Jump to content
Sign in to follow this  
AndreiY

Платный опрос среди жителей России и Молдовы (ревматоидный артрит)

Recommended Posts

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Меня зовут Андрей. Я работаю лингвистом, переводчиком и интервьюером.

Сейчас мы проводим платный телефоный опрос среди жителей России и Молдовы, которым ставился диагноз РЕВМАТОИДНЫЙ АРТРИТ. Цель опроса -- оценить качество перевода медицинской анкеты. Вам нужно будет прочитать анкету на русском языке и сказать, насколько она вам понятна.

К участию в опросе приглашается 10 человек: 5 человек из России и 5 человек из Молдовы.

Порядок проведения опроса:

1) Для начала мне нужно получить от вас:Ф.И.О, адрес эл. почты, номер телефона (можно номер мобильного), место проживания (только название населенного пункта), возраст и уровень образования (общее количество лет, напр.: в школе учились 10 лет, а в институте 5, в сумме -- 15 лет.)

2) Я высылаю вам анкету по эл. почте.

3) Вы читаете анкету, затем мы созваниваемся и обсуждаем ее. Это занимает в среднем 20 минут.

Гонорар -- 50 USD. Оплата производится по Western Union, MoneyGram или банковским переводом.

Ваши предложения направляйте в личку или отпишитесь здесь, а я свяжусь с вами сам.

Если будут вопросы, не стесняйтесь -- спрашивайте.

С уважением,

Андрей

==========

Прим. модератора:

Параллельный топик о схожем опросе, показывающий серьёзность и состоятельность темы, см. тут => http://psoranet.org/topic/6415/

Здравствуйте Андрей.Хочу принять участие в вашем опросе.Отправил вам ПМ два дня назад.Жду ответа.

Участвовала в опроснике я и двое моих знакомых с РА. Опросник прошёл успешно, на троих мы получили 200 $ .

Андрей, большое спасибо!