Jump to content

Recommended Posts

дорогущий и поэтому одолели сомнения. Напишите кто-либо пробовавший, насколько цена соответствует результату.

дорогущий и поэтому одолели сомнения. Напишите кто-либо пробовавший, насколько цена соответствует результату.

Посмотрел состав. Облепиха. Разве она как-то помогает псору?

Посмотрел состав. Облепиха. Разве она как-то помогает псору?

В том-то и дело, что я не знаю. Поэтому и спросила здесь на Форуме: пробовал ли кто.Т.к.100$ -круто слишком за баночку.Плюс доставка из США... Наверное, очередной "Лохотрон"...

Извинте, а где вы нашли облепиху в составе?

В интернете пишут такой состав:

Beeswax (Cera flava)

Rose Hip Oil (Oleum Rosa moschata)

Sea Buckthorn Oil (Oleum Hippophae rhamnoides)

Lard Oil (Oleum adipis)

Benzyl Alcohol (preservative)

Beta-Carotene

И стоит он не 100$, а 26.99$, что тоже не дешево для такого ерундового кремчика!

Или я что-то путаю, вы про этот крем говорите? вот, посмотрите

Sea Buckthorn Oil (Oleum Hippophae rhamnoides)

Облепиховое масло.

Могу предположить, так как облепиха относится к семейству лоховых, то этот крем - лохотрон :blink:

А по составу крема могу предположить, что это противозудное, противовоспалительное смягчающее средство которое малость приглушит симптомы и все, аналогов можно найти достаточно, например крем или мазь Радевит. Дешево и сердито.

Ну а если нужен крем с облепихой и конкретно что бы в названии упоминался "псори" то почитайте топик Псори-крем

Облепиховое масло- это хорошее противовоспалительное средство, у моей бабушки всегда стоит бутылка на готове, помогает при ожогах и других повредеждениях как кожи, так и слизистых. Я как-то мазала им псор- эффекта к сожалению не было. Это масло не из дешевых, 100мл стоит рублей 200-300, поэтому цена крема понятна, но всё равно не оправдана.

Sea Buckthorn Oil -это и есть облепиховое масло. Sea Buckthorn -облепиха, по-английски.Где я нашла? На одном сайте, и не я даже, а мой муж, также в Youtube есть видео. По-моему, тут ссылки запрещены, не помню,поэтому не буду помещать.Кто спрашивал,напишите в личку.Просто я думала, кто-то это пробовал уже, и хотелось узнать, оправданы ли траты.Но, похоже, пока никого.

Запрещены рекламные ссылки, а вот ссылки на описания препаратов наоборот, приветствуются. Но лучше дать цитату с описанием здесь с указанием источника.

Видео как обычно впечатляет, но не очень :rolleyes:, как будет в жизни действовать на конкретном человеке этот крем, надо пробовать.

Russian flower, попробуй, если денег не жалко, расскажешь.

http://www.youtube.com/watch?v=QAIoZdD2aA8&feature=related