Перейти к публикации

Микроэлементы и всё такое...


Рекомендованные сообщения

начну испытание, не знаю чего получиться, но думаю, что хуже уж точно не будет

Индра, дорогая, нет ничего глупее этой позиции "хуже уж точно не будет" :) Пройди на http://www.psoranet.org/index.php?showtopic=472

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, ладно, это вовсе не апарат,( я чего-то не нашла их в этом списке) :) а кусочки кремня, вот так :) а ежели и развод, то стоят они вовсе не дорого, надежда всегда должна умирать последней :), ну вообщем-то конечно спорить не буду, всякое может быть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вооще у меня недавно был сильнейший стресс, да и ещё много не приятных эмоций ожидают, :) (я с помощью магнипсора пракически очистилась, давно такого не бывало), а тут опять полезли новые пятна, немного и маленькие правда, но всё же, боюсь, что всё вернеться, так я уж теперь за каждую сломинку хватаюсь, да бы остановить, так обидно... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 года...

Отзыв Акулы (отрицательный) - http://www.psoranet.org/index.php?s=&am...ost&p=59785

"Бишофит является природным минералом, включающим хлоридно-магниевонатриевый комплекс, йод, бром, железо и другие элементы..." - http://aptekaonline.ru/rwabout_lf_205121.html

Бишофитные ванны - http://www.lamed.ru/metods.htm#%E1%E8%F8%EE%F4%E8%F2 , а также http://health.rambler.ru/articles/8650/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Интернет-магазин. 19 "препаратов" для лечения псора - http://www.1mag.ru/catalog/1123606523/ .

Упаковки красивые. Есть БАДы, есть фигуранты наших "разводов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не могла пройти мимо Менделеева с его таблицей:lol:

Это классический пример работы 4 уровня: надосознательного по деду Фройду.

Это когда проблему, если она не решается на уровнях: сознательном, подсознательном, бессознательном, отпускают и она как бы уходит на надсознательный уровень, где вертится и решения приходят совершенно неожиданно и не в тех даже формах, в которых ожидались.

Мы мучительно ищем решения ситуации, а вот когда плюем на неё, забываем (но наше надсознательное не забывает) - приходит вдруг решение, легкое, непринужденное, стройное, понятное... во сне. в виде знамения господня, осенения мыселью великой...

при чем тут микроэлементы?:)

кидайте помидорки, муж салат любит , с маслом:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при чем тут микроэлементы? :lol:

Тема такая - "Микроэлементы и все такое".. :) Куда ж еще этот разнородный, обсужденный (но есть и новенькие "изделия") джентльменский набор для псора? А в наборе и микроэлементы -

Голден-макс (коллоидное золото)

Серебро коллоидное (1 мл содержит 0,0107 мг серебра)

Цинк

Биоцинк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 года...

Сегодня купила "Активатор воды кремневый", т.е. кусочки кремня. Их надо положить в воду и вода очищаеться, приобретает целебные свойства, родниковую чистоту и свежесть, и т.д. (так во всяком случае написано), между прочим пр-ва г.Черкесск ООО "Фитофарм", так что не обязательно искать капсулы, вот начну испытание, не знаю чего поучиться, но думаю, что хуже уж точно не будет. Так же и написано, что можно мыть этой водой лицо, голову, делать примочки, полоскать горло, и всё такое.

Но при этом надо знать, что в твоём организме НЕТ никакой онкологии: кремний - мощный стимулятор, поэтому может состимулировать как хорошее, так и плохое...

Во всяком случае, от греха подальше пожилым людям с букетом болячек его не рекомендуют. Я сапма хотела купить для отца, но узнав про этот факт, рисковать не стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... кремний - мощный стимулятор, поэтому может состимулировать как хорошее, так и плохое...

...от греха подальше пожилым людям с букетом болячек его не рекомендуют ...

Чего только нового не узнаешь. Сейчас вот кремнями стали торговать. Конечно, понятно – со времен изобретения пороха спрос на кремневые наконечники для стрел упал, склады от них ломятся…Ну, вот и нашлись бойкие ребята, нашлись и «чудесные свойства» кремней, стали торговать…

Основу кремня составляет кремнезём - двуокись кремния SiO2, а это тот же речной песок. Ну, есть и по-мелочи: пара десятков микроэлементов в виде окислов, в воде тоже нерастворимых и на организмы, поэтому, не действующих.

Песок нас окружает, не только бедуины, но и все мы к нему давно приспособились. Он нейтрален. Так же, как и кремний. :angry:

Не бойтесь его, не заморачивайтесь и не лечитесь. Пустое.

Здоровья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 года...

 

Дежурные фразы, избитые "доводы". Например, само начало:

 

Выбор темы данного доклада определяется двумя обстоятельствами:

- во-первых, важной ролью селена как микроэлемента в процессах жизнедеятельности,

[ЛЮБОЙ микроэлемент играет "важную роль в процессах жизнедеятельности", и селен в этом смысле ничем не выделяется. - FROL] 

- во-вторых, тем, что проблема недостаточности селена в питании привлекает в настоящее время повышенное общественное внимание.

[Какое внимание, чьё, где? У нас вообще постоянно "недостаточность" (или избыток) чего-то и где-то, селен здесь не исключение. - FROL] 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Августин - предупреждение за неоднократные нарушение правил форума.

Правила форума

2.3.12.  Запрещены длинные посты с цитатами, если есть возможность поместить ссылку на источник.

Не рекомендуется использование прямых ссылок на объекты раздела «Разводы» или Доски позора, добавьте точку или любой другой символ к адресу (напр. _www.abcd.com вместо www.abcd.com).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...