Перейти к публикации

псориаз прошел?


Рекомендованные сообщения

Я коротко.мне 63 года болею с 16 лет,бляшки на ногах .руках.голове псориатический артрит.3 месяца назад(06, 2018) случился инфаркт.пролежал в больнице 18 дней. еда без соли(больничная) домашнюю не ел.сбросил вес 5кг.лечение кроверажижающие в живот .давление нормализовалось и с ним стали сходить бляшки руки и ноги стали чистыми

артрит остался.спросил у врача.возможно из-за применения статинов.буду надеятся что это надолго

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постарайтесь удержать "достижение" :) повышенное давление и избыточный вес в числе провокаторов псориаза, да наверняка и еда была не только без соли, но и без вредностей всяких. Возможно, это сигнал к верному направлению в отношении псориаза. Кроверазжижающий препарат (кумадин, прадаксу или, как минимум, аспирин) вам, скорее всего, пропишут на постоянный прием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...