Перейти к публикации
  • Приглашаем в раздел "Советы бывалых"!

  • Crystallina: Как я справилась с зудом


    Crystallina
    Вышла вот из КВД, такая же как и была, вся в бляшках и с зудом. Бросила гормоналки и ничем не мазала. А через неделю начала мазать Акрусталом, улучшения не было. Купила мазь Антипсориаз (на полке приметила хлорофиллипт), понравилась, на ногах большие бляхи чуть бледнее стали, пока что мажусь только три дня, и буду продолжать. Позвонила врач, предложила пройти биорезонансную компьютерную диагностику - прочитала отзывы в интернете, что фигня, но хотелось убедиться, да и повелась на убеждение близких, что надо попробовать, ничего не потеряю. Кроме 2000 рублей.))) УБЕДИЛАСЬ - ФИГНЯ! Ещё на 4000 руб. врач выписала волшебных БАДов, пусть сама кушает.

    Пришла домой после диагностики и опять давай катать в уме, чем бы себе помочь. Вспомнился ХЛОРОФИЛЛИПТ на полке в аптеке, как-то покупала для сыночка, ему было 6 месяцев, пухленький малыш. Отдыхали в Краснодаре, жарища. Сынок от жары потел и в складочках появились ранки. Мазала ранки хлорфиллиптом, очень помог тогда. Вспомнила, ведь можно его принимать внутрь, для лечения кишечного стафилококка. А обострение у меня после ангины (им же полоскать горло можно), так что завтра начну принимать курс.

    А ещё стафилококковые заболевания лечат ЗЕЛЁНКОЙ. Дома было немножко зелёночки. Попросила мужа помочь, он меня раскрасил. А на следующий день был в шоке, вся красная мелочь затягивается. И Я НЕ ЧЕШУСЬ!!! (тут хочется плакать, потому что зуд меня замучил). Столько месяцев зуд! И не мазьки, не тавегил, не супрастин в уколах не помогали.

    Так что я теперь зелёная, но не чешусь так уже, а хуже всего зудели ягодицы и ноги . Зудят теперь только руки, потому что их не мазали, на работу стрёмно так ходить зелёненькой, но я два дня дома, приду со смены и с утречка сейчас намажусь. Выпью хлорофиллипт, а вечером мазь нанесу.

    Ночью на работе намазалась зелёнкой, пришла поспала, проснулась и пошла её смывать. Осмотрела себя. Ниже колена, где два огромных пятна, вокруг них раньше кожа была красная и опухшая, больно дотронуться было, и кожица слегка полопалась... - Так вот, всё прошло, не красное, не опухшее, и нет боли, нет трещинок.
    От колена до поясницы я усыпана мелочью, так вот бляшечки как бы стягиваются. На спине и под грудью мелочь тоже стягивается. А вот что больше всего порадовало - что два пятна с 2 руб. монету, одно под грудью и одно на спине - распались на несколько пятнашек, а внутри здоровая кожа.

    Выпила немного хлорофиллипта, для контроля на аллергическую реакцию, 6 часов надо подождать. Зелёнка хорошо помогла снять зуд (муж говорит, может у тебя не псор, а ветрянка) :lol: , но хочется себе помочь и изнутри, попробую хлорофиллипт пропить курс, потому что мне кажется, что одним мазаньем не обойтись, надо искать внутри причину...
    ----
    Исходные сообщения Crystallina - http://psoranet.org/...0#entry93748642 и далее.

    Отзывы пользователей

    Рекомендованные комментарии

    Нет комментариев для отображения



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
    Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

      Разрешено не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...