющем средстве»……Да, смешные профессора, если начали пользовать больных непроверенной бытовой химией. Вы не поверите, до чего смешные профессора бывают, стоит им немного денег дать, они начинают детям рекомендовать мощные гормоны, смешно не правда ли? А минздрав какой смешной бывает, ну просто уписаться от смеха можно, читая их документы...

Не думаю, что их опрашивали или наблюдали. Насколько я понял, цифра возникла по статистике регулярных продаж ALLERGY FREE в качестве косметического средства гигиены «Стабилизатор жизненного пространства» через какую-то больничную сеть. Или запрещено каким-либо больным пользоваться средствами гигиены ?

ЧТООО? И это вы называете положительными результатами у 1500 пациентов? Товарищ, это называется "вводить в заблуждение" (это я попытался найти замену слову "п...дёж" ). Нет предмета для дискуссии, ваша цель ясна. Эту бодягу прям щас закрыть или подождать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробиотики водятся везде, естественно в заднице тоже. И однозначно, перенос пальцем микрофлоры из заднего отверстия на бляху очень дешевое мероприятие. Только вот результата не будет

Опровергаю.

Результат от говна есть. Причем на собственном опыте. Не знаю какие пробиотики в коровьих лепехах, но лет 15-20 назад я это народное средство применял и был получен положительный результат. Единственное, что огорчало в этом методе - применять некомфортно.

Кризал хочу заострить ваше внимание - здесь не форум долбо*бов, а вполне психически нормальные люди, которые наслаждаются псориазом и эти наслаждения на данной борде обсуждают. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Это средство для борьбы против пылевых клещей, и ,самое главное, удаления продуктов их жизнедеятельности (проще говоря, экскрементов).

Ой, извините, а мы тут псориаз пытаемся лечить... Правда в идее использовать что-либо экстраординарное Вы, увы, не первый. Вот Максимке http://www.psoranet.org/index.php?showtopic=1883 помогло сотрясение мозга и развивая эту тему мы сможем с уверенностью сказать, что мышьяк убивает псориаз, правда, к сожалению, вместе с его владельцем :huh:

Да, я абсолютно серьёзно пишу о возможности использования ALLERGY FREE для снятия зуда и улучшения внешнего вида пораженных участков кожи.…

Зуд и улучшения снимаются достаточно эффективно и без использования Вашего чудо-средства и думаю гораздо дешевле.

Поэтому я и предлагаю тем кто живет в Киеве попробовать это средство совершенно бесплатно.

Вот это разговор. Давайте попросим форумчан из Киева, может кто согласится.

По-крайней мере, один эффект вы получите со 100 % гарантией – не будете пахнуть потом до конца дня.
??

Большое Вам спасибо за то что хотите нам помочь. И не обижайтесь на высказывания некоторых участников форума. Здесь много людей съевших не одну "собаку" (прошу прощения, к корейцам это не относится). Поэтому как-то не хочется "из огня да в полымья". Удачи Вам.

Будьте Здоровы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что их опрашивали или наблюдали. Насколько я понял, цифра возникла по статистике регулярных продаж ALLERGY FREE в качестве косметического средства гигиены «Стабилизатор жизненного пространства» через какую-то больничную сеть. Или запрещено каким-либо больным пользоваться средствами гигиены ?

Понятно, что 1500 чел, - это количество покупателей средства и совершенно не говорит о том, что все они – псориазники, а тем более - псориазники, которым оно помогает. А кстати, в чём помогает? Убрать зуд? У меня зуд проходит даже от простой холодной воды, на время, конечно. Цель, которой мы добиваемся – ремиссия, т.е чистая кожа.

А в остальных ваших утверждениях (профессора, исследования, опыты, фантастические достижения) я согласна с Фролом:

приводите факты, ссылки, иначе это просто треп, реклама и PR...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...