Перейти к публикации

А может, псор не болезнь?


Рекомендованные сообщения

та он курнул просто :unsure:(эт я об алексо тк непонятно какого пола)

от я наверно жестким беспредельщиком был в прошлой жизни,, раз мне так досталось ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, похоже парень ты весёлый ;)

ну много интересных тем в форуме есть :unsure: , напиши есть ли у тебя хобби, как там с девушками дела, строишь ли чего, какое кино любишь :( только без мудрёных теорий, дай Фролычу отдохнуть :(

И то правда. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И то правда. :unsure:

Змеюш, я конешно лучше щи варю, чем учавствую в этих филосовских беседах, но уже не первый раз здесь говорят, что мы с тобой нагрешили, а за нас дети расплачиваются. Нашим яблочкам не повезло с родителями-лопухами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все что мы в жизни получаем – это проекция наших действий из прошлого. По схеме - что посеешь то пожнешь. Болезни явно проекции наших плохих поступков. Псор не исключение. Негативное влияние прошлого можно только перепрограммировать хорошими действиями в настоящем. Так как «сегодня» по уровню эволюции превосходит «вчера» то и влияние его сильнее. Хорошее будущее основано на хорошем настоящем. :unsure:

Хотя самоцитирование есть грех, но лень переписывать ;)

http://www.psoranet.org/index.php?s=&am...st&p=108286

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Змеюш, я конешно лучше щи варю, чем учавствую в этих филосовских беседах, но уже не первый раз здесь говорят, что мы с тобой нагрешили, а за нас дети расплачиваются. Нашим яблочкам не повезло с родителями-лопухами?

Да уж. Только вот где...Болтаю много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж. Только вот где...Болтаю много.

А может они грешат, навязывая свое мнение? И ранят мою недецкую психику...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как эта? ;) Я деушка серьёзная и доверчивая. :unsure:

В таком случае подумай, как нам применить эту ценную инфу:

Если центр проекции бесконечно удалён от картинной плоскости, то говорят о параллельной проекции, а если при этом проекционные лучи падают перпендикулярно к плоскости — то об ортогональной проекции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таком случае подумай, как нам применить эту ценную инфу:

Терез, думать тебе не передумать... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таком случае подумай, как нам применить эту ценную инфу:

Ну эт смотря в какой области. К примеру, если я хочу кого-то послать нах, то можно сказать так: удали свою проекцию от моей плоскости на ортогональный перпендикуляр и скройся в параллельной бесконечности!

А если я хочу признаться в любви, то так: твои проекционные лучи вызывают во мне перпендикулярность и хочется принять ортогональное положение в картинной плоскости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну эт смотря в какой области. К примеру, если я хочу кого-то послать нах, то можно сказать так: удали свою проекцию от моей плоскости на ортогональный перпендикуляр и скройся в параллельной бесконечности!

А если я хочу признаться в любви, то так: твои проекционные лучи вызывают во мне перпендикулярность и хочется принять ортогональное положение в картинной плоскости.

:unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем то нагрешил, раз родился в Советском союзе и во время перемен, да еще с псориазом.

А мог бы родиться в цыганском таборе или в племени мумба-юмба и жрать червяков. :unsure:

Я эти теории не разделяю, более того, считаю вредными, как подавляющие личность. Почему это я должна испытывать чувство вины за то, чего не совершала? И позиция: "да, заслужил" вызывает у меня бурный протест. ;)

Прально говорит Змеюша, сколько злодеев по этой логике тогда бы уж покрылись коростой. А ничего. Некоторые живут в благополучии до глубокой старости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот как дела с псориазом были у Чикатило...Или м.б. от рака он помер? Вот уж кому было зарости болезнями...

Олекса, у тебя псориаз? Чем ты так нагрешил в жизни?

Всем Боольшой привет!!!

С закономерной переодичностью появляются вещатели истины... типа- ВЫ ВСЕ НАКАЗАНЫ!! Вперёд за орденами грешники хреновы... Срочно включить чувство вины и встать на путь духовного просветления.

Не партись ребяты танкисты! Всё это уже обсуждалось.

Псором награждены, как правило, люди деятельные с нормальными моральными принципами, а базары про карму-просто базары.

Помещаем "танкиста" в щадящие условия : море, солнце, покой или дача, отстствие напрягов и пошёл процесс на убыль, с кармическими отработками не очень стыкуется.

Может излишняя ответственность и провоцирует псор?

Здоровья ВСЕМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы не рабы - рабы не мы, всамделе..

Поддерживаю Гарина! :)

Гиперболоидом по псору!!! :rolleyes:

Однажды Великий Гуру прогуливался из Тибета до Шамбалы. И на горной

тропе он встретил Диких Гопов.

Гуру не растерялся и встал в страшную боевую стойку "Полуночный дракон

чешет себе правой ногой за левым ухом". Стойка была практически

непобедима. Но Дикие Гопы были необразованы и не знали этого и вломили великому гуру изрядных люлей.... Еще и часы сняли...

Псор тоже не знает кто есть кто, липнет без всякой системы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 год...

Наблюдаю, что псор в основном у хороших людей...или быть может они потому и хорошие, что псориаз в роли ошейника? Или может и ошейник, но чтобы мы своей добротой не сокрушали мир? ))

Понятно еще с теми, у кого гены, хотя опять же...гены могли и не передавать псориаз.

Может это за грехи? Ну, например Я добросовестный человек и даже в ярости плохого людям не сделаю, всех прощаю и не говорю им об этом ), помогаю людям...да и вообще, какие на фиг грехи в 8 лет? Я даже денег не воровал и никого не обижал, девочек всегда любил...

Может прошлая жизнь? Может я бухал в прошлой жизни? ) Хотя...не вариант, да и задумка моего друга ), он вообще говорит, что нужно клин клином...бухать и забыть, оно и уйдет =)...

В общем ждем Ваших предположений.

---

* тема не открыта, пост перемещен <м.>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот видишь, сам же написал причину :D

Не, ну псор то в 8 лет появился...Я их только так любил...не как сейчас =). Кстати, Я вот думаю...может и вправду псор как ошейник, потому что Я бы вообще отжигал еще круче с девченками, а-то в последнее время я даже комплексовать стал...перезнакомился за последнию неделю с многими, набрал телефонов, а звонить не хочется...о псоре думаю...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может это за грехи? Ну, например Я добросовестный человек и даже в ярости плохого людям не сделаю, всех прощаю и не говорю им об этом ), помогаю людям...да и вообще, какие на фиг грехи в 8 лет? Я даже денег не воровал и никого не обижал, девочек всегда любил...

- Ты бы, GreenFlowers, грехи свои перечислил, а то сомневаешься, а перечисляешь негрехи. (ой, грехи кое-какие вспомнились, аш до слёз...)

задумка моего друга ), он вообще говорит, что нужно клин клином...бухать и забыть, оно и уйдет =)...

- Друг шутит, не обращай внимания, даже я бы сказала "Не бухать, а просто, абсолютно не употреблядь спиртнога" :( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to vos, ну конечно друг шутит, я и не употребляю.

Ну а что их перечислять? В 8 лет в 1 раз появился псор, о каких грехах может идти речь? Да и вообще...за всю жизнь их не прибавилось...Или что Вы имеете ввиду? Если воровать - это не грех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...

Я тут это... насчет "золотого генофонда". Ну если мы созданы природой как способные выжить при будущих катаклизмах, то наверное от нас ожидается, что мы дадим начало новой расе супер живучих людей? Тогда предложение: может нам всем собраться в какую-нить коммуну в приятном месте и начать трудиться над созданием этой самой сверх-расы? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну псор то в 8 лет появился...Я их только так любил...не как сейчас =). Кстати, Я вот думаю...может и вправду псор как ошейник, потому что Я бы вообще отжигал еще круче с девченками, а-то в последнее время я даже комплексовать стал...перезнакомился за последнию неделю с многими, набрал телефонов, а звонить не хочется...о псоре думаю...<_<

Может быть. Или остановка от дальнейших насилований организма, предостережение, что ли, от более опасных заболеваний. "Пора менять брат твой образ жизни, а то крякнешь :) "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда предложение: может нам всем собраться в какую-нить коммуну в приятном месте и начать трудиться над созданием этой самой сверх-расы? <_<

Несколько лет назад обсуждали покупку тропического острова в океане и совместный переезд туда... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько лет назад обсуждали покупку тропического острова в океане и совместный переезд туда... :)
Я согласна! Кому сдавать деньги на остров? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 5 месяцев ...
У меня есть несколько своих теорий псориаза. Хотел о них в новой теме написать, да модераторы не дают... Вот одна из них:

Быстрое деление клеток вызвано генным сбоем – "проснувшийся" памятью предков. Когда-то очень давно наши предки жили в тяжелых природных условиях – ледниковые периоды сменялись извержениями вулканов и наводнениями древних морей. Древнему человеку приходилось бороться с хищниками, охотиться и т.п., следовательно, ему был необходим механизм быстрой регенерации повреждений кожного покрова. Например, на охоте тигр ранил древнего человека и стресс от раны (боли) запускает быстрое деление клеток.

В процессе эволюции быстрая регенерация оказалась "забытой", но в результате генных сбоев иногда вылазит у больного псориазом (атавизм). Это подтверждается тем, что большинство больных ставят стресс главным провоцирующим фактором рецидивов и появление бляшек на поврежденной коже (локтевые сгибы, ранки, укусы насекомых) также "вписывается" в эту теорию. Возникает вопрос – а как после регенерации кожи происходила остановка этого механизма? Возможно никак – все древние люди "болели" псориазом, точнее это было нормой и поэтому псориаз нельзя вылечить (но зато больной псориазом выживет после ядерной войны :lol: ).

Интересный факт из собственной жизни. В 86 г, после взрыва Чернобыля на 1 мая мы с мамой попали под проливной дождь. Переждали под густым деревом(ЗНАЮ, ЧТО НЕЛЬЗЯ), а на следующий день маме было очень плохо: рвота и дикая головная боль. А у меня псориаз за неделю как ветром сдуло! Тогда такое чудо не чем объяснить не могла, и только с годами поняла, что "виноват" Чернобыль. Получается псориаз боится радиации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...