Перейти к публикации

Вопросы и ответы о регистрации на форуме


Рекомендованные сообщения

31 минуту назад, Гость Реды и Мены сказал:

Приветствую. Это RedMen.
Нарисовались две проблемы.

- Не могу зайти на форум. Вчера вечером заходил. Сегодня рано утром решил убрать вырвиглазных снеговичьков и сменить "Стиль" по кнопке внизу. Поменял на "Классик" (был такой в списке) и с тех пор весь форум завесило белым фоном. На любой странице по любой ссылке вывешивает белый фон.
Чтобы здесь написать, пришлось удалить куки. Но стоит только авторизоваться, как снова завешивает белым фоном.
Вероятно, для решения проблемы кому-то из админов в моём профиле надо насильно сменить Стиль.

- Мне на почту стали приходить извещения о всех новых постах, хотя ни на одну тему я никогда не подписывался. Как оно у других, не знаю.
Это какое-то нашествие, за ночь заспамило полсотней извещений и суслики продолжают набигать :67280270:.
   

 

ty ne odin))

nyny

Ссылка на комментарий
  • спустя 7 месяцев ...
Гость ИринаИрина

Здравствуйте!

Хотела наконец-то в эту теплую компанию, пыталась зарегистрироваться, выдает ошибку вот такую. 

 

К сожалению, возникла проблема

Вам запрещено регистрировать аккаунт на этом сайте.

Код ошибки: 2S129/1

 

 

Пробовала и с русским/англ никнеймом, почтой gmail и yandex, разные браузеры, но всё равно продолжает выскакивать такая ошибка. 

 

 

Ссылка на комментарий
В 15.09.2017 в 21:16, help сказал:

Пришлите письмо на адрес admin@psoranet.org c желаемым именем участника, создадим регистрацию вручную.

Спасибо! Теперь я тут :baby:

Ссылка на комментарий
  • спустя 3 недели...
  • спустя 2 месяца ...

Доброго времени суток

Подскажите пожалуйста клиники по лечению псориаза, результативные 

Если кто-то проходил лечение в клинике Топ Ихилов Израиль - скажите своё мнение и как у них проходит лечение 

Ссылка на комментарий

Клиники "Топ Ихилов" не существует, это посредники. Есть больница "Сураски Медикал Центр (Ихилов)" и там есть отдел мед.туризма, если есть необходимость обратиться. Лечение псориаза в больницах Израился весьма неспецифично для туристов в силу специфики заболевания. Методы лечения те же самые, что и в любой другой стране, просто потому, что ничего нового пока не придумано для излечения. Снятие обострений плюс-минус похоже в приличных больницах разных стран.

Ссылка на комментарий
  • спустя 4 месяца ...
  • спустя 5 месяцев ...

Добрый день, подскажите пж, есть ли здесь возможность пообщаться и возможно ли получить советы для не болеющего псориазом, но живущего бок о бок с таковым. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Гость_Оля, конечно общайтесь, задавайте вопросы, регистрация на форуме бесплатна и ни к чему не обязывает, кроме соблюдения его правил.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...