Jump to content

Recommended Posts

Товарищ выше постом написал про глистов в бензине,  почему то вспомнилась история с моим двоюродным братом. Из-за псориаза не взяли в армию,парень был спортивно сложен,не пил немного курил ,а бяка псор присутствовала.  Потом перестройка ,потеря работы, развод с женой ,дальше пьянка  затянувшаяся на долгие 30 лет.  Пьет и сейчас  но псориаз исчез как его и не бывало. Получается всех фашистов завалил(глистов)

Понимаю, всех интересует вопрос как? Название и т.п. Не могу быть уверена, что помощь пришла от одного единственного способа. Первоначально 6 месяцев трав. Сухая смесь трав, входящие в состав тройчатки- на кофемолке. 1 месяц кажд день з раза, с едой 1\3чайн ложки в сухом виде. Месяц перерыв, снова месяц травы. Первоначальная дегельминтация самая трудная и отвратительная- в целом 2 года выдержки. Вероятно, такое кол-во трав вызвало сильное ослабление этих существ. Я бомбила их изнутри и снаружи. Сама готовлю спирт. настойку с чистотелом. Всё это ядовито! Это следует учитывать и распознавать реакцию своего организма. Потом уже добавились глистогонные таблетки. Они могут быть разными. Для разных организмов- разные

Спасибо за описание вашего опыта! 

Вообще жизнь человека с паразитами не всегда ужасна, они могут сосуществовать вполне мирно и даже помогать друг другу (фильм BBC об этом кстати тоже рассказывает). 

Я пока потравлю своих паразитов травками и клизмами, и в дальнейшем буду стараться питаться правильно (противопаразитные продукты), чтобы не допускать их чрезмерного размножения (а попадут они ко мне все равно, хотя бы лямблии и никуда от этого не деться).

Edited by Roxy

Возможно,кому-то это поможет... 

Псориазом болею давно,лет 20. Началось все лет в 9-10,вылезли пятна на голове и в паху. Это у меня наследственное,болели почти все родственники по материнской линии. Площади поражения сравнительно небольшие,особо не беспокоит,но в 2012 присоединился и артрит,раздуло левое колено. Лежал по этому поводу в больнице,назначали стандартно-сульфасалазин,потом-метотрексат,от них появилась одышка и язвы во рту,да и с моей работой(вирусологическая лаборатория) иммунодепрессанты-не лучший выбор. На биопрепараты денег нет,а инвалидность не дают. Начал изучать экспериментальные методы лечения аутоиммунных заболеваний. И среди кучи мракобесия и шарлатанства наткнулся на это: ссылка

Если кратко-современный человек(страны Африки в расчет не берем) практически стерилен в плане глистов и многих микробов,с которыми прежде сталкивался постоянно.  Его иммунитет избыточен. Гельминты подавляют его,но делают это аккуратно, ведь им нужен живой хозяин. Метод имеет научное обоснование,проведено достаточно большое количество исследований: ссылка

Особенно хорошо помогает при воспалительных заболеваниях кишечника,у которых,как показали исследования, общие причины с возникновением псориаза,псориатического артрита, болезни Бехтерева и т.д. ...

А теперь практическая часть-пробирка с личинками N.americanus шла по почте чуть больше недели. Это один из 4 видов гельминтов,одобренных для терапии. Размножаться в человеке не может,заразить окружающих-тоже. Заражение происходит через кожу,глотать ничего не надо. На месте внедрения личинок чувствуется легкое жжение и зуд. Потом все проходит. Эффект наступает не сразу,в среднем-через 8-12 недель после заражения. Т.к. я получил посылку 23.07.19 выводы делать еще рано,но субъективно-мне гораздо лучше. Если кому-то это интересно-могу отписываться о ходе эксперимента и выложить фото. 

А вот история женщины,больной псориазом и применившей червей: ссылка

Edited by ddSat
Правилами форума ссылки в данном разделе запрещены.

On 8/20/2019 at 12:31 AM, Rezistor said:

Возможно,кому-то это поможет... 

Псориазом болею давно,лет 20. Началось все лет в 9-10,вылезли пятна на голове и в паху. Это у меня наследственное,болели почти все родственники по материнской линии. Площади поражения сравнительно небольшие,особо не беспокоит,но в 2012 присоединился и артрит,раздуло левое колено. Лежал по этому поводу в больнице,назначали стандартно-сульфасалазин,потом-метотрексат,от них появилась одышка и язвы во рту,да и с моей работой(вирусологическая лаборатория) иммунодепрессанты-не лучший выбор. На биопрепараты денег нет,а инвалидность не дают. Начал изучать экспериментальные методы лечения аутоиммунных заболеваний. И среди кучи мракобесия и шарлатанства наткнулся на это: ссылка

Если кратко-современный человек(страны Африки в расчет не берем) практически стерилен в плане глистов и многих микробов,с которыми прежде сталкивался постоянно.  Его иммунитет избыточен. Гельминты подавляют его,но делают это аккуратно, ведь им нужен живой хозяин. Метод имеет научное обоснование,проведено достаточно большое количество исследований: ссылка

Особенно хорошо помогает при воспалительных заболеваниях кишечника,у которых,как показали исследования, общие причины с возникновением псориаза,псориатического артрита, болезни Бехтерева и т.д. ...

А теперь практическая часть-пробирка с личинками N.americanus шла по почте чуть больше недели. Это один из 4 видов гельминтов,одобренных для терапии. Размножаться в человеке не может,заразить окружающих-тоже. Заражение происходит через кожу,глотать ничего не надо. На месте внедрения личинок чувствуется легкое жжение и зуд. Потом все проходит. Эффект наступает не сразу,в среднем-через 8-12 недель после заражения. Т.к. я получил посылку 23.07.19 выводы делать еще рано,но субъективно-мне гораздо лучше. Если кому-то это интересно-могу отписываться о ходе эксперимента и выложить фото. 

А вот история женщины,больной псориазом и применившей червей: ссылка

Rezistor, конечно интересно. Отписывайтесь, пожалуйста.

Rezistor,

Почитал по теме, очень интересно. Спасибо за наводку, буду изучать. Никогда не слышал об этом до этого.

В журнале Frontiers in Immunology за 2017 отличная статья как это все работает в отношении аутоимунных заболеваний.

Обязательно держите в курсе как у вас все проходит.

12 часов назад, Вася сказал:

Rezistor,

Почитал по теме, очень интересно. Спасибо за наводку, буду изучать. Никогда не слышал об этом до этого.

В журнале Frontiers in Immunology за 2017 отличная статья как это все работает в отношении аутоимунных заболеваний.

Обязательно держите в курсе как у вас все проходит.

К сожалению,ссылки здесь не разрешены. Гуглите "helminthictherapywiki",там целое сообщество людей,которые лечатся таким образом.  Также есть раздел,где опубликованы исследования по теме. В том числе есть несколько случаев с хорошими результатами по псориазу. Что касается меня-прошло уже больше 6 недель с момента заражения и я отмечаю,что припухлость суставов уменьшилась,а бляшки стали чесаться гораздо меньше. Уменьшилась постоянная беспричинная усталость,характерная для аутоиммунных заболеваний. Правда,мой псориаз и особенно-артрит,обостряется не как у всех нормальных людей-осенью-зимой,а наоборот,весной-летом. Подозреваю,что здесь играет роль продолжительность светового дня. Чем он короче-тем легче мне. В любом случае,нужно время,они работают медленно,в среднем о каких-то результатах можно говорить через 12 недель и позже. Из побочек-появилась сильная чувствительность к укусам комаров,чего раньше не замечал. 

Edited by Rezistor

08.09.2019 в 00:35, Rezistor сказал:

Подозреваю,что здесь играет роль продолжительность светового дня. Чем он короче-тем легче мне.

А как именно это работает?

11 часов назад, RedMen сказал:

А как именно это работает?

Точно не знаю. Из литературных данных-на длину светового дня завязана выработка некоторых гормонов,в частности, ближе к осени вырабатывается больше тестостерона и мелатонина, которые оказывают влияние на иммунную систему.  Зависимость активности заболевания от времени года не субъективна, это хорошо видно по лабораторным анализам,в частности-уровню СОЭ и СРБ. В ноябре-декабре они у меня практически достигают нормы,а в конце июня-СОЭ может доходить до 40 мм/ч.

Гм. А как уровень СОЭ и СРБ связан с выработкой гормонов и количеством гормонов в организме?

1 час назад, RedMen сказал:

Гм. А как уровень СОЭ и СРБ связан с выработкой гормонов и количеством гормонов в организме?

Они являются маркерами воспаления.Некоторые  гормоны (тестостерон в частности) обладают противовоспалительным действием.  У мужчин, поэтому, аутоиммунные заболевания встречаются гораздо реже. За подробностями-в специализированную литературу.