Перейти к публикации

Лечение: препарат Випера (достает инфу из клеток!)


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте :)

Я столкнулась с псориазом 4 года назад. Моей дочери тогда было 5 лет. В конце августа мы вернулись из отпуска с юга, и через два месяца моя доченька покрылась бляшками. Не буду описывать тот шок, который пережила вся семья. После были многочисленные посещения дерматологов, анализы... Первый год с псориазом ушел на изучение традиционной медицины, испробовали множество кремов, шампуней, мазей, трав, скипидарные ванны; так же прошли два курса лечения в дерматологических клиниках. Результат за первый год равнялся нулю. И как итог, слова врача - кандидата наук одной из лучших клиник России: "Мамочка смиритесь. Эта болезнь не излечима. Ищите средство сами."

С этого момента мы стали искать другие пути... Перерывали Интернет, беседовали с разными специалистами. Так мы нашли информацию о ВРТ (вегетативно-резонансная диагностика) и

БРТ (био - резонансное лечение). Если простым языком это смесь компьютерной диагностики, био - резонансного лечения и гомеопатии. На этот момент, когда мы пришли лечиться в центр по этой методике, наше состояние было ужасающим - бляшки занимали 60% тела.

Данный вид лечения переворачивает сознание напрочь. Ты начинаешь понимать - что нет отдельной болезни, есть организм в целом. Что важно все! И не только здоровое питание, а также, какую воду ты пьешь, как ты очищаешь свой организм, и даже какие мысли у тебя в голове. Очень тяжело приходило понимание того - что любые кожные высыпания надо лечить не снаружи, а внутри.

С чего мы начали:

Первое, нас попросили не применять Скин-Кап. Мы очень тяжело с него слазили (никому не советую)

Бляшки начали сильно кровоточить.

Избавились от электромагнитной нагрузки, геопатогенной нагрузки, психовегетативной нагрузки, от всех паразитов, вирусов, грибков, наладили работу меридиан. Потом стали разбираться с отдельными органами. У больных с псориазом слабыми местами также являются печень, желчный пузырь. Позже наш доктор выяснил, что у 80% исследуемых с псориазом был найден определенный грибок. Стали воздействовать на грибок. В общем, подошли к лечению организма в целом. Проводили также чистки организма с помощью БАДов, но под присмотром врача.

Наши результаты:

Через 8-9 месяцев лечения мы добились ремиссии, кожа стала абсолютно чистой. Мы не бросали лечение и постоянно проходили контроль.

Через шесть месяцев мы решились на препарат (Випера) это препарат достает информацию из клеток, отвечающих за наследственность. То есть тот, кто принимает препарат, должен переболеть наследственной болезнью, но в короткие сроки и в более легкой форме. Вы достаете наследственную информацию наружу и как бы подстираете её из памяти клеток. Результат приема всех потряс, через 2-3 суток опять высыпания по всему телу. С этими высыпаниями мы справились месяца за три.

Далее еще около года чистая кожа и опять Випера. И снова высыпания по всему телу. Опять лечение БРТ, далее курс иглоукалывания, потом сок Нони (его можно назвать клеточным питанием, принимают внутрь и снаружи, он содержит только сок фрукта Нони). И вот мы уже семь месяцев опять боремся с псориазом и он потихонечку отступает.

Я думаю, мы с этой болезнью справимся, чего и Вам желаем.

Сейчас мы уже всей нашей семьей посещаем данный центр и вылечили множество различных заболеваний. Не зацикливайтесь на мазях, лечите весь организм.

P.S. – Я не медик, поэтому могут быть неточности.

---

* тема перемещена в этот подфорум, по совокупности признаков <м.>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БРТ (био - резонансное лечение). Если простым языком это смесь компьютерной диагностики, био - резонансного лечения и гомеопатии.

Удачная шутка, Мамочка B)

Избавились от электромагнитной нагрузки, геопатогенной нагрузки, психовегетативной нагрузки...

А от атмосферного столба, который так тяготил О.Бендера, не пробовали избавляться?

от всех паразитов, вирусов, грибков, наладили работу меридиан.

Во-первых, зачем от всех, а во-вторых, как вам это удалось? :)

Проводили также чистки организма с помощью БАДов, но под присмотром врача.

А БАДы кто выдавал, врач этот же, под присмотром?

Через шесть месяцев мы решились на препарат (Випера) это препарат достает информацию из клеток, отвечающих за наследственность. То есть тот, кто принимает препарат, должен переболеть наследственной болезнью, но в короткие сроки и в более легкой форме. Вы достаете наследственную информацию наружу и как бы подстираете её из памяти клеток. Результат приема всех потряс

Это просто песня.. :( :) ... Вы что, Мамочка, правда верите в эту дичь? Причем говорите с такой убежденностью, словно лично присутствовали при процессе "доставания информации"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это просто песня.. :) :) ... Вы что, Мамочка, правда верите в эту дичь? Причем говорите с такой убежденностью, словно лично присутствовали при процессе "доставания информации"...

Фролыч ничего смешного. Мать для своего ребёнка готова на все, пользуясь этим фактором шарлатаны задурили голову всякой х*ней.

Поэтому:

Сейчас мы уже всей нашей семьей посещаем данный центр и вылечили множество различных заболеваний

в переводе на русский означает, что шарлатаны взяли N-ое кол-во денег за псевдовылеченные псевдозаболевания диагностированные на компе с определенной программой и при этом нехило прочистили мозги и карманы.

Грустно все это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Моей дочери тогда было 5 лет. В конце августа мы вернулись из отпуска с юга, и через два месяца моя доченька покрылась бляшками. Не буду описывать тот шок, который пережила вся семья.
это мы как раз понимаем...

И как итог, слова врача - кандидата наук одной из лучших клиник России: "Мамочка смиритесь. Эта болезнь не излечима. Ищите средство сами."

С этого момента мы стали искать другие пути...

всё так и ВСЕМ ТАК
Данный вид лечения переворачивает сознание напрочь. Ты начинаешь понимать - что нет отдельной болезни, есть организм в целом. Что важно все! И не только здоровое питание, а также, какую воду ты пьешь, как ты очищаешь свой организм, и даже какие мысли у тебя в голове. Очень тяжело приходило понимание того - что любые кожные высыпания надо лечить не снаружи, а внутри.

вы наверное удивитесь но все то же самое или почти то же самое предлагают ВСЕ источники достижения ремиссии, начиная от санаторно-курортного лечения и заканчивая производителями вонючих солидоловых мазилок...и вот что странно - то же помогает...

Избавились от электромагнитной нагрузки, геопатогенной нагрузки, психовегетативной нагрузки, от всех паразитов, вирусов, грибков, наладили работу меридиан. Потом стали разбираться с отдельными органами. У больных с псориазом слабыми местами также являются печень, желчный пузырь. Позже наш доктор выяснил, что у 80% исследуемых с псориазом был найден определенный грибок. Стали воздействовать на грибок. В общем, подошли к лечению организма в целом. Проводили также чистки организма с помощью БАДов, но под присмотром врача.

меня это все настораживает, но не удивляет..одно могу скзать - мамы, к лечению собственных чад стоит наверное относиться чуть более осторожно...

Наши результаты:

Через 8-9 месяцев лечения мы добились ремиссии, кожа стала абсолютно чистой. Мы не бросали лечение и постоянно проходили контроль.

урааааа!, какое счастье!
Через шесть месяцев мы решились на препарат (Випера) это препарат достает информацию из клеток, отвечающих за наследственность. То есть тот, кто принимает препарат, должен переболеть наследственной болезнью, но в короткие сроки и в более легкой форме. Вы достаете наследственную информацию наружу и как бы подстираете её из памяти клеток. Результат приема всех потряс, через 2-3 суток опять высыпания по всему телу. С этими высыпаниями мы справились месяца за три.

ик...

Далее еще около года чистая кожа и опять Випера. И снова высыпания по всему телу.

ключевой вопрос... а нафигаааа, ведь ремиссия уже была, на фигаааааа!!!!

не будьте врагами детей своих!!!! радуйтесь ремиссии и не мучайте всякой ..... дитя!

Сейчас мы уже всей нашей семьей посещаем данный центр и вылечили множество различных заболеваний.
я так понимаю, кошелек свой вы то же значительно облегчили...
P.S. – Я не медик, поэтому могут быть неточности.
то что вы не медик - понятно, а придется стать слегка медиком...но это полбеды, а ведь медик вам сказал уже - болезнь неизличима, ну вы логику то включите, как вы себе представляете действие этой гадости которая снова псор у дитя спровоцировало? изымается из клетки ДНК-сканируется на поиск "плохих" генов, потом промывается потоком чистой родниковой воды, которая "плохие" гены удаляет или исправляет а потом все обратно вставляется и прекрасно работает? Что ж вы молчите! Скорее пишите в Нобелевский комимтет, их ждет премия, точно вам говорю...бегите оттуда, пока не поздно, пока своими экспериментами вы не спровоцировали длительное отсутствие ремиссии...почитайте лучше форум, одими мазилками мир ремиссии не исчерпан...

волосы дыбом, как же я надеюсь, что это какая-то неудачная реклама, а не реальный случай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте уважаемые форумчане!

Препарат Випера это гомеопатическое средство. Я в своей истории старалась обратить Ваше внимание на Био-резонансную терапию. О ней очень много сказано в интернете. А вегетеативно резонансная диагностика дает возможность так-же проверить подходит ли Вам какое либо средство (мазь, БАД, крем и т.д.) В каждом городе уже есть подобные центры БРТ и ВРТ Это новые технологии в комплексной диагностике и лечении всего организма. По моему мнению псориаз это особенность организма, который показывает Вам что у Вас не всё в порядке. Вы с таким удовольствием обсуждаете крема, мази, уколы. Не ужели не хочется попробовать что-то новое. Я уверена что поможет только лечение всего организма. Кстати лечение не такое уж и дорогое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачная шутка, Мамочка B)

А от атмосферного столба, который так тяготил О.Бендера, не пробовали избавляться?

Во-первых, зачем от всех, а во-вторых, как вам это удалось? :)

А БАДы кто выдавал, врач этот же, под присмотром?

Это просто песня.. :( :) ... Вы что, Мамочка, правда верите в эту дичь? Причем говорите с такой убежденностью, словно лично присутствовали при процессе "доставания информации"...

Не разделяю Ваш сарказм!. Сегоднящние технологии позволяют это сделать. Почитайте в Интенете про данный способ лечения и диагностики. А лучше сходите и провертесь. Тогда это будет предметный разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фролыч ничего смешного. Мать для своего ребёнка готова на все, пользуясь этим фактором шарлатаны задурили голову всякой х*ней.

Поэтому:

в переводе на русский означает, что шарлатаны взяли N-ое кол-во денег за псевдовылеченные псевдозаболевания диагностированные на компе с определенной программой и при этом нехило прочистили мозги и карманы.

Грустно все это.

Я понимаю что для тех кто впервые об этом слышит это кажется диким. Но помимо псориаза мы там вылечили мне - почки, мужу - язву желудка, маме - бессоницу и много что ещё. И это дешевле чем каждые две недели покупать Скин-Кап. И почему псевдо лечение если результаты на лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ключевой вопрос... а нафигаааа, ведь ремиссия уже была, на фигаааааа!!!!

не будьте врагами детей своих!!!! радуйтесь ремиссии и не мучайте всякой ..... дитя!

я так понимаю, кошелек свой вы то же значительно облегчили...

то что вы не медик - понятно, а придется стать слегка медиком...но это полбеды, а ведь медик вам сказал уже - болезнь неизличима, ну вы логику то включите, как вы себе представляете действие этой гадости которая снова псор у дитя спровоцировало? изымается из клетки ДНК-сканируется на поиск "плохих" генов, потом промывается потоком чистой родниковой воды, которая "плохие" гены удаляет или исправляет а потом все обратно вставляется и прекрасно работает? Что ж вы молчите! Скорее пишите в Нобелевский комимтет, их ждет премия, точно вам говорю...бегите оттуда, пока не поздно, пока своими экспериментами вы не спровоцировали длительное отсутствие ремиссии...почитайте лучше форум, одими мазилками мир ремиссии не исчерпан...

волосы дыбом, как же я надеюсь, что это какая-то неудачная реклама, а не реальный случай...

Псориаз очень хитрая болезнь с которой мы хотим именно справиться. Добиться простой ремиссии не так сложно. Но что будет когда моей девочке исполниться 15-16 лет, влюбиться, экзамены, стрессы и опять тоже самое.... Мне кажется Вы не том акцентируете внимание, я говорю что данный вид лечения помогает, и что лечить надо весь организм, а про Випера я написала чтоб Вы поняли, что медицина шагнула далеко и есть даже такие технологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте уважаемые форумчане!

Препарат Випера это гомеопатическое средство.

Еще раз обращаю ваше внимание, гомеопатическое - негомеопатическое - оно спровоцировало псор - его избегать как огня надо...или вы готовы положить всю, только вслушайтесь в это слово, ВСЮ жизнь собственного ребенка на то чтобы повинуясь этим людям то провоцировать псор, то загонять его обратно...вынуждена вас разочаровать, если вы продолжите в том же духе, скорее всего организм девочки может не выдержать, особенно в период гормонгальных бурь которыеуже не за горами, если я правильно посчитала возраст (9 лет), не выдержать, в смысле - потеряете ремиссию на очень и очень долгий период. Через 5-7 лет лечения даже если вы стойкие и упертые в своей семье, вы зададите себе вопрос - а собственно говоря почему же все не прошло как обещали, лишь бы тогда поздо уже не было...

Я в своей истории старалась обратить Ваше внимание на Био-резонансную терапию
да бог с ней с терапией, увидьте в своей истории ключевые, опорные моменты, терапия тут ни при чем. Мы с радостью и готовностью топаем на все новое, мы счастливы если хоть на какой-то период это помогает, и хоть более половины препаратов и приборов записано у нас в разводах - за себя скажу, что если плацебо хоть кому-то помогло, и пусть оно будет
А вегетеативно резонансная диагностика дает возможность так-же проверить подходит ли Вам какое либо средство (мазь, БАД, крем и т.д.)
ну, и при чем тут псор?
В каждом городе уже есть подобные центры БРТ и ВРТ Это новые технологии в комплексной диагностике и лечении всего организма
поверьте - это точно не показатель нашей отсталости от прогресса, просто почти в каждом городе уже есть Маккдональдсы, такси, народные целители и дворники...
По моему мнению псориаз это особенность организма, который показывает Вам что у Вас не всё в порядке.
никто не будет вам возражать по этой позиции, более того некоторые даже добавят что на нас напали паразиты-грибы-черви-плесень, а кто-то однозначно порекомендует надраить по этому поводу кишечник до блеска - мол абсолютно точно все дело в токсинах :)
Вы с таким удовольствием обсуждаете крема, мази, уколы. Не ужели не хочется попробовать что-то новое. Я уверена что поможет только лечение всего организма. Кстати лечение не такое уж и дорогое.
Честно говоря обсуждаем и без удовольствия, а с острой необходимостью, и вот зараза, какие бы противные и заставляющие быть дисциплинированными эти мазилки не были - помогают так их раз так, вопреки все официальной медицине, так обожающей всякие гормоны...

ну а деньги...это ваше личное дело, лечение дорогое ровно настолько, сколько вы готовы на него потратить, можно эффекта достичь и за подороже и точно такого же и за подешевле :)

ну а за то что пришли и поделились своим опытом, спасибо огромное, может кому и пригодиться и ваша инофрмация и ее обсуждение...вон народ до сих пор экопульсы покупает и ничего, живы пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Псориаз очень хитрая болезнь с которой мы хотим именно справиться. Добиться простой ремиссии не так сложно. Но что будет когда моей девочке исполниться 15-16 лет, влюбиться, экзамены, стрессы и опять тоже самое.... Мне кажется Вы не том акцентируете внимание, я говорю что данный вид лечения помогает, и что лечить надо весь организм, а про Випера я написала чтоб Вы поняли, что медицина шагнула далеко и есть даже такие технологии.

согласна и полностью разделяю ваши опасения

правда насчет "простой ремиссии" вынуждена не согласиться, но спорить не буду, это вопрос времени и опыта

и еще, я очень и очень рада что вам помогает данный вид лечения, просто я то же опасаюсь, как бы вы девочку свою в итоге под монастырь не подвели, тьф-тьфу-тьфу, дай бог обойдется, на всякий случай - не выбрасывайте адрес сайта, мало ли, все таки попозже пригодитсяитиния,

а режим питания, здоровый образ жизни, умение адеквато реагировать на стрессы и вовремя расслабляться - все это само по себе приносит результаты по облегчению состояния, а доп средства и доп контроль, как показывает пркатика - нам очень и очень бы непомешали, то дисциплинированность на меня лично нападает только тогда, когда деваться уже некуда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через шесть месяцев мы решились на препарат (Випера) это препарат достает информацию из клеток, отвечающих за наследственность. То есть тот, кто принимает препарат, должен переболеть наследственной болезнью, но в короткие сроки и в более легкой форме. Вы достаете наследственную информацию наружу и как бы подстираете её из памяти клеток.

ВИПЕРА — лекарство на основе змеиного яда.

Применяется при ( источник ):

Общее похолодание и обмороки, сонливость, пульс малый, неправлиьный, едва заметный, пневмония, цианотичное лицо, полное прекращение выделения мочи. Вышеупомянутый автор сообщает о любопытном случае излечения или, по крайней мере, исчезновения симптомов расширения аорты после случайного укуса этой змеей. В общем можно сказать, что показанием для назначения змеиных ядов являются сердечные, печеночные и почечные расстройства, которые наблюдаются у страдающих неправильной деятельностью сердца и, в частности, у страдающих артероматозом и болезнями почек.

Как видите, об "извлечении генетической инфы из клеток" и слова нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз обращаю ваше внимание, гомеопатическое - негомеопатическое - оно спровоцировало псор - его избегать как огня надо...или вы готовы положить всю, только вслушайтесь в это слово, ВСЮ жизнь собственного ребенка на то чтобы повинуясь этим людям то провоцировать псор, то загонять его обратно...вынуждена вас разочаровать, если вы продолжите в том же духе, скорее всего организм девочки может не выдержать, особенно в период гормонгальных бурь которыеуже не за горами, если я правильно посчитала возраст (9 лет), не выдержать, в смысле - потеряете ремиссию на очень и очень долгий период. Через 5-7 лет лечения даже если вы стойкие и упертые в своей семье, вы зададите себе вопрос - а собственно говоря почему же все не прошло как обещали, лишь бы тогда поздо уже не было...

Я согласна с Вами что пора бы и остановиться.

ну, и при чем тут псор?

ВРТ помогает проверить все мазилки, БАДы, соки и многое другое через Организм подходят они или нет.

никто не будет вам возражать по этой позиции, более того некоторые даже добавят что на нас напали паразиты-грибы-черви-плесень, а кто-то однозначно порекомендует надраить по этому поводу кишечник до блеска - мол абсолютно точно все дело в токсинах :)

В этом я абсолютно уверена. И чем старше Вы становитесь тем запущенее Ваш организм. Чистка нужна раз в пол-года, год.

ну а деньги...это ваше личное дело, лечение дорогое ровно настолько, сколько вы готовы на него потратить, можно эффекта достичь и за подороже и точно такого же и за подешевле :)

Цены на ВРТ - 1 500 руб. 2 часа первичной диагностики + гомеапотичкие шарики на 2 месяца, лечение 300 руб. получасовой сеанс - проводиться 1-2 раза в неделю. Последующие диагностики проводим раз в 2 месяца стоимость 700 руб.

И это дает мне возможность знать об организме своей дочери буквально всё.

ну а за то что пришли и поделились своим опытом, спасибо огромное, может кому и пригодиться и ваша инофрмация и ее обсуждение...вон народ до сих пор экопульсы покупает и ничего, живы пока...

Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в своей истории старалась обратить Ваше внимание на Био-резонансную терапию. О ней очень много сказано в интернете. А вегетеативно резонансная диагностика дает возможность так-же проверить подходит ли Вам какое либо средство (мазь, БАД, крем и т.д.)... Кстати лечение не такое уж и дорогое.
Почитайте в Интенете про данный способ лечения и диагностики. А лучше сходите и провертесь. Тогда это будет предметный разговор.
Я понимаю что для тех кто впервые об этом слышит это кажется диким. Но помимо псориаза мы там вылечили мне - почки, мужу - язву желудка, маме - бессоницу и много что ещё.
Цены на ВРТ - 1 500 руб. 2 часа первичной диагностики + гомеапотичкие шарики на 2 месяца, лечение 300 руб. получасовой сеанс - проводиться 1-2 раза в неделю. Последующие диагностики проводим раз в 2 месяца стоимость 700 руб.

И это дает мне возможность знать об организме своей дочери буквально всё.

Но что будет когда моей девочке исполниться 15-16 лет, влюбиться, экзамены, стрессы и опять тоже самое...

Нет у вас никакой девочки, Мамочка. А если есть, то у нее нет псора.

И приплетать собственных детей для рекламы всей этой традиционной хрени, которой действительно забита сеть - просто бессовестно.

Цель вашего посещения форума, Мамочка, сквозит в каждом слове из приведенных выше цитат.

А Аргуся, наивная, кукует что-то, увещевает (собственно, это тоже цель Мамочки - развернуть дискуссию, пусть даже в таком позорном разделе):

...вы готовы положить всю, только вслушайтесь в это слово, ВСЮ жизнь собственного ребенка на то чтобы повинуясь этим людям.... скорее всего организм девочки.... гормональных бурь... я правильно посчитала возраст (9 лет)... если вы стойкие и упертые в своей семье... Маккдональдсы, такси, народные целители и дворники... никто не будет вам возражать... ну а за то что пришли и поделились своим опытом, спасибо огромное...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВИПЕРА — лекарство на основе змеиного яда.

Применяется при ( источник ):

Как видите, об "извлечении генетической инфы из клеток" и слова нет.

Вы правы это препарат на основе змеинного яда. Но вы нашли информацию из справочника это очень коротко. Гомеапатия сложная наука и по каждому препарату написаны книги. Читайте и найдете. Я ни кому не рекомендую его принимать... ОРГАНИЗМ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОДГОТОВЛЕН К ПРИЕМУ ЭТОГО ПРЕПАРАТА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОРГАНИЗМ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОДГОТОВЛЕН К ПРИЕМУ ЭТОГО ПРЕПАРАТА.

Угу, а подготавливать организм надо есс-но в вашем центре за "небольшую" плату. Плавали, знаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет у вас никакой девочки, Мамочка. А если есть, то у нее нет псора.

И приплетать собственных детей для рекламы всей этой традиционной хрени, которой действительно забита сеть - просто бессовестно.

Цель вашего посещения форума, Мамочка, сквозит в каждом слове из приведенных выше цитат.

А Аргуся, наивная, кукует что-то, увещевает (собственно, это тоже цель Мамочки - развернуть дискуссию, пусть даже в таком позорном разделе):

Как Вам не стыдно! Я этот позорный раздел себе не выбирала! Это администрация поставила меня сюда!

Этот форум создан для того чтобы делиться информацией. У меня складывается впечатление, что Вы и не хотите узнавать новые методы лечения. Вы что думаете (я нахожусь в Екатеринбурге у нас в городу порядка 20 таких центров), я заинтересована в продвижение ВСЕХ ЭТИХ ЦЕНТРОВ? Сейчас я помимо БРТ ищу причину в психологии, у нас в городе есть ученик Синельникова пытаемся попасть на прием. В отличие от многих мы пробуем разные способы и получаем результаты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как Вам не стыдно!... Вы что думаете (я нахожусь в Екатеринбурге у нас в городу порядка 20 таких центров), я заинтересована в продвижение ВСЕХ ЭТИХ ЦЕНТРОВ? Сейчас я помимо БРТ ищу причину в психологии...

А сок Нони зачем рекламируете? (в соседней теме)... это ж MLM чистой воды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сок Нони зачем рекламируете? (в соседней теме)... это ж MLM чистой воды...

Я его не рекламирую а чесно пишу как он подействовал на нас. Или Вы думаете, что я тоже заинтересованна в его продвижение. Нони не плохой прдукт. Не пойму почему Вы так реагируете на МЛМ - это просто ондин из способов выйти на рынок. Так -же мы пробовали Сибирское здоровье (нам врач из Сиб. здоровья подбирал комплекс), результат - большие бляшки превратились в большое кол-во маленьких. Потом с помощью БРТ мы от них совсем избавились. БАДы дают как-бы силы из вне, а БРТ- задействует собственные резервы организма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши результаты:

Через 8-9 месяцев лечения мы добились ремиссии, кожа стала абсолютно чистой. Мы не бросали лечение и постоянно проходили контроль.

Через шесть месяцев мы решились на препарат (Випера) . Результат приема всех потряс, через 2-3 суток опять высыпания по всему телу. С этими высыпаниями мы справились месяца за три.

Далее еще около года чистая кожа и опять Випера. И снова высыпания по всему телу. потом сок Нони -что это за фрукт Нони? (vos)

И вот мы уже семь месяцев опять боремся с псориазом и он потихонечку отступает.

Я думаю, мы с этой болезнью справимся, чего и Вам желаем.

Всё ничего, но до сих пор ребёнок болен. Где те родители с нашего форума, которые бы удивились/или согласились, что можно так "лечить" собственного ребёнка. Теоретически, Мамочка, я не верю, что достигнув ремиссии, родители начнут подобное издевательство над ребёнком, но все люди разные и поэтому прошу прощения, если я ошибаюсь. Ещё один вопрос: у кого в семье ещё есть псориаз (это всвязи с тем, что Вы гены тормошите).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВРТ помогает проверить все мазилки, БАДы, соки и многое другое через Организм подходят они или нет.

никто не будет вам возражать по этой позиции, более того некоторые даже добавят что на нас напали паразиты-грибы-черви-плесень, а кто-то

не зависимо от того что покажет этот чудо-прибор, подходит мазилка или нет станет ясно месяца через два-четыре, когда ремиссия настнет или нет + дисциплина

Фрол, не зависимо от того настоящий это человек или подставной, дискуссия далеко не только для нее, ты же видишь, как мозги обработаны, даже на экопульс народ ведется, а тут - вообще прелесть от всего прям лечат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё ничего, но до сих пор ребёнок болен. Где те родители с нашего форума, которые бы удивились/или согласились, что можно так "лечить" собственного ребёнка. Теоретически, Мамочка, я не верю, что достигнув ремиссии, родители начнут подобное издевательство над ребёнком, но все люди разные и поэтому прошу прощения, если я ошибаюсь. Ещё один вопрос: у кого в семье ещё есть псориаз (это всвязи с тем, что Вы гены тормошите).

Моей дочери эта болезнь досталась именно через наследственность (у моей мамы было 6 братьев, один из них болел псориазом). Вы правильно поняли что мы тревожим ген наследственности. Есть вероятность, что негативная информация уйдет из гена, и моя дочь и её дети не столкнуться с этой проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моей дочери эта болезнь досталась именно через наследственность (у моей мамы было 6 братьев, один из них болел псориазом). Вы правильно поняли что мы тревожим ген наследственности. Есть вероятность, что негативная информация уйдет из гена, и моя дочь и её дети не столкнуться с этой проблемой.

Дорогая моя, да что ж вы говорите то...биологию, нет цитологию из школьной программы почитайте, что ж с вами там сделали...... ну куда она уйдет, куда, только с вашей смертью, тьфу-тьф-тьфу,остановиться передача гена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогая моя, да что ж вы говорите то...биологию, нет цитологию из школьной программы почитайте, что ж с вами там сделали...... ну куда она уйдет, куда, только с вашей смертью, тьфу-тьф-тьфу,остановиться передача гена...

Давайте говорить более кокретно. Аппарат ВРТ и БРТ производяться компанией Имедис. Зайдите на сайт, пообщайтесь со специалистами, почитайте о методе. Кстати центра в котором мы лечимся в их списках нет (это к вопросу о рекламе).

http://imedis.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот метод обсуждали здесь - Диагностика по Фоллю, биорезонансная терапия .

Может имеет смысл темы объединить?

-----------

2 Мамочка, а диету Ваша дочь соблюдает? Если да, то можете обойтись и без этих ухищрений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане! Каждый сам выбирает себе путь по которому стоит идти.

Но задумайтесь о организме в целом!

Ищите свой путь. Избавтесь от электромагнитной, геопатогенной , психоэмоциональной нагрузки от всех паразитов, вирусов, грипков. Проводите чистку кишечника, печени, почек раз в пол-года, год. Пейте натуральные витамины, структурированную воду, поднимайте иммунитет. И болезнь отступит..... и не только псориаз.

А одними мазями, кремами, спреями, ваннами, аппаратоми вы не вылечитесь. Они снимают внешние проявления болезни. А Ваш организм с помощью псориаза говорит Вам что у него не все впорядке. Не надо лечить псориаз надо лечить весь организм. Я вообще не считаю псориаз болезнью - в моем понимании это особенность организма реагировать на какие-то поломки в организме.

Мне 30 лет, я лечусь сама один год. За это время вылечила почки (Хронический полинефрит, цистит), потеряла 5 кг. веса сейчас вес как до родов 53 кг., кожа подтянулась нет не одной морщинки, внешне я выгляжу на 23-25 лет. Организм стал работать как часы, наладился обмен веществ - сейчас ем углневоды в любом кол-ве, ничего не откладывается.

Не это ли есть то к чему надо стремиться?

Если Вам интересно могу поднять тему структурированной воды и о том сколько воды нужно пить и зачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...