Перейти к публикации

Бионорм (аналог оксидата торфа?)


Рекомендованные сообщения

Под фармацией человек понимал химически синтезированные препараты.

Странно. Фармация - это вообще никакие не "препараты", а наука о лекарствах... точно это: "комплекс научно-практических дисциплин, изучающих проблемы изыскания, добывания, исследования, хранения, изготовления и отпуска лекарственных средств", причем - любых, а не каких-то там "химически синтезированных"... - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%...%86%D0%B8%D1%8F

Под безвредным понимается безвредность данного препарата , как полученного из безвредного исходного сырья природного растительного происхождения, прошедшего токсиколого -гигиенические испытания на безвредность в Минздраве РБ

Разработчик Бионорма, Агрофизпродуктом говорилось совсем другое:

Побочных явлений практически нет, так как в препарате нет никакой фармацеи [ :blink: ]- это чисто природные компоненты [ :blink: ].

Но ведь нам с детства известны "природные компоненты", обладающие сильнейшим токсическим и иными действиями, побочными явлениями применения которых являются в т.ч. и летальный исход.. :o Назвать?

---

Разработчик Бионорма, Вы бы сменили ник, а то он длинный и в постах не идентифицируется. У нас уже несколько таких "...", а Ольга, например, страдает из-за апострофа в имени :) . Это так, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это надо к админу постучаться (VM), только он поменять может, длинные имена участников режутся, это скрипт форума так работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно. Фармация - это вообще никакие не "препараты", а наука о лекарствах... точно это: "комплекс научно-практических дисциплин, изучающих проблемы изыскания, добывания, исследования, хранения, изготовления и отпуска лекарственных средств", причем - любых, а не каких-то там "химически синтезированных"... - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%...%86%D0%B8%D1%8F

Разработчик Бионорма, Агрофизпродуктом говорилось совсем другое:

Но ведь нам с детства известны "природные компоненты", обладающие сильнейшим токсическим и иными действиями, побочными явлениями применения которых являются в т.ч. и летальный исход.. :blink: Назвать?

---

Разработчик Бионорма, Вы бы сменили ник, а то он длинный и в постах не идентифицируется. У нас уже несколько таких "...", а Ольга, например, страдает из-за апострофа в имени :) . Это так, кстати.

Представитель "Агрофизпродукта" является торговым представителем нашей фирмы в С-Западном регионе и не является медиком . поэтому не надо его терроризировать медицинскими терминами.

На вопрос о том , что такое Фармация для тех кто любит читать справочники советую дочитать его до конца , тогда вопросы по лечебным факторам отпадут сами собой.

В ответе -безвредные природные компоненты, коренное слово безвредные , тоесть прошедшие токсиколого-гигиенические испытания на безвредность компоненты растительного происхождения ( из торфа и водорослей) , что подтверждено актами испытаний РЦГиЭ -республиканского центра гигиены и эпидимеологии РБ.

Данные документы в полном пакете вы сможете увидеть на нашем сайте. Там же будут вывешены все описания , история развития, разработчики и производители с телефонами и коордитатами.

Случайным этот препарат не является , ибо разрабатывался в 70-х годах в институте торфа Академии наук РБ как противоопухолевый препарат, а проверку на биологическую активность проводили на семенах растений и обнаружили , что препарат проявляет свойство стимулятора роста растений в микродозах, поэтому его грубые фракции стали использовать как стимулятор растений. Препарат не использовался как удобрение и им не является .

Случайно было обнаружено при его производстве , что он активно впитывается через кожу и в течении короткого промежутка времени способствует рассасыванию бородавок и заживлению ран и ссадин. С тех пор препарат прошел многолетнии испытания в ветеринарии, медицине.

Лечение препаратами серии "Бионорм" дает гарантированное улучшение состояния больного до полного вылечивания( не смотря на то что общепринятая точка зрения врачей - что не возможно).

Основной принцип лечения хронического заболевания - длительность применения препаратов от 2-3 месяцев до года.

Мы не лечим конкретную болезнь - с помощь препаратов восстанавливается нормальный метаболизм живой клетки организма -нормализуется обмен веществ - и в результате организм сам справляется с заболеванием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представитель "Агрофизпродукта" является торговым представителем нашей фирмы в С-Западном регионе и не является медиком . поэтому не надо его терроризировать медицинскими терминами.

Отлично. Тогда пусть торговый представитель не терроризирует Форум своим косноязычием в милых разговорах "на медицинские темы", ОК?

На вопрос о том , что такое Фармация для тех кто любит читать справочники советую дочитать его до конца , тогда вопросы по лечебным факторам отпадут сами собой.

Советовать мне ничего не надо. Я сам как-нибудь решу, ЧТО мне читать, а также читать до середины или ДО КОНЦА.

Нет, никаких вопросов о мифических "лечебных факторах" возникнуть уже не могло после фраз типа "с помощь препаратов восстанавливается нормальный метаболизм живой клетки организма.... и в результате организм сам справляется с заболеванием"... :)

Ведь нельзя же ожидать, что можно вразумительно объянить, откуда клетка знает, какие виды нарушенного метаболизма при разных заболеваниях ей самой "восстанавливать" с помощью замечательного Бионорма??.. :)

"Бионорм" дает гарантированное улучшение состояния больного до полного вылечивания...

Вы это серьёзно? :blink: Неужели гарантированное? возможно ли это? А мне кажется, прав О.Бендер:

-- Полную гарантию может дать человеку только страховой полис, -- ответил Остап. - Так вам скажет любой агент по страхованию жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 месяца ...
  • спустя 4 месяца ...
Питерцы! Чем опупея с панацеей-то закончилась? Вылечились фсе и разбежались?

Да ничем пока.. Разработчик и производитель этого препарата пытаются его "раскручивать",

но это очень непросто оказалось без откатов и прочего..

Вобщем пока дело идет медленно у них (в Белоруссии), а мы, как представители в Питере

сами не имеем ни квалификации ни средств для этого. По крайней мере пока.

Разработчик передал мне некоторые документы по клиническим испытаниям,

будет время - выложу их у себя на сайте. А пока слишком велик дефицит времени...

С Уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК, а прежде чем раскручивать, реультаты-то где? Кто-то из питерцев пробовал? Чем закончилось? Или ничем? Тему в разводы списывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а куда ж ещё?... Как такое может лечить псор - http://www.agrophys.com/Agrophys_files/Bionorm/bionorm.html ?

По определению http://www.psora.net/?p=16692

Список пополняется постоянно по мере появления в форуме отзывов о том или ином приборе, средстве или методе. Не утверждается, что они или любой из них бесполезен вообще, они собраны здесь по причине бесполезности применения при псориазе.

Агрофизпродукт отвечал полгода, с июня, теперь ещё жди полгода ответов на "Чем закончилось", т.к. "разработчик передал мне некоторые документы по клиническим испытаниям, будет время - выложу их у себя на сайте. А пока слишком велик дефицит времени...". Это смешно.

Абысмыч замолчал, всё остальное - реклама и прожекты... "средств нету.." и т.п... :blink: как у Жванецкого: "Если б у меня вчера было 3 рубля....." :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как такое может лечить псор - http://www.agrophys.com/Agrophys_files/Bionorm/bionorm.html

Именно этим (!) лечит псориаз доктор, зав. Витебским КВД, проф. Козин (книгу написал и дисер защитил о лечении псориаза Оксидатом торфа - аналог Бионорма).

Они и проводили клинические испытания в Белоруссии.

А почему они здесь результаты не выложили, я не знаю. На сайте то разработчик был и писал.

Я выложу документы отсканированные у себя на сайте, попозже к концу нобяря.

Я работаю в науке и сельском хозяйстве и время есть только зимой.

Мое дело сырье поставлять. Я производитель сырья (по лицензии разработчика), а не доктор.

А то что я активно поначалу занялся "рекламой" этого средства,

так это потому, что поверил в его действие.

У меня прошла бородавка на руке за две недели - два года была.

К тому же я теперь сам сырье произвожу у себя и знаю что это такое

(я его даже пил 3 месяца для эксперимента).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может дадите кому-нибудь из Питера попробовать?

Я давал abysm'у, но Леша что-то больше не звонил мне..

Также я дал препарат своему другану, он сильно болеет уже 15 лет. Он

пробует крайне нерегулярно (работает дальнобойщиком) и говорит,

что помогает ему Бионорм Т (Б и В - нет).

А говорит так: делаю иногда ванны (два-три раза в месяц) и иногда (раз-два в неделю)

мажусь гелем на одном месте (1 коленку мажет и 1 локоть).

И если от гормональных средств у него быстро наступало облегчение, а потом опять обострение,

то здесь поначалу ничего не наступало, а потом (как он говорит)

стало видно, что кожа становиться белее (здоровее) как-бы изнутри.

Также сестра у меня этим средством мажет голову - нет проблем с перхотью.

Ну пока все, за что могу ответить лично.

Я пробовал набрать добровольцев (собственно abysm эту ветку и начал для этого).

Закупил (!) у разработчика Бионорма некоторое количество препарата (гелей и экстрактов).

Но желающих с форума не нашлось (кроме abysm), а остально я сам на себя потратил (для эксперимента, чтобы знать что безвредно по крайней мере) и на своих друзей-знакомых. Особенно как узнали, что бородавка прошла, попросили несколько человек для бородавок и тоже прошло. Правда у одного бородавка выскочила в другом месте (!!).

Теперь, когда я запустил производство у себя (см. мой сайт), я там же могу делать и сырье для Бионорма,

поэтому экстрактов у меня завались :blink:) Раздаю знакомым. Это аналог Оксидата Торфа, несколько модифицированный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если из Питера нет добровольцев, то может попробуете наложным платежом по почте? Желающие найдутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если из Питера нет добровольцев, то может попробуете наложным платежом по почте? Желающие найдутся.

В принципе, конечно, можно..

Но может стоит и подождать.. Производитель Бионорма регестрирует сейчас препарат в Москве как бальнеологический (т.е. мед. назначения), а сейчас он продается в России как лечебная косметика. Оно конечно свойств препарата не меняет :blink:,

но после регистрации, видимо изменится поведение производителя на Российском рынке (активизируется).

Мы (Агрофизпродукт) не имеем сейчас ресурсов для целенаправленной работы по Бионорму.

Конечно, если кому-то интересно попробовать, я мог бы выслать наложенным платежем гели (экстракты, т.е. жидкость почта не примет).

Но не сразу (не в тот же день) - нужно его еще получить из Белоруссии.

А в Питере без проблем могу раздать желающим экстракт для ванн сколько нужно будет. Ессно бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...как узнали, что бородавка прошла, попросили несколько человек для бородавок и тоже прошло.

Правда у одного бородавка выскочила в другом месте (!!).

А в каком? :blink:

В общем, разумнее средство продвигать на каком-нибудь бородавочном форуме...

А так - по-прежнему нет никаких данных о воздействии бионорма на псор.... (проф. Козин защитил диссертацию... мы очень рады за него, но все же он занимался не Бионормом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И всё же, извиняюсь за назойливость, хоть что-то можно почитать более конкретное (на любом языке)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И всё же, извиняюсь за назойливость, хоть что-то можно почитать более конкретное (на любом языке)?

Help, я в будущий Чт вернусь из командировки и до будущего Вс (25 нояб) выложу на свой сайт всё то, что есть у меня по Бионорму. Доки в отсканированном виде, т.е. в виде картинок., но так что-бы читабельно было.

А здесь ссобщу о ссылке, по которой можно будет эти доки посмотреть.

Frol'у. Я же писал Выше, что "поверил в этот препорат", поверил разработчикам, т.к. знаком с ними лично. Не один стакан водки выпил в разговорах с ними о псориазе и прочих вещах, касающихся продуктов переработки торфа. И когда У МЕНЯ ЛИЧНО прошла бородавка.. да, поверил.

Они (разработчики) объясняли мне, что этот продукт переработки торфа (оксидат торфа, он же бионром) действует НЕ НА ПСОРИАЗ или другую болезнь!! Он "стимулирует клетку" на усиленную работу, и это способствует выздоровлению клетки! Объясняю как могу, уж простите...

Вы же меня отправляете то в "черный список", то на бородавочные форумы. Не будьте букварём, я ведь НЕ ВРУ ВАМ, я говорю то что есть. И за слова свои готов ответить при встрече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще Frol. Люди, продвигающие этот препарат, хотят зарабатывать деньги, на том что они "типа придумали хорошую вещь". Я с этим не спорю.

Так и есть.

А вот про себя лично хочу Вам сказать, что не тяга к деньгам меня привела на "Ваш" сайт. Я и вправду поверил разработчикам (и верю до сих пор, в определенной степени), что все это работает. Про бородавку Вам написал..

Я работаю в науке, и если Вы смотрели мой сайт, убедились, что к медицине он не имеет отношения. Это сельское хозяйство. Сам я работал программистом, до недавнего прошлого. Разработчики Бионорма, УБЕДИЛИ меня, что может такое быть (это я про полезность препарата). Торф лежит миллионы лет, там куча информации... Помните по телеку недавно была передача (может Вы смотрели) про то как вода изменяет свои характеристики в зависимости от смысла слов которые произносят рядом со стаканом с этой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... водой. (сорри, нечаянно нажал клавиш).

Так и я думаю, что не ДЕЙСТВУЮЩЕЕ ВЕЩЕСТВО на клетку действует. Действует ИНФОРМАЦИЯ!!! Мне легко в это поверить.

Представтье, что командиру артдивизиона приказали уничтожить врага в городе залпами из своих орудий. Если он будет бомбить по всему городу, то уничтожит кучу полезного и оставит вероятность выживания врага. А если если он будет точно знать где враг, то потратит минимум снарядов, уничтожит врага, и оставит в целости те районы города, где врага нет. "Будет точно знать" - это значит обладать информацией. Никаких новых "действующих веществ" он не получил, получил лишь инфу - где враг. И все.

одним словом поверил я в этот препарат, и верю (если читали пил же я его 3 месяца, правда по воздуху летать не стал, но и плохого нет ничего, нет ничего, нет ничего, нет ничего... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продукт переработки торфа... действует НЕ НА ПСОРИАЗ или другую болезнь!! Он "стимулирует клетку" на усиленную работу, и это способствует выздоровлению клетки!

Так, началось. Уж сколько лет мы слышим эти "песни старого Ошира", в разных темах и по разным поводам...

Торф лежит миллионы лет, там куча информации...

Помните по телеку недавно была передача про то как вода изменяет свои характеристики в зависимости от смысла слов которые произносят рядом

Так и я думаю, что не ДЕЙСТВУЮЩЕЕ ВЕЩЕСТВО на клетку действует. Действует ИНФОРМАЦИЯ!!!

Действует "куча информации"... "вода изменяет свои характеристики" (видимо, "структуру", как говорят адепты учения об умной воде, и запоминает тем самым какую-то "информацию"). Теперь, оказывается, и умный торф есть... :blink:

Приведу цитату с найденной help'ом статьи http://avs.0f.ru/product.html в теме про Amway:

Ещё раз говорю: я - физик. Я несколько лет занимался именно структурами жидкостей, расплавов металлов, металлическими стёклами. В жидкости не бывает структурных изменений, которые существовали бы дольше одной миллионной доли секунды. На самом деле время структурной релаксации в жидкости от единицы делённой на 10 в 20 степени до единицы делённой на 10 в 12 степени секунды. Все рассказы про "энергоинформационные записи" - ложь, бред и профанация.

Я, как тоже (извиняюсь) физик, подтверждаю это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык вот за эту миллионную долю секунды она всё и запоминает, запоминает, запоминает, запоминает, запоминает...... :blink:

Физики, блин, ничё вы не понимаете. Вот цитата с одного форума (физики, держитесь за стулья) :

- Вопрос: Подскажите пожалуйста, правда ли, что музыка Моцарта положительно влияет на развитие речи у детей?

- Ответ: Ученые доказали благотворное влияние классической музыки на все окружающее!Они провели эксперемент: поставили стаканы с водой рядом с музыкальными колонками где играл тяжёлый рок и с классической музыкой! Через несколько минут они резко заморозили воду и под микроскопом посмотрели кристалическую решетку воды в каждом из стаканов: кристал.решетка воды в стакане стоявшим рядом с тяжелым роком была вся кривая и неправильная, а рядом с классической музыкой она была ровная и симетричная!

Так что и на развитие речи у детей Моцарт влияет положительно!!!

Если серьёзно - бред конечно. Как нефизик, но специалист по информационным технологиям могу сказать только одно: даже если есть носитель информации, способный формально принять, сохранить и отдать её, то есть как минимум 50 причин, по которым организЬм млекопитающего не в состоянии воспринять и обработать нечто, "записанное" триста тысяч лет назад "на торф" или минуту назад "на воду", даже если допустить, что это кому-то и удастся сделать неведомым способом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как Вы наверное поняли, про информацию и миллионы лет я не утверждал, я объяснял почему я поверил.

И я вобщем то в это верю, не смотря на доводы физиков. С чего Вы взяли, что физика это наука которая ВСЕ ОБЪЯСНЯЕТ?

Вот скажите как физик: поверхности двух жестких дисков сильно отличаются друг от друга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот скажите как физик: поверхности двух жестких дисков сильно отличаются друг от друга?

Лучше: чем отличаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как Вы наверное поняли, про информацию и миллионы лет я не утверждал, я объяснял почему я поверил.

И я вобщем то в это верю, не смотря на доводы физиков. С чего Вы взяли, что физика это наука которая ВСЕ ОБЪЯСНЯЕТ?

Вот скажите как физик: поверхности двух жестких дисков сильно отличаются друг от друга?

За физиков не скажу, но про жёсткие диски много чего знаю (наши встречи начались с дисков диаметром в полметра). Коротко: это алюминиевая пластина с несколькими покрытиями, одно из которых ферромагнитное. Так же как и в обычном магнитофоне, головка, представляющая собой катушку индуктивности с разрезанным сердечником, в случае записи изменяет вектор направления магнитных доменов в покрытии за счёт индукции, возникающей при подаче переменного тока через неё, при чтении - наоборот. Соотв-но поверхности пластин двух жёстких дисков отличаются ровно настолько, насколько отличается их намагниченность в соответствии с записанным сигналом. Есть другие варианты ответов? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...