Перейти к публикации

Bezdna. Блог о псориазе и ПА.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте Форумчане.

Главное положить начало, дорога будет протоптана.

Не смотря на то что на форуме я уже какое то время, я решила завести дневник и вести свою  беспорядочную словесную жизнь -тут. Многие будут согласны с этим :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Сразу вопрос: а что сокрыто за названием темы?

Здравствуй)

Я отвечу словами из писания:

Давая, мы получаем,

Прощая, мы прощены,

Умирая, мы возрождаемся.

 

 Многие кричат , что они самодостаточны. Но это не так.  Мне,как и любому другому человеку,  хочеться понимания. Простого человеческого понимания. И мы, на этом форуме связаны одной вещью. Казалось бы. Но на самом деле , не только. Мы даем, то, что другим необходимо. Администраторы и модераторы делают огромную работу, просеивая шквал бурды. ну и мне хотелось бы извиниться перед ними, за  свою бурду, иногда :67280270:

Позже я расскажу свою историю. Хотя ничего драмматичного в ней нет. Хочеться делиться  с людьми. А нужно это им или не нужно, это не важно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Хочеться делиться  с людьми. А нужно это им или не нужно, это не важно. 

 

Если хочется, то делись. А нужно им это или нет, каждый решит сам. :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно. Расскажу свою историю. 

Когда то я родилась. Сделала первый вздох, первый крик и пук. Потом я это переросла. Ну и решила, а почему мне, взрослому человеку не попробовать покурить,и не запить это алкоголем? :pleasantry:

Значит я попробовала, потом еще попробовала, потом на этом фоне мне почему то захотелось испытать стресс. Это было в том году. Тогдаааа я начала покрываться этой херомантией. Но перед этим я родила ребенка, успела. Блин я его так Люблю, вы не представляете,вся жизнь в нём.  :blush:

Мне надо бежать, дорасскажу позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне надо бежать, дорасскажу позже.

даа))  так мы эту историю прочитаем не скоро) как санта барбару растянуть решила)?

Когда то я родилась. Сделала первый вздох, первый крик и пук. 

эти знаменательные события произошли в один день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я отвечу словами из писания:

Давая, мы получаем,

Прощая, мы прощены,

Умирая, мы возрождаемся.

Нельзя ли уточнить, где в Писании это написано?

 

 

Когда то я родилась. Сделала первый вздох, первый крик и пук. Потом я это переросла. Ну и решила, а почему мне, взрослому человеку не попробовать покурить,и не запить это алкоголем? :pleasantry:

Мда... лучше б ты продолжала б вздыхать, кричать и пукать... :crazy:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даа))  так мы эту историю прочитаем не скоро) как санта барбару растянуть решила)?

эти знаменательные события произошли в один день?

Не ну я по мере возможности, Алексей. 

И да..это были знаменательнейшие события!!!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я продолжу. А то это уже становиться статусом с кучей коментариев :67280270:

Эль,  я расскажу подробней.

В 2008 году я родила, после родов на голове появилось пятно, скорее всего мокрый псор. Узнала я о том , что это псор через года три, когда пятно расчесала. Пятно это держалось стабильно, до декабря 12 года. 

В декабре 12 года у меня был такой период,скажем мягко-нервный. Я эмоционально сдалась. Были отношения, на фоне которых я много плакала. В общем, вспоминать не хотелось бы. Далее, в одно утро я просыпаюсь, и обнаруживаю на теле пятно. В общем  эти пятнышки стали появляться каждый день. Я Расстраиваюсь еще более. Покажу фото. 

Пятна стали на ногах, на локтях, на спине. Но не большие,каплями. В это время, я поняла что мне нужно привести нервы в порядок и образ жизни. Бросила курить и все остальное. Что провоцировало псор. Голова тоже покрылась, стала вся красная. Я была в такой панике. Не мудренно, ходить как шелудивое создание мне не нравилось! КУрить я бросила чудесным образом, мой организм просто перестал принимать табак. Любая моя попытка покурить, заканчивалась тошнотой. (я писала об этом в теме о вреде курения)

Продолжу позже, извините.


Нельзя ли уточнить, где в Писании это написано?

 

Извини Писание громко сказано. Это слова Франциска Асизского. Он написал эти слова. А они в форме молитвы на библии. Для меня они как девиз по жизни.  :rolleyes:

 

Мда... лучше б ты продолжала б вздыхать, кричать и пукать...  :crazy:

 

У меня нет опыта вести дневник. Так что терпите сие)

Изменено пользователем Bezdna
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж...не скоро сказка сказывалась :resent: ...

ты не поверишь,я вообще никуда не тороплюсь :rolleyes:

Так что дальше то...В общем  дело подходило к весне. Я Мазалась всякой херней типа Элакома,Белосалика. Ибо докторша наша знает только эти лекарственные чудеса. Естественно пятна сходили, но появлялись вдвойне. Анна в недоумении. Решила в интернете найти таких же людей с такой же проблемой. Нашла. К этому времени подошло лето. Морская вода и каждодневный загар, полностью очистил кожу. Так как живу я на берегу Амурского залива. Но голова так и не исцеляеться. Но видимо я отношусь к этому не с такой серьезностью,как если бы у меня было все глобально, честно сказать. Делала и делаю маски. бесполезно пока. Просто Когда действительно было  одиноко с такой проблемой, не к кому было обратиться. Ноготь стал шелушиться. Второй подходил. Слава богу это прошло. Блин я на самом деле так рада что этот  форум нашла, и второй. Чего греха таить, все мы ведем двойную жизнь, лишь бы не во вред.  :rolleyes:

Изменено пользователем Bezdna
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не страшно, но я слушала что Капельный псор сливаеться из мелких в крупные, и жесть. Вот что было изначально. 4e8bebca9729.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Чего греха таить, все мы ведем двойную жизнь, лишь бы не во вред.  :rolleyes:

Нет, не все. Но лишь бы не во вред)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю конец истории? вот что у меня отложилось после прчтения:

пук-крик-детство---взросление с алко и сигаретами---рождение ребёнка---начало и обострение псора и не знание что это он(2008)---похренестическое отношение 3-4 года---(2012)неВры,обострение,затем "взятие себя в руки отказ от вредных привычек+солнце,лето и вода---псор отступил..... Или сейчас должно что-то самое захватывающее наступить?если нет,то такие истории сплошь и рядом...например у меня в чём-то с тобой пересекаются события,токо начало в 2006 и я не имею пока опыта рождения ребёнка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bezdna молодец, что рассказала свою историю. Маленькие пятнышки, которые ты показала, с огромной вероятностью просто исчезнут. Не дрейфь и не думай одних. То же с головой - не трогай и не заморачивайся.

Изменено пользователем глеб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То же с головой - не трогай и не заморачивайся.

 

Правильно. Вообще - "Не верь, не бойся, не проси"©Варлам Шаламов  ... "и успокойся"©Тату   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конца не будет и нету начала конца в конце. Смысл заводить дневник, написать пару фраз? Пожаловаться, и забыть о нем, как делают многие? :67280270: да не. Я жаловаться не буду, ибо не на что) жизнь прекрасна,во всех ее проявлениях.

Меня интересуют некоторые вопросы.

Меня всегда,интересовал вопрос, что такое дружба и  что за слово такое Друг? и по сей день интересует. Ведь есть Товарищи. Товарищ делиться на подтипы: Хороший товарищ, просто товарищ, и а это кто?

Любой товарищ в нашей жизни может дорожить тобой как хорошим человеком либо  относиться к тебе как к туалетной бумаге, пренебрегать тобой как ненужным для него человеком. 

Что такое Друг?

Вот у меня умерла сегодня собака-друг. Верная. Ласковая преданная. 

Это отлично когда есть такие люди, которые находят плюсы и минусы, сливаються в них,и терпят и любят. Почему? Для чего? По доброте душевной? почему есть много другей ,а есть один человек. Почему есть фраза-Друзей много а Друг один?


я не имею пока опыта рождения ребёнка...

Я думаю у тебя все в переди, солнце.


Bezdna молодец, что рассказала свою историю. Маленькие пятнышки, которые ты показала, с огромной вероятностью просто исчезнут. Не дрейфь и не думай одних. То же с головой - не трогай и не заморачивайся.

Глебка ты такой милаха. но я думаю голову надо лечить :bleh:


Правильно. Вообще - "Не верь, не бойся, не проси"©Варлам Шаламов  ... "и успокойся"©Тату   :)

e5ad017370b6.jpg

Изменено пользователем Bezdna
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • help changed the title to Bezdna. Блог о псориазе и ПА.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...