Перейти к публикации

ЭКОПУЛЬС - НАГЛЫЙ РАЗВОД!


Рекомендованные сообщения

Про "Синекуру" и всё что на "1905 года", тел. 380-17-63

Зарплаты там нет, если ты по телефону (!) впаришь "мед.оборудование" ( что касается меня, я должна была впаривать аппарат "ЭКОПУЛЬС"), получишь 10 проц. от его стоимости, которая на первых получасах впаривания стоит ок. 60000, а потом резко скидывается до 18000. Представляешься "специалистом-дерматологом", что меня убило наповал, но не помешало приехать второй раз "на обучение", т.е. на переписывание от руки (теперь понимаю, почему ксерить не давали!) всяких впаривательских фраз. Мат - перемат, бардак и беготня. Кому интересно, в поисковике наберите "Экопульс", после прочитанного я третий раз не поехала. Жалко времени и денег. Всем удачи!

Источник http://forum.rabota.ru/?area=v3_forumMessageList&tid=637735

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно - нахрена вообще кому-то этот псориаз лечить ? Сиди себе выдумывай препараты которые только создают впечатление лечения и просто дают временное облегчение. Болезнь у нас не смертельная, так нафига тогда подрывать себе и всей профессии прибыль ? Экопульс это уж конечно совсем наглость, но в моей практике отличает разводил от чудодейственных препаратов только какой-то период без зуда или бляшек.

Я уверен что есть люди которые сами прошли через это или живут с этим и реально хотят помочь и помогают остальным, но боюсь что таких единицы и услышим ли мы их слова среди немеренного количества реклам безполезных препаратов - непонятно.

Сколько на рынке лечебных препаратов - все аптеки усыпанны непойми чем а с каждым годом больных все больше и больше, гриппы все страшнее и страшнее. Так почему же существо которое сумело побороть законы физики, которое может получать энергию из атомов и манипулировать миром который даже не виден обычным глазом не может противостоять нескольким клеткам которые с каждым годом неумолимо убивают все больше и больше людей.

На здоровье замешанны нереальные деньги, а там где большие деньги недалеко и до корупции и не факт что те кого мы считаем порядочными людьми на самом деле хотят нас вылечить от чего бы то либо.

Я не любитель теорий заговоров или чего-либо подобного но логика всего происходящего не дает покоя.

У меня куча знакомых и друзей которые постоянно принимают какие-то лечебные препараты - кто антибиотики, кто противовирусные, кто просто от прыщей - но что-то на здоровье и прыщявую морду жалуются все равно..

Вообщем много можно на эту тему говорить и спорить, но вот как-то после перехода на более простые, дешевые и натуральные вещи я чуствую себя в миллион раз лучше и несмотря на некорректную работу иммуной системы ( Псориаз 8 лет) я не болел ничем уже больше 4х лет при этом не принимая ни один фармацептический препарат, исключением послужил ликопид который мне посоветовал Дерматолог (20 лет стаж) - так вообщем после приема этого препарата у меня 2 недели была аллергия на все подряд ( все лицо чесалось краснело и отшелушевалось ), до сих пор чуствую себя не на все 100.

Изменено пользователем Квик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть люди которые сами прошли через это или живут с этим и реально хотят помочь и помогают остальным, но боюсь что таких единицы и услышим ли мы их слова среди немеренного количества реклам безполезных препаратов - непонятно.

Такие люди и живут на этом великом форуме.Они и хотят помочь, и помогают остальным. А что, услышим ли мы их? - то "Имеющий ухо да слышит"!

Здоровья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Добрый день!

мое личное мнение и впечатления о том что ето такое...экопульс и прочие аппараты

позвонили оскорбили в конце разговора!все только потому что не купил так сразу после её рекомендаций,она доктор в онлай режиме я тоже президент по телефону и могу советовать всякое ....так что звоните я вам продам то что вам ни когда не пригодится за бешеные деньги!

плюс на сайте нет юредического лица,юредического адреса ,нет офиса,только телефон который в моей стране можно подключить от 1 долара и точно также выключить его!и ищи рыщи!и потом пользоватся какой то не провереной мною фигней я не собираюсь!и много отзывов что ето не работает!реклама да работает (двигатель торговли)но уверен что все отзывы что оно работает как часики написаны теми кто ето парит нам больным!!!не ведитесь!я уверено могу сказать про себя как мог бы я избавится от псориаза,я не доктор,уверенно скажу к каждому организму свой подход!розновидностей псориаза много,так что одно лекарство не может подходить всем- ето лохотрон!!!еко пульс фигня ето все!

вот могу сказать реально явно мне помогало ето не лекарсва и приборы-это море и грязь в Анапе (с.Витязево),за два месяца процентов на 70 была чище моя кожа!вот явное лечение для моего организма!так что вам решать кто ваш доктор лохотрон!только я с вас деньги не беру и про фантастику не пишу и не втираю в мозги!и нечего не продаю и не рекламирую!я так же болен как и многие здесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый crazyman, вы продублировали этот пост еще 5 раз:

Ваш гнев и раздражение на псевдодоктора на другом конце телефонной трубки понятны. Однако эти лохотронщики, по всей видимости, не имеют отношения к мази Антипсор (или Антипсориаз), и эти названия, скорее всего, размещены на сайте единственно потому, что часто повторяются в запросах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...
  • спустя 2 недели...

Прошёл почти год. И что?

Да ничего не изменилось, только сейчас по РенТВ прокатил блок с рекламой Экопульса, Инсунорма и еще какого-то ....норма, все в одной фирме продается.

Изменилось что? Добавили мелкими буквами, что имеются противопоказания и советуют посоветоваться с рвачом. Так что людям не имеющим интернета прямиком в лапы этих шарлатанов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Извените и таки да, чуть сама не попалась, у нас на Украине реклама продолжается, сама как лохушка чуть не попалась, отчаявшись отзвонилась, "Спасение утопающих, дело рук самих утопающих", отзвонинились не знаю как у ВАС в РОССИИ, у нас цена была (), рассказали, расписали, Хохлома отдыхает, при этом незабыли сказать о лимите , и о блате, хорошо ума хватило. А сайт проста спасение. Дома не с кем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Здравтвуйте! оказалоь так, что мы стали счастливыми обладателями этого прибора! Но дело в том, что он не помагает, мало того бьет током, не буду писать все, т.к. понимаю таких истрий много! Вот в чес вопрос: сегодня звонили нам из некой фирмы и спрашивали получали мы компенсацию за испорченный прибор. Говорят мол, много обращений и вот они вместе с пенсионным фондом и госсударством возвращают нам 45 тысяч! хочу сказать, что купили мы экопулс за 8-9 ооо тыс. рублей. В эту сумму, по уверению молодого человека, входит 35 тысяч компенсации за моральный вред.

Товарищи! знающие все, не могу понять то в чем дело? Понимаю это бред, моральный вред только по суду (мы не куда не обращались, что за очередное разводилово?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят мол, много обращений и вот они вместе с пенсионным фондом и госсударством возвращают нам 45 тысяч! хочу сказать, что купили мы экопулс за 8-9 ооо тыс. рублей. В эту сумму, по уверению молодого человека, входит 35 тысяч компенсации за моральный вред.

что за очередное разводилово?

Про такие способы развода (вернее, обмана) уже говорили в СМИ. Этот шустрый "молодой человек" потом вам скажет, что надо типа заплатить (за что-то) 1-2-5 тыщ, чтобы он возвратил 45, или что-то подобное...:) Любому ясно, что при покупке товара в его цену не может быть заложен "моральный вред", такой вред - это бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Здравствуйте! Я ищу работу. По телевизору попалось объявление: диспетчер на телефон в офис, зарплата от 20т.р. Пошла на собеседование. Оказалось это реклама прибора "Эхопульс". Обещают золотые горы, обучение 3-4 дня. Затем работаете сами и % от продаж ваш. Я сильно засомневалась стоит ли работать и помогает ли это людям. Пришла домой и нашла ваш сайт. Очень рада, что не попалась на удочку этих работодателей. Не хочется за счет несчастья других получать выгоду. Спасибо!!! Буду искать другую работу. А всем хочу сказать здоровья вам и побольше сайтов про обман, чтобы чесные люди не попадались. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Здраствуйте! Недавно я тоже наткнулась на рекламу Экопульса. Написала. Мне позванил Марк Аркадивич и начал пытаться продать мне этот Аппарт за 1000 доларов (примерна). Я хотела маме купить или хотябы спросить если он в Израиле(мы из Израиля). Вопщем... Благодаря тому, что я сказала что мне нужно падумать и взяв его телифон он отстал. Вроде не звонит пока:blink:И Слава Богу!

-------------

Тема не открыта, пост перенесен <moderator>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Я не oсилил всю тему, но возможно эту ссылку на ютубку про Эkопульс еще не публиковали

Сначала там реклама этого прибора, а потом видеосюжет о разводе .

http://www.youtube.com/watch?v=Jh2X6mMY3Sw&feature=related

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы ещё послушать начальника транспортного цеха того чижика из МинЗдрава, который ставил свою подпись под регистрацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

А вот еще такая метода - _http://antipsor.com.ua/ - обратите внимание, ни слова об Экопульсе, на вопрос "Какие методики лечения псориаза практикуют в Центре?" ответ: "У каждого «свой» псориаз. Поэтому все методики - комплексные курсы лечения, подобранные индивидуально для каждого больного." Всё, что от вас требуется - оставить контактный телефон, и будет вам "индивидуально подобранный" Экопульс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Количество способов заставить потратить деньги бесконечно, на месте каждого провалившегося появляюься два новых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот еще такая метода - _http://antipsor.com.ua/ - обратите внимание, ни слова об Экопульсе, на вопрос "Какие методики лечения псориаза практикуют в Центре?" ответ: "У каждого «свой» псориаз. Поэтому все методики - комплексные курсы лечения, подобранные индивидуально для каждого больного." Всё, что от вас требуется - оставить контактный телефон, и будет вам "индивидуально подобранный" Экопульс.

Индивидуально говоришь! :)

Прикольно, мне подобрали экпуль, который током по рукам бьет :)

А потом еще названивали(козлы) :) в течение года и Бредлогали еще товары, штук на двадцать(вот уроды) :)

Изменено пользователем 2010serjo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Сюжет НТВ об Экопульсе, как его впаривают пенсионерам в Питере - http://www.youtube.c...h?v=Jh2X6mMY3Sw

а по самому НТВ рекламу экопульса так и не сняли. до сих пор идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! Я тут у вас новенькая и хотела бы тоже поделиться со своей проблемой.

У меня псориаз с детства, уже 20 лет. Лечилась разными методами, что-то помогало, что-то нет и вот недавно мне дали номер тел. одной фирмы, где якобы лечать псориаз, в итоге это оказалась организация по распространению экопульса. Мне уже названивают 3 неделю и я не знаю, как от них избавиться..Сначала меня тоже спрашивали что и как, но вот вчера только, когда я сказала, что пока мне не нужен этот аппарат, я с вами свяжусь в дальнецшем, мне начали говорить, мол, это вам пока сейчас тока хорошо, а вы знаете какие будут последствия, начали меня запугивать, что чуть ли я не стану инвалидом на всю жизнь, но я сказала, что организм у всех разный и может у меня такого страха не быть, о котором вы говорите, а вот гарантия, что через энное время мне не станет еще хуже после вашего метода лечения никакой нет. Когда я попросила дать контаткты людей, которые у них лечились, мне вообще сказали, что это секрет, что люди об этой болезни не хотят вспоминать и бла бла бла...Знаете, мне кажется там еще и хорошие психологи сидят, потмоу что когда их слушаешь, прямо не можешь прекратить этот разговор. Так вот, после того, как я отказалась от экопульса, мне сказали, что могут предложит какие-то таблетки стоимостью 10 тыс. и дали время, чтобы я подумала...А что самое интересное, я сказала, что свяжусь с ними, когда созрею для покупки, мне ответили, что уже извините, но на вас мы карту закроем и все, больше с вами никто не будет заниматься...

Если честно, я сначала думала о приобритение экопульса, но почитав отзывы решила так не рисковать...

Отступление о темы, когда я им зонила, у меня было сильное обострение и я искала любой метод лишь бы как-то привести себя в порядок, но параллельно по совету одной знакомой купила крем "Акридерм", Вы не поверите, за 10 дней у меня прошло практически все, осталась чистая кожа..Попробуйте, может кому-то тоже поможет, как и мне))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, amina :lol:

Смотри, что у нас пишут:

Акридерм, он же бетаметазон, он же (ещё 20 наименований) - сильный гормон. Не трать денег, рецепт - фтопку.

Использование препаратов с гормонами приводит к печальные последствиям. Лучше от них отказаться.

Вот здесь ещё посмотри (список препаратов, содержащих гормоны).

И ещё статьи: Гормональные наружные препараты и Как слезть с гормонов.

Способы снятия обострений

У нас есть тема Принимайте новичка. Может расскажешь там свою историю?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, amina :lol:

Смотри, что у нас пишут:

Использование препаратов с гормонами приводит к печальные последствиям. Лучше от них отказаться.

Вот здесь ещё посмотри (список препаратов, содержащих гормоны).

И ещё статьи: Гормональные наружные препараты и Как слезть с гормонов.

Способы снятия обострений

У нас есть тема Принимайте новичка. Может расскажешь там свою историю?:)

Спасибо за информацию, буду знать теперь.

Да, коненчо, напишу сейчас))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...

Вот еще видео репортаж об этом разводе!

Между прочим в этом видео показан данный форум) и переведены цитаты из этой темы.

Изменено пользователем Александр М.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...