Jump to content

Вопросы и ответы о регистрации на форуме

Recommended Posts

Почта рассылается кучей через опр. периоды, не мгновенно, поэтому возможны задержки на четверть-полчаса.

• 4 months later...

здравствуйте не могу зарегистрироватьтся ввожу данные, на мейл приходит письмо, открываю перехожу по ссылке и написано неверный ключ активации  и 

Упс... что-то пошло не так. Проверьте, сюда ли вы хотите.

как завершить регистрацию при ручном вводе пишет то же самое

Гость_Pasha, регистрация pasha1989 активировалась автоматически, с ней нет никаких проблем, заходите с выбранным вами паролем.

• 2 weeks later...
  • 1 month later...

Хелп тока не ругай ,  смотрю списки участников, и что бы найти с Владика кого то , надо каждого смотреть? Есть сразу чтоб вышло, кто с какого региона?

Нет такого, а если бы и было, то город каждый пишет в профиле как попало, кто "край тысячи озёр", кто "один древний город", а кто и вовсе "оттуда". Как искать будешь?

Нет такого, а если бы и было, то город каждый пишет в профиле как попало, кто "край тысячи озёр", кто "один древний город", а кто и вовсе "оттуда". Как искать будешь?

Почему бы при регистрации не ввести обязательное поле- Город, край?

Значит можно сделать так, если не введено обязательное поле,регистрация не завершена, и фсе.  Хотя Вам,  наверное виднее. 

Bezdna, нельзя ограничивать право регистрации :) Да и Stator выше написал, в поле "Откуда" можно написать: "От верблюда", "Планета "Земля", "из вагины" и проч.

Bezdna, нельзя ограничивать право регистрации :) Да и Stator выше написал, в поле "Откуда" можно написать: "От верблюда", "Планета "Земля", "из вагины" и проч.

Придумай что нибудь. Почему  человек соплеменников не может найти. 

Так придумано давно. Читаешь форум и видишь, кто откуда, чего бы в профиле ни было написано :)

Значит можно сделать так, если не введено обязательное поле,регистрация не завершена, и фсе.  

Может тебе паспортные данные ещё указывать при регистрации?

Есть ведь тема "Ищу форумчан". Или по регионам топики.

Создай тему, где будешь сидеть и ждать.

Если не отзовутся на твой призыв люди, которых ты ищешь, значит не хотят или не могут.

Edited by Ingeborga

Есть ведь тема "Ищу форумчан". Или по регионам топики.

Это все что я хотела услышать, за неимением большего. Не надо кипятиться. 

• 1 month later...
Guest Aleksey
Так придумано давно. Читаешь форум и видишь, кто откуда, чего бы в профиле ни было написано :)
Уважаемый help обращается к Вам Aleksey я по неопытности поменял свой ящик и забыл пароль при запросе мне обяснили что могут выслать только на тот ящик который указан а я его не помню только приблизительно неужели повторная регистрация и другой логин меня ведь многие знают под старым с ув.Aleksey
Guest Алексей-16

Попытался зарегистрироваться...Вроде всё,как просили сделал...Жду ответа на свою почту! Пока , тишина... Завтра попробую ещё раз!

С уважением, Алексей!

Ваш аккаунт активирован. Заходите под выбранным при регистрации именем/паролем.

• 2 weeks later...

Двое участников опроса для гостей написали, что у них трудности с регистрацией. Пишите сюда, что не получается, администраторы всегда помогут.

PS. предваряя вопрос о результатах, они конечно же будут опубликованы.

• 6 months later...
Guest Гость

Привет, это я, Ингеборга. Не могу зайти на форум после очередной очитки куков) и доктора Веба)) Не могли же меня просто выгнать?

Открой браузер, установки интернета, и поставь их в состояние "по умолчанию",

Привет, это я, Ингеборга. Не могу зайти на форум после очередной очитки куков) и доктора Веба)) Не могли же меня просто выгнать?

А какая ошибка - логин и пароль неправильные? Восстанавливать пароль пробовала? Если не получается, то напиши на почту forum@psora.net .