Перейти к содержимому

Recommended Posts

Всем привет. В общем решила и я зарегистрироваться на этом форуме. Мне 21 год, псориаз у меня появился 2 года назад после замерзшей беременности. К слову, его не так много, лоrти, коленки и пупок (самое неприятное). Бляшки не большие, но они есть и напрягают. Во время беременности (второй раз забеременела) кожа стала чистой, я так была рада, но после родов все-таки вернулся обратно на те же места. Сейчас ребенку 8 месяцев и вопрос в том, какие мази можно использовать при грудном вскармливании? Пользовалась эмолиумом и ла-кри кремом, но чет не заметила никакого эффекта, сейчас протираю борным спиртом и мажу для увлажнения бороплюсом, кажется эффект начал появляться, кожа бледнеет. Очень интересно послушать мамочек, чем пробовали избавляться и какой эффект.

Поделиться сообщением

Привет, Поська!  Поздравляю с рождением малыша! О том, как справляться с проявлениями псориаза при кормлении есть статья, надеюсь, найдешь что-то полезное: http://psora.net/?p=3172

Поделиться сообщением

Leda   

Когда меня обсыпало после родов (были непростые) и недосыпа из-за ребенка, я пошла к дерматологу. Он сказал, что гормоны - нельзя (естественно), предложил мне куратодерм (крем с витамином Д) или протопик (но его официально кормящим нельзя). А так увлажнение, высыпаться, отдыхать, нанять нянечку в помощь )) Кстати, все это очень сильно помогло и сняло обострение. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу