Перейти к содержимому
берлуг

Украина, Львовская обл.

Recommended Posts

санаторий Немиров ( пгт Немиров) находится в львовской области Яворивський р-н. Ванны серо-водородные,с высоким уровнем содержания серы. Источник бьет прямо из земли. Облегчение физически наступает после двух ванн,рекомендуемый курс 24 дня, я больше 10 ванн не проходил,работа понимаете,врачи говорят нужно проездить года 3 для успешной ремиссии. После второй поездки тело почти очистилось ремиссия длилась 3-4 месяца. встречал людей которые по их словам посещают уже с перерывом 3 - 12 лет. Бляхи полируються и их не чувствовать. ванны действительно приятны от них повышается настроение. я собираюсь в мае месяце на 3 недели.Если будет интересно отыщу телефоны и напишу. Есть еще озеро под Солотвино, тоже западная украина но я туда не доехал.

Поделиться сообщением

Aleksey   

Был там. Результатом доволен.Ремиссия действительно 3-4 месяца.Старенький санаторий конечно,не раскрученый.Скучновато.Был 3 раза.Нужно быть очень осторожным,нагрузка на сердце очень сильная. :D

Поделиться сообщением

черканите телефоны :D

К сожалению я в командировке,если срочно можешь узнать по справке утел,спросить нужно так:львовская обл., яворивський р-н,пгт немиров-санаторий "немиров". в конце недели буду- подниму телефоны и отпишу. будь здоров!

Поделиться сообщением

Larry79   

Контактов валом в инете, вот что я нашел:

Санаторий Немиров

81014, Яворовский р-н, пгт Немиров, ул.Курортная, 20

8 (03259) 2-75-00, 2-75-15, 2-75-10

В понедельник илм вторник попробую туда позвонить и узнать обо всем, потом тут отпишусь, если кому интересно.

Поделиться сообщением

VIVIENNE   
санаторий Немиров ( пгт Немиров) находится в львовской области Яворивський р-н. Ванны серо-водородные,с высоким уровнем содержания серы. Источник бьет прямо из земли. Облегчение физически наступает после двух ванн,рекомендуемый курс 24 дня, я больше 10 ванн не проходил,работа понимаете,врачи говорят нужно проездить года 3 для успешной ремиссии. После второй поездки тело почти очистилось ремиссия длилась 3-4 месяца. встречал людей которые по их словам посещают уже с перерывом 3 - 12 лет. Бляхи полируються и их не чувствовать. ванны действительно приятны от них повышается настроение. я собираюсь в мае месяце на 3 недели.Если будет интересно отыщу телефоны и напишу. Есть еще озеро под Солотвино, тоже западная украина но я туда не доехал.

Если не трудно напиши как результат и сколько стоит!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу