Перейти к публикации

Прижигание


Гость Алекссандр

Рекомендованные сообщения

Змия, вот ты найдешь полынь, пожжешь ее в доме, обидятся твои муравьи и уйдут.... а тараканы появятся :)

Этого-то и боюсь. Но хлеб с муравьями... Как-то не очень... Мммм. Но, чай, лучи, чем с тараканами. Штожаделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этого-то и боюсь. Но хлеб с муравьями... Как-то не очень... Мммм. Но, чай, лучи, чем с тараканами. Штожаделать?

Читала я тут Змейка про твоих мурашей и все пыталась вспомнить после чего у нас мураши пропали. Варианта вспомнилось два - банальные китайские карандаши (такие белые палочки) и Глоболь (такая коричнева мазюка жутко неэстетичного вида). При чем мы дома боролись все время с прусаками, а муравьи исчезли как бонус :) . А раньше тож хлеб с муравьями был - бэээээ. А сейчас ляпота - ни муравьев, ни прусаков, ни тараканов, ттттттттт (шоб не сглазить) :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала вспомнила заветную борную кислоту. Сегодня притаились(ела чистый хлеб). Вот притаились они, но ГДЕ?

В стиральной маш. нет. В кулере-нет. Куда попрятались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Сегодня, после долгих раздумий, сходила таки на прижигание. Просто приперло! Ходить не могу, рукой двигать не могу, как инвалид!

Прижгли 6 точек. Боооольно, жуть! Просто китайская пытка какая-то. Сказали, что ожоги будут заживать в течение 2-х месяцев. Что могу сказать, одна стопа пока не болит, хотя по старой привычке я наступаю на нее очень аккуратно. Вторая болит, но ее не прижигали. Сказали, что две нельзя, будет потом очень тяжело. Немного с рукой полегчало. Это в общем и все. Еще пока немного болят ожоги. Обещали, что завтра болеть не будут.

Тетушка, которая делала, сказала, что по ее наблюдениям эффект на суставах будет заметен в течение 2 мес, а кожный - после 2-х месяцев. Что ж, поживем увидим. :blink:

Если кому интересно, я потом напишу - стало лучше или нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 год...
Сегодня, после долгих раздумий, сходила таки на прижигание. Просто приперло! Ходить не могу, рукой двигать не могу, как инвалид!

Прижгли 6 точек. Боооольно, жуть! Просто китайская пытка какая-то. Сказали, что ожоги будут заживать в течение 2-х месяцев. Что могу сказать, одна стопа пока не болит, хотя по старой привычке я наступаю на нее очень аккуратно. Вторая болит, но ее не прижигали. Сказали, что две нельзя, будет потом очень тяжело. Немного с рукой полегчало. Это в общем и все. Еще пока немного болят ожоги. Обещали, что завтра болеть не будут.

Тетушка, которая делала, сказала, что по ее наблюдениям эффект на суставах будет заметен в течение 2 мес, а кожный - после 2-х месяцев. Что ж, поживем увидим. :)

Если кому интересно, я потом напишу - стало лучше или нет :(

Конечно интересно - отчитывайся регулярно (обязательно!).

Интересно. Жалко, что нет продолжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот по теме на счёт прижиганий. Года 4 назад по весне вылезло на мне эта хрень в виде 10-ка пятен по разным местам 3-5см в диаметре, и однажды, сидя с утра в комнате для размышлений с папироской в зубах, как-то спонтанно взял да и поджарил три бляхи до лёгкого ожога. Сигареты об себя не тушил, а водил вокруг пятен раздувая уголёк пока можно было терпеть. Через неделю прошёл и ожог и псорные бляхи!!! Проделал сею процедуру с остальными проявлениями недуга и чудо повторилось, была конечно проблема с панацеей на ж…е, но при помощью зеркала и анти сидячего образа жизни на пару дней заборол заразу и там. Не знаю как связать на тот момент процесс заболевания и чудо-лечение, но до глубокой осени был чистый и весьма довольный собой! Сейчас имею дурную привычку не курить, да и зона поражения процентов 30 шкурки, так что чтоб не попасть в ожоговый центр ищу другой способ избавления от болячки.

Всем желаю здравия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как-то спонтанно взял да и поджарил три бляхи до лёгкого ожога. Сигареты об себя не тушил, а водил вокруг пятен раздувая уголёк пока можно было терпеть. Через неделю прошёл и ожог и псорные бляхи!!!

Почему-то думаю, что псор прошёл от испуга, не выдержал таковых над собой издевательств. А вскочил снова и захватил больше площади - из чувства мести. :)

Ну а если серьёзно, то ожоговый стресс , от которого псор первоначально прошёл на какое-то время, и явился толчком для развития его "на новом уровне", в более тяжёлой форме и с более обширными поражениями. Так што - не тот это метод, который можно порекомендовать.

так что чтоб не попасть в ожоговый центр ищу другой способ избавления от болячки.

Вот тут => http://psoranet.org/index.php?showtopic=900 посмотри методы лечения, может, что и понравицца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 месяца ...

второй день читаю и просто хренею скока людей с этой заразой мучаются как и я уже 15 лет,прижигают мажут и пьют,я и сам прошел через черти что блевал от урины упаренной клизмы-чистки,жидким азотом сжигал руки и мазью салициловой 10%голову торчал вкриокамере при -106 по 5 минут ломапсориазы-псориломы всякие только <sensored> наверное не пробовал,хотя кто знает что они там бодяжат,из личного опыта знаю что положительный эффект дает смена воды, тоесть если возможность есть не употреблять и не мыться водой городской,где хлорки и ржавчины- много,а водой из реки или озера-колодца-родника,становится полегче шкуре,вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...

я в свое время на руках (и одну на ноге) прижигал спичками новые болячки (только появившиеся)

примерно, из 10 выжег 6, 2 приостановились в своем развитии, но потом все равно взяли вверх, на 2 никак не повлияло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...

кстати, на самомо дле, колгда живу в деревне у бабушкаи в отпуске, псора как будто мнее заметна становится.

И прижигание я пробовала. ни фиа не помогает, подумываю об АСД и яйе в уксусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что прижигание поможет. Механическим путем псор не вывести. Наоборот, псор обычно появляется на шрамах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подумываю об АСД и яйце в уксусе.

Да, есть у нас как традиционалисты, так и приверженцы экстремальных методов лечения :)

Точно так в спорте. Из какого-то старого анекдота, спортивный комментатор:

"Да-а.., тяжело плыть в концентрированной серной кислоте".. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...