Перейти к публикации

Псориаз и отношения с другим полом.


Гость Александр

Рекомендованные сообщения

Гость Александр

У меня псориаз уже 15 лет, хочу познакомиться со стройной симпатичной девушкой из Москвы тоже болеющей этим заболеванием для лёгких отношений. Мне 23 года рост 177 вес 70 внешне ничего незаметно,но вобще поражены ноги,руки и тело. zeb2@narod.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченки ну чего вы ерничаете? Мужик молодой, с комплексами связаными с болячкой...эх... :D

Александр короче технология такова: Знакомишься с любой девушкой которая тебе понравиться, если ваши отношения развиваються далее, сообщаешь о своем заболевании, если ей это не нравиться говоришь до свидания и знакомишься со следующей. И все должно быть спокойно и без напряга. Будь мужиком и представь насколько труднее девченкам имеющим "нежную женскую душу" все это переносить.

Большинству народу, как показывает практика, глубоко по барабану до твоей болячки, так что сильно переживать не надо, а надо только действовать.

Короче если прийдет Tess то у нее в прошлых форумах лучше получилось расказать, что и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже компклексую и имею интим только период ремиссии, в первую очередь из-за уважения к ней. В общем признаюсь честно нашёл этот форум по поисковой системе заведя слова "псориаз и секс" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже компклексую и имею интим только период ремиссии, в первую очередь из-за уважения к ней. В общем признаюсь честно нашёл этот форум по поисковой системе заведя слова "псориаз и секс"  :D

гы! через что тока к нам на форум не заходят.. =)

а вот насчет первого предложения у меня аналогичная ситуация...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за рекламу, дедСат :P

С уже столько раз на эту тему высказывалась, что запал подрастеряла :D

Ну, раз уж мне такую рекламу сделали, попробую:unsure:

Короче, нечем тут заморачиваться, Александр! Честное слово! На псор - просто плевать. Нет, ну лечить понемногу, наверное, все же стоит:angry: А вот человеческие отношения, хоть легкие, хоть "тяжелые":) с ним вообще никак не связаны. Т.е. АБСОЛЮТНО! И незачем себе пару по принципу пятнистости подыскивать. А то вот выясниться, допустим, что у Вас форма псорика зимняя, а у подруги - летняя, где и когда отдыхать вместе станете? :ble:

Я всю жизнь с псориком живу. И никогда он мне с людьми общаться не мешал. И любить. И быть любимой. И замуж выходить тоже. Уже два раза не мешал. И вот-вот, похоже, в третий не помешает%) Вот мой поганый характер мне всю дорогу во всем мешает:P Но это уже из другой оперы:ble:

Так что, Александр, забудьте вы про свой псор. А барышням о нем сразу рассказывайте. Ну, просто чтоб человек несведующий зря не беспокоился. Кто не знает, может бояться, что это заразно, например. Вот и проведите ликбез. Я всем сразу так и говорю, мол, это псор, не лечится, не передается и т.п.:P Все всегда в ответ лишь сочувствуют и помощь предлагают всяческую.

До сих пор не было случая, чтоб хоть один завалящий возлюленный решил бегством спасаться:P И это при том, что я все же женского пола, как никак. Ведь не станете же вы спорить, что для женщины внешняя красота поважнее, чем для для мужиков характеристика?!:P Легче, легче ко всему относиться надо, товариСЧи!:)

Пы.Сы.

2Khayyam , кстати, а с чего это ты взял, что псорик походам налево помеха? :D :D Мне никогда не мешал, честно говоря :ble: :D

Пы.Пы.Сы.

ДедСат, ты меня прямо расстроил... что, архивы прежних форумов теперь не доступны, да? Скажите, знающие, плз. Вадим, а, как с этим? А то там много всяческого хорошего было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплексы конечно есть. Но как женщина,болеющая псориазом 25 лет могу сказать-если любят тебя-то такого как есть со всеми болячками. И еще стараются помочь и вылечить. Так что просто будь искренний. Мои комплексы были в конце концов абсолютно надуманные-хотя псориаз серьезный( по ВСЕМУ телу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А барышням о нем сразу рассказывайте

Кстати, для меня это как одна из тем для разговора. Слушают уши развесив: "Как это можно так настойчиво заниматся свои организмом, и не лень?" Кстати многие давние знакомые д. очень хорошо восприняли моё бросенье пития и курения :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что надо все же добавлять, что есть теория, что это аутоиммунное заболевание, из той же оперы, что аллергия, нейродермит...Человеку по его природе всегда спокойнее зацепиться за что-то известное. Кто очень спокойно обычно и с поним. восприн-т ваш рассказ? те, у к-го есть родств-ки, или знак. с этой б-нью. Т.Е. восприн-ся уже как что-то понятное, а не неизвестное и потому страшное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Silikaat

To Tess

Sorry. Наверное не очень понятно выразился. :D Имелось ввиду она будет думать, что больной парень не пойдет налево и поэтому ей будет спокойней. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже компклексую и имею интим только период ремиссии, в первую очередь из-за уважения к ней.

Я избегаю во время обострений, когда простыни с утра отдираю от себя. Потому, что больно. А так - за милую душу. :blus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...
Гость Туманчик

Не могу признаться своему любимому человеку о наичии псора, боюсь потерять, что делать? Расскажите у кого как складывалось в этом плане :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туманчик

Рассказать безусловно надо, только найти для этого подходящую ситуацию.

Ну и следить за реакцией "второй половинки".

Друг познается в беде :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты ей скажи так:

Милая, предлагаю тебе: руку, сердце и свой псориаз.

Пока разберется что к чему, там уже и детишки падут. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а предлагать я не могу.. сама девушка

Гыыы, ну Федора, ты и попала :rolleyes: :)

eko

А что, говорить надо? Ну, в том смысле, что так не видно? Вот если увидит и спросит что это, скажи со всей прямотой и честностью, что, мол, аллергия на жисть (help так говорит). Главное, как мне кажется, в этой ситуации не смущаться, не оправдываться, а сказать спокойно и равнодушно, как будто бы у тебя не псор, а прыщик вскочил. И ничего страшного. :( Успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, темка интересная...

Раньше, я очень сильно комплексовал и переживал, а потом - позже, просто начал говорить, что вот так мол и так.... Нет, так нет.... И что самое приятное, ни разу не сказали нет.... Хоть я был настроен это услышать...

Сейчас, уже к этому отношусь с долей иронии, но не забываю, что всетаки это не приятно чувствовать под руками, что-то шелушащееся.

Но как бы там не было, просто надо быть честным ( хотябы в этом) и не пытаться скрыть, тогда все само собой будет происходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, говорить надо? Ну, в том смысле, что так не видно? Вот если увидит и спросит что это, скажи со всей прямотой и честностью, что, мол, аллергия на жисть (help так говорит). Главное, как мне кажется, в этой ситуации не смущаться, не оправдываться, а сказать спокойно и равнодушно, как будто бы у тебя не псор, а прыщик вскочил. И ничего страшного. :rolleyes: Успехов!

А я вот считаю, что пока сам(а) не спросит, нечего и говорить!! Я со своим бывшим 8 лет прожила, прежде чем он что-то заметил и спросил (наблюдательный, е-мое). :) Тогда я сказала, что это псорик, вестимо. Пережил как миленький. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот считаю, что пока сам(а) не спросит, нечего и говорить!! Я со своим бывшим 8 лет прожила, прежде чем он что-то заметил и спросил (наблюдательный, е-мое).  Тогда я сказала, что это псорик, вестимо. Пережил как миленький. 

А я никак не могу найти силы признаться о болезни дорогому мне человеку.

Мы познакомились в сентябре, а в ноябре псориаз не заставил себя долго ждать. Первый раз за последние 15 лет он проявился в такой жуткой форме ( и по всему телу). Конечно, я понимаю, что он поймет. Но не представляю, как скажу: дорогой, у меня обострение псориаза, поэтому почти все тело у меня красное и шелушится, это не заразно, но целовать ты меня сможешь только на ограниченных участках тела, если вообще хватит сил на все это смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к наследственной теории отношусь, как бы это сказать

Ну что бы не спорить о теориях, только факты:

У моего отца был вялотекущий псор, у бабушки по матери то же псор, у бабушки по отцу экзема. Так что как не относись, но в этом что-то есть.

Причем если по нервной системе ничего не могу сказать, то по образу жизни и питанию, наши ближайшие предки очень отличались от нас.

кстати эту тему обсуждали на форуме только видимо она гикнулась вместе со старым форумом, так в 90% случаев форумчане подтверждают, что у предков по обоим линиям были проблемы с кожей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

90% случаев форумчане подтверждают, что у предков по обоим линиям были проблемы с кожей.

Гм... у моих вроде не было, из тех что удалось выяснить (это 3 предыдущих поколения) :) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

help

Гм... у моих вроде не было

Неповезло тебе и ты попал в 10%, но нерастраивайся иногда даже близкие родственники скрывают, что у них псор (почитай Flor в соседнем топике про мужа), а возможно у твоих предков была латентная форма псора.

Я вообще подозреваю, что все человеческое население планеты Земля как люди будущего болеют...хм... даже не болеют, а имеют счастье носить в себе латентную форму псориатической болезни. Для того, что бы когда на земле вдруг случатся глобальные природные катаклизмы.... гм.... что-то понесло меня :) Видать трава опять несвежая попалась, вот и доверяй фитолечению и травникам :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 90% случаев форумчане подтверждают, что у предков по обоим линиям были проблемы с кожей.

а вот мои изыскания показывают, что не было ни у кого из предков псориаза... правда, у меня и псориаз уроцкий какой-то, не как у нормальных людей... пара-бл... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...