Jump to content
Sign in to follow this  
Сергей РК

Апремиласт (Otezla)

Recommended Posts

На BONHOA - около 11000р +доставка (сколько не знаю). На  prachinayurvedkutir - 1500р + доставка (примерно та же сумма, что и за таблетки).

32 минуты назад, Preppy сказал:

На BONHOA - около 11000р +доставка (сколько не знаю). На  prachinayurvedkutir - 1500р + доставка (примерно та же сумма, что и за таблетки).

я что-то очкую покупать за 1500 первым, в РФ у нас 50 тыс просят, тут получается в 33 раза меньше, пусть кто нибудь более смелый попробует.

И я так понимаю, его до конца жизни нужно каждый день кушать? 

14 часа назад, Preppy сказал:

Не нужно ничего ждать, заказываешь в Индии и все. Den-Zok заказывал на BONHOA, я на prachinayurvedkutir.com.

Что то у меня http://prachinayurvedkutir.com/  не открывается.

25 минут назад, Серый сказал:

И я так понимаю, его до конца жизни нужно каждый день кушать? 

Да, это все блокирует механизм быстрого деления клеток пока лекарство есть в организме.

1 минуту назад, Stator сказал:

Что то у меня http://prachinayurvedkutir.com/  не открывается.

Да, это все блокирует механизм быстрого деления клеток пока лекарство есть в организме.

все открывается, только что проверил. Не понятно по какой схеме принимать, там нет указаний на сайте.

Серый, можете не очковать. Первым вы явно не будете. Кушать до конца жизни? Не знаю... Если будет действовать все время и побочки будут минимальны, я лично не против. За 1500 (3000р), конечно. Не за 50000р.

9 минут назад, Preppy сказал:

Серый, можете не очковать. Первым вы явно не будете. Кушать до конца жизни? Не знаю... Если будет действовать все время и побочки будут минимальны, я лично не против. За 1500 (3000р), конечно. Не за 50000р.

да вдруг лет через 5 отвалится что-то в худшем случае, или как минимум там мел) Я еще не понимаю как расчитать сколько надо таблеток купить на месяц и сколько их за 4,17 бакса продает prachinayurvedkutir.

Edited by Серый

Прошу прощения за глупости, но как добавить фото, желательно простым путем? 

Серый, читай инструкцию на русском языке к Otezla. Таблетки по виду идентичны оригинальным, только в оригинале надпись apr, а в Aprezo G. Да, и по поводу валюты, в долларах считаем личные накопления, стоимость препарата Aprezo в рупиях :D.

24 минуты назад, Preppy сказал:

Прошу прощения за глупости, но как добавить фото, желательно простым путем? 

Серый, читай инструкцию на русском языке к Otezla. Таблетки по виду идентичны оригинальным, только в оригинале надпись apr, а в Aprezo G. Да, и по поводу валюты, в долларах считаем личные накопления, стоимость препарата Aprezo в рупиях :D.

я загружаю на https://imgur.com/ , там выбираю get share links и BBCode (Forums), копирую и просто вставляю уже сюда. На http://prachinayurvedkutir.com/  можно выбрать валюту.

1 час назад, Preppy сказал:

а где покупали вы препарат и как долго доставка идет? и кто доставлял? почта Россси?

Где покупал, писал выше. Доставляет почта Индии/почта России. Посылка шла примерно 25 дней.

23 минуты назад, Preppy сказал:

Где покупал, писал выше. Доставляет почта Индии/почта России. Посылка шла примерно 25 дней.

а не пробовал бесплатно это лекарство получить за счет бюджета?

При месячной стоимости лечения в 3000р, нет никаких причин обивать пороги и выпрашивать бюджетные лекарства. Тем более, что подобные препараты по бюджету выдают в основном людям с инвалидностью (насколько я знаю).

5 минут назад, Preppy сказал:

При месячной стоимости лечения в 3000р, нет никаких причин обивать пороги и выпрашивать бюджетные лекарства. Тем более, что подобные препараты по бюджету выдают в основном людям с инвалидностью (насколько я знаю).

мне тут доказывали, что получить инвалидность как два пальца...Лично знаю людей, которых комиссия отшивала с просьбами об инвалидности на том лишь основании, что они своими ногами пришли туда, куда уж нам со своими пальцами

Edited by Серый

4 минуты назад, Серый сказал:

мне тут доказывали, что получить инвалидность как два пальца...Лично знаю людей, которых комиссия отшивала с просьбами об инвалидности на том лишь основании, что они своими ногами пришли туда, куда уж нам со своими пальцами

Если вы печатаете этот текст, то вам инвалидность не дадут, если понимаете о чем я.

23 минуты назад, simbios сказал:

Если вы печатаете этот текст, то вам инвалидность не дадут, если понимаете о чем я.

я понимаю о чем вы) но тем не менее считаю в корне неверным такой подход, когда лечение начинают после необратимых изменениях в суставах, хотя тут есть люди, которые имеют инвалидность без таких изменений, как вот они ее получили.

Edited by Серый

В областном КВД доложили на приеме, что на всю область только 4 человека получают бесплатно препарат, у которых поражено 80% кожи. Так что, иди типа и жди)

21 час назад, simbios сказал:

а сколько вы покупали таблеток, на какой срок?

В 17.09.2018 в 14:55, Серый сказал:

а не пробовал бесплатно это лекарство получить за счет бюджета?

Моя врач говорила мне весной, что конкретно этого препарата им пока не дают. 

50 минут назад, chebick сказал:

Моя врач говорила мне весной, что конкретно этого препарата им пока не дают. 

в нашей области он уже есть в программе госгарантий

5 минут назад, Серый сказал:

в нашей области он уже есть в программе госгарантий

Он может быть в списках, но мб нет договоренности о его поставке в конкретные регионы или аптеки. Об этом годами/месяцами договариваются. Если что-то можно дать, то врач мне это дает, не врет и не виляет. Я спрашивала тогда про два названия, которые мне тут же на форуме и сказали. "Яквинус пока для ПА не зарегистрирован, апремиласта пока нет" - дословный ответ врача. 

В 17.09.2018 в 17:28, simbios сказал:

Я печатаю этот текст, у меня инвалидность. Что я делаю не так?

11 минуту назад, RedMen сказал:

Я печатаю этот текст, у меня инвалидность. Что я делаю не так?

Все зависит от того, что вы делаете, если делаете.

Я печатаю этот текст с инвалидностью, если понимаете о чем я (с).

:)

47 минут назад, RedMen сказал:

Я печатаю этот текст с инвалидностью, если понимаете о чем я (с).

:)

Но при этом не получаете препарат Отесла бесплатно?

Не получаю.
И да - в исходной сентенции нет ни намёка на отезлу/апремиласт; поэтому совесть моя чиста :).

В 17.09.2018 в 17:51, Серый сказал:

но тем не менее считаю в корне неверным такой подход, когда лечение начинают после необратимых изменениях в суставах, хотя тут есть люди, которые имеют инвалидность без таких изменений, как вот они ее получили.

Получили, потому что такого подхода нет и твои фантазии о нелечении и о врачах-убийцах - фантазии. Даже с учётом таких сведений.

Edited by RedMen