Перейти к публикации

А может, псор не болезнь?


Рекомендованные сообщения

Здрасте , конечно , то что нам дано по поступкам нашим я согласен но : псор не из этой области - это точно . С одной стороны : мы страдаем и морально и физически , но с другой стороны господь нас бережёт ! ? Что получается ? О болезнях вообще я мог бы развивать теорию листов на .......... много , очень много - я человек оцерквлённый и верующий и теории о наказании знаю . С тех пор как я получил псор я ни разу серьёзно не болел , более того :проходил несколько раз серьёзные мед обследования и .... здоров , как бык здоров и никаких потологий . 22 года я с ним с псором живу и кое что о нём знаю или думаю что знаю да всё равно : ЭТУ статью писал верующий ФАНАТИК а у них всё наказение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не боец.Дискуссия возможна,но не со мною,не смогу убедить и доказать.Ведическая теория устройства мира хорошо ложится мне на душу.

можно скачать лекции.

http://www.torsunov.ru/mp3.htm

на душу наверное хорошо , на выздоровление нет ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

мне одна целительница мать ее за ногу сказала типа ты дружок не вылечишься никогда пока бескорыстно( ну типа не в корыстных целях) церковь возведешь. а болеешь потому шо твой древний предок 1900-1930 год дето нагрешил страшно тк твоя болезнь даеться за такие 2 грешка-шото с монастыря претырил или животинку какую-то обесчестил(зоофилия кто не допер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы ей тут же ответил, что по слухам болезнь сразу проходит, когда какого-нибудь идиота-целителя придушишь собственноручно, спалишь его в полночь на костре из старого комода, а пепел развеешь по ветру в направлении куда член в первую пятницу после полнолуния наутро покажет (sorry за грубость). Не, ну правда, не пожалел бы времени, чтобы такая "целительница" лет пять на ферме гороскопы тёлкам посочиняла, может чего на месте мозгов и зародится кроме помойки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а пепел развеешь по ветру в направлении куда член в первую пятницу после полнолуния наутро покажет

;) вспомнил один случай, как один мой бывший коллега (в то время увлекавшийся всякими раздельными питаниями,голоданиями и уринотерапией) вещал нам на работе, что бухать надо утреннюю мочу второй струи, повернувшись лицом на восток :unsure:, мол в ней вся сила... причем рассказывал серьезно,без стеба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как - "второй"? Я чё-та с трудом могу представить такую композицию...

хз... :unsure: вероятно первой , короткой очередью струячишь по бактериям, которые сидят на краю унитаза. Потом, главное успеть во-время остановиться, ибо положено второй .... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз... :unsure: вероятно первой , короткой очередью струячишь по бактериям, которые сидят на краю унитаза. Потом, главное успеть во-время остановиться, ибо положено второй .... :(

;) , ойдимагу! Как еротичненько!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы ребята давно анализы не сдавали, а так знали бы что это :unsure:

технически, видно не совсем просто ;) но для анализа именно и нужна вторая

так что тренируйтесь, в жизни пригодится...

Изменено пользователем Ina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы ребята давно анализы не сдавали, а так знали бы что это :unsure:

технически, видно не совсем просто ;) но для анализа именно и нужна вторая

так что тренируйтесь, в жизни пригодится...

Главное, для начала, чтобы первая в унитаз попадала :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, я сначала ржал... потом пошёл в сортир и проверил...Ну, нету у меня второй струи, может что-то неправильно делал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, я сначала ржал... потом пошёл в сортир и проверил...Ну, нету у меня второй струи...

:unsure: Пацталом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, я сначала ржал... потом пошёл в сортир и проверил...Ну, нету у меня второй струи, может что-то неправильно делал...

Какие твои годы. Тренируйся. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

афигеть, чё вы тута понаписали! :unsure: ;)

Дир, ты просто еще мало выпил. Прально Змея грит, иди тренируйся :( :(

Легко тебе говорить, Оля! А ты сама-то струи считала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все что мы в жизни получаем – это проекция наших действий из прошлого. По схеме - что посеешь то пожнешь. Болезни явно проекции наших плохих поступков. Псор не исключение. Негативное влияние прошлого можно только перепрограммировать хорошими действиями в настоящем. Так как «сегодня» по уровню эволюции превосходит «вчера» то и влияние его сильнее. Хорошее будущее основано на хорошем настоящем. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все что мы в жизни получаем – это проекция наших действий из прошлого. По схеме - что посеешь то пожнешь. Болезни явно проекции наших плохих поступков. Псор не исключение. Негативное влияние прошлого можно только перепрограммировать хорошими действиями в настоящем. Так как «сегодня» по уровню эволюции превосходит «вчера» то и влияние его сильнее. Хорошее будущее основано на хорошем настоящем. ;)

olexsa, это Ваши афоризмы и размышлизмы?... :unsure: мне, например, непонятно, что такое "проекция" и "уровень эволюции"... Поясните, будьте добры. Ибо без этого понимания вышеприведенные сентенции превращаются в словесную труху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Flor, вы слишком близко к сердцу принимаете мои высказывания. Будто они направлены только вам. Мы разные люди и следовательно по разному мыслим. И мнения могут не совпадать. А тем более возможно недопонимание. :unsure:

А раскладывать по полочкам, как это делает Help c его изумительно Фандоривскими раз, два, три, я не могу. Нет способностей. Попросите его он и обьяснит. ;)

На всякий случай:

Проекция (геометрия)

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

У этого термина существуют и другие значения, см. Проекция.

Проекция (лат. projectio — выбрасывание вперёд) — изображение трёхмерной фигуры на так называемой картинной (проекционной) плоскости. Термин проекция также означает метод построения такого изображения.

Проекционный метод изображения предметов основан на их зрительном представлении. Если соединить все точки предмета прямыми линиями (проекционными лучами) с постоянной точкой О (центр проекции), в которой предполагается глаз наблюдателя, то на пересечении этих лучей с какой-либо плоскостью получается проекция всех точек предмета. Соединив эти точки прямыми линиями в том же порядке, как они соединены в предмете, получим на плоскости перспективное изображение предмета или центральную проекцию.

Если центр проекции бесконечно удалён от картинной плоскости, то говорят о параллельной проекции, а если при этом проекционные лучи падают перпендикулярно к плоскости — то об ортогональной проекции.

Проекция широко применяется в инженерной графике, архитектуре, живописи и картографии.

Изучением проекций и методов проектирования занимается начертательная геометрия.

Эволюция (значения)

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Процесс развития, одноуровневой качественной трансформации и/или деградации, процесс изменения чего-то от одного состояния к другому.

Процесс развития, состоящий из постепенных количественных изменений, без резких скачков (в противовес революции).

В биологии: естественный процесс, в котором, согласно теории эволюции, образовалась и развивалась жизнь на Земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все что мы в жизни получаем – это проекция наших действий из прошлого. По схеме - что посеешь то пожнешь. Болезни явно проекции наших плохих поступков. Псор не исключение. Негативное влияние прошлого можно только перепрограммировать хорошими действиями в настоящем. Так как «сегодня» по уровню эволюции превосходит «вчера» то и влияние его сильнее. Хорошее будущее основано на хорошем настоящем. :unsure:

А вот как дела с псориазом были у Чикатило...Или м.б. от рака он помер? Вот уж кому было зарости болезнями...

Олекса, у тебя псориаз? Чем ты так нагрешил в жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот как дела с псориазом были у Чикатило...Или м.б. от рака он помер? Вот уж кому было зарости болезнями...

Олекса, у тебя псориаз? Чем ты так нагрешил в жизни?

Чем то нагрешил, раз родился в Советском союзе и во время перемен, да еще с псориазом. Мог бы родится во Вьетнаме и усыновлен Анжелиной Джоли. :unsure: Но получил то что заслужил своими прошлыми поступками, никого в этом не виню и принимаю как заслуживающее. И стараюсь жить с пониманием того, что обмануть можно человека, но природу не обманешь. И если посадил лопух, что бы не говорил, как бы не надеялся не вырастет яблоня. Цель оправдывает средства - ложная поговорка. Ведь какая бы не была цель судить будут по поступкам. Возможно у вас была цель вырастить яблоню, но при этом часто сейчас сажают лопухи и при этом все равно надеются на чудо. ;)

Заранее извиняюсь перед Froloм за непонятные объяснения. Ну такой я человек. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем то нагрешил, раз родился в Советском союзе и во время перемен, да еще с псориазом.

А что, родиться в СССР - это грех или наказание??

Мог бы родится во Вьетнаме и усыновлен Анжелиной Джоли. :unsure:

А это что - Великое благо?

Но получил то что заслужил своими прошлыми поступками, никого в этом не виню и принимаю как заслуживающее.

Что за прошлые поступки? Где?

Честно скажу - тоска зелёная от всего прочитанного, уж не обижайтесь, olexsa. (Не поняла мужчина вы или женщина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раскладывать по полочкам, как это делает Help c его изумительно Фандоривскими раз, два, три, я не могу. Нет способностей. Попросите его он и обьяснит.

ОК, я попробую, раз такой дефицит способностей ;)

help, будь добр, объясни (olexsa сказал, что ты можешь):

Все что мы в жизни получаем – это проекция наших действий из прошлого. ...Болезни явно проекции наших плохих поступков. Псор не исключение. Негативное влияние прошлого можно только перепрограммировать хорошими действиями в настоящем.

У меня вопрос как по поводу преферанса на пляже: ПРОЕКЦИЯ - это куда??... :unsure: /я не понимаю/..

И ещё:

Так как «сегодня» по уровню эволюции превосходит «вчера» то и влияние его сильнее.

Тоже должен ты знать (нащет "уровня эволюции")... ну раз в "логике движения идеи" раньше разобрались, то тут не сложней imho

Извини, что такие просьбы наивные, но olexsa не может объяснить (а зачем написАл то, что объяснить не может, тоже не объясняет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, родиться в СССР - это грех или наказание??

А это что - Великое благо?

Что за прошлые поступки? Где?

Честно скажу - тоска зелёная от всего прочитанного, уж не обижайтесь, olexsa. (Не поняла мужчина вы или женщина)

Не принимай так все всерьез. Ну а насчет тоски, подскажи, чем тебя развеселить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не принимай так все всерьез. Ну а насчет тоски, подскажи, чем тебя развеселить.

да, похоже парень ты весёлый ;)

ну много интересных тем в форуме есть :unsure: , напиши есть ли у тебя хобби, как там с девушками дела, строишь ли чего, какое кино любишь :( только без мудрёных теорий, дай Фролычу отдохнуть :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...