Перейти к публикации

Лечение: препарат Випера (достает инфу из клеток!)


Рекомендованные сообщения

Этот метод обсуждали здесь - Диагностика по Фоллю, биорезонансная терапия .

Может имеет смысл темы объединить?

-----------

2 Мамочка, а диету Ваша дочь соблюдает? Если да, то можете обойтись и без этих ухищрений.

Диета мы стали соблюдать сразу, и соблюдаем до сих пор. При диагностики у наш нашли лямблии, и других паразитов не считая вирусы, грипки, нагрузки и т.д.. С помощью одной диеты нельзя поднять своё здоровье на качественно новый уровень, но это важный кирпичик во влад в свое здоровьё.

Почитала этоту тему "Диагностика по Фоллю, биорезонансная терапия", хочу немного прокоментировать.

Аппаратура ВРТ и БРТ бывает разная, есть которая диагностирует на уровне молекулы, а есть на уровне клетки. Врачи тоже разные бывают. Есть такие которые только деньги тянут, и есть те которые вместе с тобой ищут решение перерывают медицинскую литературу, ездят на симпозиумы и т.д. Видимо кому-то не повезло именно с врачем. В центре который нас лечит после первого года мою дочь взяли на бесплатное обслуживание.

Очень много зависит от врача... В строго определенной последовательности лечат вирусы и бактерии, бесполезно лечить вирусы если есть в оргнизме грибы и бактерии, маленькие прячутся за большие. Или когда Вы лечите бактерии только лекарствами они могут спрятаться в сустовную жидкость, где лекарства их не достанут, и вы получите наверняка артрит. И таких нюансов множество. И только хороший специалист в этой области сможет Вам помочь.

А вообще задача БРТ это очистить Ваш организм и поднять резервы адаптации организма на такой уровень чтобы он лекго справлялся с вирусами и бактериями самостоятельно.

Изменено пользователем Мамочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю что для тех кто впервые об этом слышит это кажется диким. Но помимо псориаза мы там вылечили мне - почки, мужу - язву желудка, маме - бессоницу и много что ещё. И это дешевле чем каждые две недели покупать Скин-Кап. И почему псевдо лечение если результаты на лицо.

Да не не диким, у нас в городе первый центр открылся лет десять назад, при нем гомеопаты кормят сладкими шариками от мнимых болезней, а настоящие вылечить не могут.

Мамочка вам просто задурили голову.

Скин-кап то же покупать не надо - он не лечит.

Результат - это ремиссия, она бывает даже безовсякого лечения те более у детей в возрасте до 14-15 лет.

Ваше дело разорять семейный бюджет конечно, но если вы пытаетесь на этом заработать, то щастья вам не видать. Запомните мои слова надолго.

Я вас кодирую

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Вам интересно могу поднять тему структурированной воды и о том сколько воды нужно пить и зачем.

В жопу воду!

Купите у меня лучше структурированной, наноэкологичный топор! Он не только от псориаза помогает, вдогонку к топору я вам абсолютно бесплатно вышлю неебический экопульс и офигенный биоптрон - современные аппараты седьмого поколения. В вашем Е-бурге все лохотронщики сдохнут от зависти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане! Каждый сам выбирает себе путь по которому стоит идти.

Но задумайтесь о организме в целом!

Ищите свой путь. Избавтесь от электромагнитной, геопатогенной , психоэмоциональной нагрузки от всех паразитов, вирусов, грипков. Проводите чистку кишечника, печени, почек раз в пол-года, год. Пейте натуральные витамины, структурированную воду, поднимайте иммунитет. И болезнь отступит..... и не только псориаз.

Мне 30 лет, я лечусь сама один год. За это время вылечила почки (Хронический полинефрит, цистит), потеряла 5 кг. веса сейчас вес как до родов 53 кг., кожа подтянулась нет не одной морщинки, внешне я выгляжу на 23-25 лет. Организм стал работать как часы, наладился обмен веществ - сейчас ем углневоды в любом кол-ве, ничего не откладывается.

Не это ли есть то к чему надо стремиться?

Если Вам интересно могу поднять тему структурированной воды и о том сколько воды нужно пить и зачем.

Ребята, друзья!!!! Мамочка не настоящая я ей НЕ ВЕРЮ!

В 30 лет и у меня морщин не было, при употреблении кремов дневных-ночных!

А ребенка так лечить не будет ни одна мать. Какие БАДы в 5-7 лет, какое избавление от геопатогенных, эл.магнитных нагрузок! Мы живем в эл.магнитном поле, геопатогенку отменить невозможно (или они уехали на луну?). Мы не в вакууме живем, даже если "избавить организм на какое-то время от влияния эл.магнитных и пр.хр. нагрузок", где дите будет жить дальше? Такие эскперименты - и над на ребенком! А уж добившись ремиссии с таким трудом (и длительностью по времени) пойти ПОВТОРНО на обострение? НЕ ВЕРЮ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Faya писал:
Ребята, друзья!!!! Мамочка не настоящая я ей НЕ ВЕРЮ!

В 30 лет и у меня морщин не было, при употреблении кремов дневных-ночных!

А ребенка так лечить не будет ни одна мать. Какие БАДы в 5-7 лет, какое избавление от геопатогенных, эл.магнитных нагрузок! Мы живем в эл.магнитном поле, геопатогенку отменить невозможно (или они уехали на луну?). Мы не в вакууме живем, даже если "избавить организм на какое-то время от влияния эл.магнитных и пр.хр. нагрузок", где дите будет жить дальше? Такие эскперименты - и над на ребенком! А уж добившись ремиссии с таким трудом (и длительностью по времени) пойти ПОВТОРНО на обострение? НЕ ВЕРЮ!

Что бы не получать электромагнитную нагрузку и не накапливать её в свем организме есть конкретные вещи разработкой которых занимаются целые научные центры. И если Вы не дошли до этой информации в этом никто не виноват.

Читайте и просвещайтесь! Вот сайт

А если кто-то не верит я готова встретиться с и поделиться опытом лично глядя в глаза.

И давайте оставим эти в разговоры что меня не существует и моя история это бред. БРЕД пишите Вы! Я понимаю Вы на многом ошиблись, вы не верите... но это не дает Вам право ставить своё клеймо на моей истории.

Я НИ КОГО НЕ ХОЧУ НИ В ЧЕМ УБЕДИТЬ! Я просто расказала как это было у нас... Вы можете делать со своим организмом всё что угодно. НО ПРОГРЕСС В МЕДИЦИНЕ ЕСТЬ И ВАШЕ ПРАВО ЗАМЕЧАТЬ ЕГО ИЛИ НЕТ!

Вот скажите зачам мне это надо я целый день потратила на переписку с Вами. Для чего? Что бы такая же растеренная мамочка какой была я, смогла нати для себя решение проблемы. Я сама видела этих бедных деток которых каждые каникулы свозят в детский дерматологический центр (на Балтыме) и мажут вонючими мазями и ВСЁ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В жопу воду!

Купите у меня лучше структурированной, наноэкологичный топор! Он не только от псориаза помогает, вдогонку к топору я вам абсолютно бесплатно вышлю неебический экопульс и офигенный биоптрон - современные аппараты седьмого поколения. В вашем Е-бурге все лохотронщики сдохнут от зависти.

Почему Вы такие злые? Или Вы такие умные? Если Вам не нужны чужие советы зачем Вы сдесь сидите тогда?

Я вот не сижу и делаю и добиваюсь результата. Вчера случайно первый раз зашла на Ваш форум, решила поделиться опытом. И что? Столько негатива Я В ШОКЕ! НЕ ХОТИТЕ ПОЛУЧАТЬ ИНФОРМАЦИЮ НЕ НАДО!

Или Вам просто нравиться людей опускать, ставить все под сомнения (что не знаете) видимо Вы огромное удовольствие получаете от этого!

ЗАЧЕМ ТОГДА ЭТОТ ФОРУМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stator - админ форума из Свердловска.

Я своего ребенка никому показывать не собираюсь! Но если кто-то с нормальной психикой хочет узнать о нашем опыте поподробнее могу встретиться и принести карточку своей дочки в которой есть все записи о наших посешениях о том какие препараты мы принимали, и какие результаты получили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему Вы такие злые? Или Вы такие умные? Если Вам не нужны чужие советы зачем Вы сдесь сидите тогда?

Я вот не сижу и делаю и добиваюсь результата. Вчера случайно первый раз зашла на Ваш форум, решила поделиться опытом. И что? Столько негатива Я В ШОКЕ! НЕ ХОТИТЕ ПОЛУЧАТЬ ИНФОРМАЦИЮ НЕ НАДО!

Или Вам просто нравиться людей опускать, ставить все под сомнения (что не знаете) видимо Вы огромное удовольствие получаете от этого!

ЗАЧЕМ ТОГДА ЭТОТ ФОРУМ!

Здесь, здание, здоровье...ой...

Сидим развлекаемся, бабки копим, что бы очередному целителю отстегнуть его долю, или забашлять за чудо-аппарат с чудо методом.

Информации на форуме куча, в том числе и то что пытаетесь Вы нам рассказать, мы же не виноваты, что прежде чем почитать форум хотя бы выборочно, вы начали грузить своими знаниями о которых (по вашему мнению) мы не догадываемся.

И если мы уже на себе многое испробовали, то у вас к сожалению все впереди.

Вы еще все передачи малахова перескажите нам... очень занятный мужчина по телеку балакает - урод бля жопоногий.

Мамочка ладно диктуйте адрес куда выслать 7425 рублей за 4 бутылочки сока Нани ... пить охота клетчатки очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не не диким, у нас в городе первый центр открылся лет десять назад, при нем гомеопаты кормят сладкими шариками от мнимых болезней, а настоящие вылечить не могут.

Мамочка вам просто задурили голову.

Скин-кап то же покупать не надо - он не лечит.

Результат - это ремиссия, она бывает даже безовсякого лечения те более у детей в возрасте до 14-15 лет.

Ваше дело разорять семейный бюджет конечно, но если вы пытаетесь на этом заработать, то щастья вам не видать. Запомните мои слова надолго.

Я вас кодирую

:)

Кодируйте меня сколько угодно! Материального интереса к Вам у меня НЕТ! Я свои деньги зарабатываю другими путями!

А по поводу гомеапатии. Я никогда не личилась гомеапатией в чистом виде. Никто мне голову не дурил. Сколько можно дурить человека месяц, два, полгода.... Мы лечимся более 3-х лет и нас это не напрягает. Мы видим результаты и довольны ими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамочка ладно диктуйте адрес куда выслать 7425 рублей за 4 бутылочки сока Нани ... пить охота клетчатки очень.

Я этим соком не торгую. Но прошу прощения если я кого-то своими высказываниями обидела!

Я написала потому, что не нашла сама информацию о лечении этим методом на Вашем форуме. На лечение маленького ребенка (вывод на ремиссию) ушел почти год. Мы не пользуемся мазями вообще, уже 3 года. Потому что они не лечат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамочка, вы так не нервничайте. Всё, что вы тут прописали пробовано и перепробовано многими и неспроста помещены в форум "Разводы". Поделились опытом и замечательно. Вы пишите "Я НИ КОГО НЕ ХОЧУ НИ В ЧЕМ УБЕДИТЬ". Уже на двух страницах вы никого ни в чём не убеждаете. Знаете ли, вы попусту тратите время, потому как не верит наш псорный народ в пустые слова. Тем более, что вы здесь человек новый, никто вас не знает. Доказательства нужны. Веские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сечас открыла книгу Синельникова "Возлюби болезнь свою"

Он пишет о псориазе:

"Сильное чувство вины и самонаказания может стать причиной развития псориаза".

"Псориаз возникает после стрессовых ситуаций, во время таких черезмерных психических нагрузок люди буквально умерщвляют какие-то свои чувства, например чувство доверия, любви и безопасности.."

"Многие больные псориазом очень брезгивы, а чувство брезгливости отражает сильную ненависть и презрение к чему либо в этом мире. В подсознание работает программа отречения, и это сказывается на коже"

Многие наши болезни связаны с психологией. Загляните внутрь себя может быть найдете решение...

Совет Синельникова:

"Больному псориазом важно понять, что он живет в чистом гармоничном и безопасном мире. И не просто живет, а создает его сам!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамочка, вы так не нервничайте. Всё, что вы тут прописали пробовано и перепробовано многими и неспроста помещены в форум "Разводы". Поделились опытом и замечательно. Вы пишите "Я НИ КОГО НЕ ХОЧУ НИ В ЧЕМ УБЕДИТЬ". Уже на двух страницах вы никого ни в чём не убеждаете. Знаете ли, вы попусту тратите время, потому как не верит наш псорный народ в пустые слова. Тем более, что вы здесь человек новый, никто вас не знает. Доказательства нужны. Веские.

Да видимо Вы правы. Я просто хотела помочь... Если кого-то заинтересуют подробности могу встретиться. В своё время я сама встречалась с людьми болеющими псориазом.., я помню как все в голос говорили что средства нет. Но ведь нам помогло, поможет и ещё кому нибудь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, друзья!!!! Мамочка не настоящая я ей НЕ ВЕРЮ!

А ребенка так лечить не будет ни одна мать. Какие БАДы в 5-7 лет, какое избавление от геопатогенных, эл.магнитных нагрузок! Мы живем в эл.магнитном поле, геопатогенку отменить невозможно (или они уехали на луну?). Мы не в вакууме живем, даже если "избавить организм на какое-то время от влияния эл.магнитных и пр.хр. нагрузок", где дите будет жить дальше? Такие эскперименты - и над на ребенком! А уж добившись ремиссии с таким трудом (и длительностью по времени) пойти ПОВТОРНО на обострение? НЕ ВЕРЮ!

Зато я уверена как Вы лечите своего ребенка! Вы чуть что пичкаете его антибиотиками потому что так сказал врач! А то что антибиотик убивает нормальную микрофлору, а бактерии на которых Вы воздействуете начинают мутировать и приспосабливаться, требуя с каждым разом все более сильный препараты. А мой ребенок ни разу не болел за это время даже простудой. А псориаз это ерунда, главное что организм сам здоров, а эти внешние признаки мы уберем, как делали уже не один раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато я уверена как Вы лечите своего ребенка! Вы чуть что пичкаете его антибиотиками потому что так сказал врач! А то что антибиотик убивает нормальную микрофлору, а бактерии на которых Вы воздействуете начинают мутировать и приспосабливаться, требуя с каждым разом все более сильный препараты. А мой ребенок ни разу не болел за это время даже простудой. А псориаз это ерунда, главное что организм сам здоров, а эти внешние признаки мы уберем, как делали уже не один раз!

Моему ребенку 25 лет. Был болен бр.астмой. Вылечила. ттт Без гормонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Вам интересно могу поднять тему структурированной воды и о том сколько воды нужно пить и зачем.

О нет, умоляю Вас, мамочка, только не это!!... :) в осьмнадцатый раз.... я не перенесу этого, пощадитя.................

Ребята, друзья!!!! Мамочка не настоящая я ей НЕ ВЕРЮ!

+1 ... а я это вообще утверждаю начиная со стартового поста.

Вот скажите зачам мне это надо я целый день потратила на переписку с Вами. Для чего? Что бы такая же растеренная мамочка какой была я, смогла нати для себя решение проблемы. Я сама видела этих бедных деток которых каждые каникулы свозят в детский дерматологический центр (на Балтыме) и мажут вонючими мазями и ВСЁ.

Да как зачем? Вам надо было вывалить на нас ворох МЛМщины - вывалили... попутно давали ссылки на сайты. Польза есть.

Я наблюдаю такие случаи на форуме уже много лет. Скажу даже, что часто они кончаются так: афтар говорит что-то типа "Ну и оставайтесь, мажьтесь вонючими мазями, покрывайтесь коростой, недоноски вы, не понимаете своего щастья, и т.д.", после чего тема благополучно закрывается. Собственно, ее можно закрыть уже сейчас, но видно: еще не наговорились, не сказали наболевшего.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду комментировать всю эту муть, скучно и жалко времени. У меня единственный вопрос к вам, Мамочка: вам не кажется странным, что ВСЁ перечисленное вами давно занесено в список "Разводов", давно и аргументированно обсуждалось и сии обсуждения давно снесены в "разводный" же раздел форума? Вы понимаете, АБСОЛЮТНО ВСЁ, что вы перечисляете. Нафиг всех Синельниковых, гомеопатов, структурированную воду, промытые ДНК, мази проверенные на совместимость тестером из ближайшего магазина и прочая нукообразная хрень, над которой нормальный человек просто посмеётся (если у него не сплошные двойки в аттестате). Не надо этого, это РАЗВОД, не пытайтесь убедить нас в обратном. Наоборот, подумайте как вам освободиться от этих кровопийц.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сечас открыла книгу Синельникова "Возлюби болезнь свою"

Он пишет о псориазе:

"Сильное чувство вины и самонаказания может стать причиной развития псориаза".

"Псориаз возникает после стрессовых ситуаций, во время таких черезмерных психических нагрузок люди буквально умерщвляют какие-то свои чувства, например чувство доверия, любви и безопасности.."

"Многие больные псориазом очень брезгивы, а чувство брезгливости отражает сильную ненависть и презрение к чему либо в этом мире. В подсознание работает программа отречения, и это сказывается на коже"

Многие наши болезни связаны с психологией. Загляните внутрь себя может быть найдете решение...

Совет Синельникова:

"Больному псориазом важно понять, что он живет в чистом гармоничном и безопасном мире. И не просто живет, а создает его сам!"

Я сама впервые узнала, что такое псориаз, когда заболел мой ребенок.

У вас ребенок заболел в 5 лет и вы считаете, что у него было чувство вины, самонаказания?

Как ребятенок пяти лет может осознать, что он создает чистый и гармоничный мир?

А представьте, что это грудничок. Как он может быть брезглив? И к кому в этом возрасте он испытывает ненависть и презрение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сечас открыла книгу Синельникова "Возлюби болезнь свою"

"Вот у меня один знакомый, тоже ученый, у него три класса образование, а он десятку за полчаса так нарисует, не отличишь от настоящей." (с) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы достаете наследственную информацию наружу и как бы подстираете её из памяти клеток.

Это кто ж такой чип изобрёл??

случайно не "Microsoft" или может "Apple"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамочка, спасибо, я от души поржала.. давно так не смеялась.

Я осведомлена практически обо всех центрах "медицины" в Екате, предлагающих чистки ДНК ёршиком, а чакр веником.

На городском портале Е1 псору посвящен целый топик на основе материалов, взятых с сайта (я 2 недели по ночам выкладывала). Люди пишут, звонят... Вы знаете, сколько из них уже напоролись на 1234 способ честного отъема денег у населения, скольким головы запудрили? Я лично со счета сбилась.

Вы простите что заканчивали?? Вы пишете так, будто 3 класса церковно-приходской, но все просто как Филлипок наизусть зазубрили...

БРТ на Шевченко?? А целители на Малышева? Их можно понять - им себя, семьи кормить тоже надо. Только вот они наживаются на таких вот дурочках. И ржут над вами. Есть конечно те, кто сам свято верит в ту чушь, которую они сами несут в массы.. они настолько уперты, что суровые челябинские мужики по сравнению с ними просто младенцы.

Такое впечателение, что вы просто истерите - истерику очень просто снимают - одним ударом по щеке. нО сильным. Видимо, мало стукнули.

Прекратите делать из дитенка инвалида, если он у вас есть.

Да, о морщинах. Я не стесняюсь своего возраста, мне 38, у меня нет ни одной морщины, у меня на лице идеально гладкая кожа как у ребенка, мне больше 26 лет не дают, мне завидуют мои же ровесницы... знали бы они, сколько тонн косметики на меня вымазывается ежемесячно, мазей - мне вот нисколько от этого не плохо.. а все остальные бляхи прекрасно скрываются брюками и длинными рукавами. Солнце выглянет - я одену топы и шорты. Если какое то время назад я комплексовала, то благодаря форуму - уже нет.

Вы тут слюной брызгаете во все стороны, и не хотите видеть очевидных вещей, о которых вам пишут практически все.... слепота вам дорого обойдется.

да пребудет с вами мир. темная сторона силы да не заденет вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я все понимаю. убедить можно в чем угодно . НО КАК МОЖЕТ МАТЬ ТАК ИЗДЕВАТЬСЯ НАД СВОИМ РЕБЕНКОМ, СОЗНАТЕЛЬНО ВЫЗЫВАЯ ОБОСТРЕНИЯ И ЗАСТАВЛЯЯ ДОЧКУ МУЧИТЬСЯ? :idontno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...