Перейти к публикации

Лечение ЖИВОТНЫМИ


Гость Кошмарка

Рекомендованные сообщения

Не говори... :( штоб тараканы по 8 см длиной?.. :( не, эт што-то палестинцы запускают не иначе

Точна! Диверсия!

Подруга, когда жила в Туркмении, спрашивала, нет ли у нас летающих тараканов. Тогда я ей честно ответила, что, если бы были, она бы меня живой не застала - померла бы враз от инфарктия.

Хелпыч, это особенности южной природы, млин :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хелпыч, это особенности южной природы, млин :(
А я вот помню был в Архызе, телескоп там 6 м зеркало, САО... ну неважно. Дак там те травы, что у нас внизу, т.е. на равнине, 20-30 см высотой, там 1,5-2 метра... :( Гигантизьм растений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нифига. Во-первых енти тараканы не 3 сантиметра, а все 8, во-вторых не толстые, а жирные (вкусные наверное), летают медленно но со звуком вертолёта. Не совсем чёрные, чёрно-рыжие, иногда залетают в окно, ужоснах короче, звери их не ловят, а прибить его не так-то просто. Но что самое странное, продукты эти тараканы не трогают, непонятно чем питаются, залетают заползают подальше и подыхают через день.

У нас такие звери, как help описал, тоже водятся. До моего 17 этажа долетают не часто- лень им видно, да и травит их санэпидемстанция регулярно, а то б тоже сфотографировал парочку для топика :(

Изменено пользователем Genka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, ультиматум моим незванным гостям я придумала. Если еще хоть одного увижу-начну широкомасштабное наступление по всем фронтам. ВОТ.

Я давнооо, ночью пить пошла и увидела огромную тараканиху(у меня эта живность отродясь не водится) и не хлопнула ее. Так я такое устроила, сдвигала всю мебель(а сильная я, да и спали сначала все в семье) и кипятком заливала вокруг. Карочи. Замочила. Счастья было. У меня не забалуешь. Седня тараканы-завтра змеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, ультиматум моим незванным гостям я придумала. Если еще хоть одного увижу-начну широкомасштабное наступление по всем фронтам. ВОТ.

Седня тараканы-завтра змеи.

А что змеи для Smiyi не подружки ? :( может пообщаться придут - а их кипятком :(

А у нас однажды были муравьи - вот это было сражение !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Седня тараканы-завтра змеи.

И кипятком их! Кипятком!!!

Змеюш, а ты уже и пол у тараканов различаешь?

увидела огромную тараканиху
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Змеюш, а ты уже и пол у тараканов различаешь?

Тараканихи обычно более привлекательные, они выглядят посимпатичнее и красят губы яркорозовой помадой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плю на вас. Што? Не знаете, что тараканихи толстые(беременные). Представляете сколько я закипятила неродившихся душ.

А змеи мне нужны дома? Хватит и одной.

:( :( :(

Изменено пользователем Guest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сфотаю, как очередной прилетит :(

гы-ыыыы..а ты оседлай его, Хелпыч..ж-жжжжж.. 5 минут, полет нормальный. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хто б мог подумать, что ты у нас такой спец по тараканам :(

Оля. Я когда-то на первом курсе института снимала комнату в профессорском общежития. Милаи маи. Что там было. Над раковиной в кухне висело их гнездо и они иногда падали. Так что посуду подходили мыть и так бочкомс от раковины. Оль. Я не сдохла. Привыкла. Кстати, женщина, у которой снимала(она моя вторая мама, я ее обожаю, мы стали родными и с ней и с ее дочами) жила через стенку-у нее ползали по потолку и иногда медленно падали, вот такая прелесть, а у меня-ни одного. Хотя двери прикрывались не плотно, т.е. под ними была щель. ? Не знаю почему, но меня не уважали и не уважают до сих пор. Скажу правду я и тогда была лихая, из ведра по стенам , на диван - карбофосом. И свлила в Таллинн по путевке. Приехала. Все высохло. Запашок тот еще, но зато-одна, никаких там квартирантов!!! Ну, нет нам жизни совместной. Короче6где прошел хохол, там еврею делать нечего. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...