Перейти к публикации

Боюсь реакции сексуального партнера


Рекомендованные сообщения

ах как хочется,хочется братцы

к теплой попе прижаться щекой

и за левую грудь подержаЦЦа

Ах как хочется, хочется, братцы

Точку G отыскав, к ней прижаться

Инструментом сантИметров в 20,

И подольше бы так продержаЦЦа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:P Почему не очень? просто в ритм не попадаешь, смотри:

ах как хочется,хочется братцы

к теплой попе прижаться щекой

И за левую грудь подержацца

правой око-ченевшей рукой

Хотя действительно неудобно получается :rolleyes: правой рукой за левую грудь если щека у попы :angry:

Давай Адмирал - твой вариант:

ах как хочется,хочется братцы

к теплой попе прижаться щекой

и за левую грудь подержаЦЦа

и за правую той же рукой

и объять необъятны просторы

и узнать то, что раньше не знал

лучше гор могут быть только горы

на которых никто не бывал .... ну или еще не бывал :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах как хочется, хочется, братцы

Точку G отыскав, к ней прижаться

Инструментом сантИметров в 20,

И подольше бы так продержаЦЦа...

:rolleyes: забанят нас - чувствую

это трудно - но буду старацца

отдых мне и покой уж не сняцца

но глисты не дают наслаждацца

размножаюцца и шевеляцца :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и не скажите, не счет "приедания", не надоедает нисколько:rolleyes: единственное, что попадание в эту самую заветную точку происходит не каждый раз. :rolleyes:

Аня, извините за любопытство....... я всё про эту точку... попадание ЧЕМ происходит не каждый раз?

просто хочется расставить все точки над джИ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, извините за любопытство....... я всё про эту точку... попадание ЧЕМ происходит не каждый раз?

просто хочется расставить все точки над джИ...

Дирр, извини, я не Ася, но вроде Фрол уже ответил на твой вопрос:

Точку G отыскав, к ней прижаться

Инструментом сантИметров в 20 :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дирр, извини, я не Ася, но вроде Фрол уже ответил на твой вопрос:

Точку G отыскав, к ней прижаться

Инструментом сантИметров в 20 :rolleyes:

Экзамен по анатомии:

Проф.: Ну дорогая, ну не знаете вы предмет, придётся прийти ещё раз

Студ-ка: Ну может ещё вопрос зададите...

Проф.: Хорошо. Что вам известно о строении члена?

Ст-ка: Ну... это кость, покрытая кожей, длиной сантиметров 20

Проф.: Нет, всё-таки двойка.

Ст-ка: Ну почему???

Проф.: Насчёт кожи - верно, насчёт кости - вы заблуждаетесь, а с сантиметрами видимо вам просто повезло...

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот смотрю на свою подрастающую дочь. Сколько комплексов у подрастающих девочек. Они вырасли с Барбами на руках (и в головах). А по телевизору! Во всех молодежных фильмах - культ внешности. А почитайте COSMO! Не воспроизведу номер журнала на память, но за 2005 год. Статья о том, на что обращают внимание мужчины во внешности женщины. И эпиляция должна быть тотальная, и маникюр с педикюром одного цвета, и нижнее белье обязательно комплектом и в кружавчиках и пр. и пр. :unsure: . Ну может и есть, конечно, такие товарищи, мне по-счастью, они не попадались. У меня ПС с 7 лет. Мой первый мужчина стал моим мужем. Все произошло в период обострения. И я точно знаю, что ему была все равно моя пятнистость (в хорошем смысле). Прочитав статью, показала ее нынешному мужу. Посмеялся он и предположил, что производили опрос среди лиц нестандартной ориентации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:(

Я вот смотрю на свою подрастающую дочь. Сколько комплексов у подрастающих девочек. Они вырасли с Барбами на руках (и в головах). А по телевизору! Во всех молодежных фильмах - культ внешности. А почитайте COSMO! Не воспроизведу номер журнала на память, но за 2005 год. Статья о том, на что обращают внимание мужчины во внешности женщины. И эпиляция должна быть тотальная, и маникюр с педикюром одного цвета, и нижнее белье обязательно комплектом и в кружавчиках и пр. и пр. :unsure: . Ну может и есть, конечно, такие товарищи, мне по-счастью, они не попадались. У меня ПС с 7 лет. Мой первый мужчина стал моим мужем. Все произошло в период обострения. И я точно знаю, что ему была все равно моя пятнистость (в хорошем смысле). Прочитав статью, показала ее нынешному мужу. Посмеялся он и предположил, что производили опрос среди лиц нестандартной ориентации.

Пусть дочка посмотрит фильм "Из 13 в 30" (такая глупая американская комедия, но девочкам полезно посмотреть, чтобы комплексов поменьше было :huh: ). А что касается 90-60-90, эпиляции, маникюра и всего прочего, то я, кажись, никогда за собой так не ухаживала (какой тут маникюр, если надо приготовить, постирать, помыть посуду, почистить таулет за Санечкой? B) ). Но вот недавно приехала в родной город, зашла на работу к подруге, а она сидит ненакрашенная, в неприглядной кофточке, без маникюра. Говорю, Леночка, ты не заболела? (она просто всегда суперски выглядела). Подруга погрустнела и отвечает: "Знаешь, как только поняла что он (МЧ) уже никуда не уйдет, так и ноги брить перестала". И тут я ужаснулась, ведь сама откладывала эту процедуру несколько недель подряд. Теперь вот решила, что все... С не бритыми ногами, не выщипаными бровями и в порваных колготках любимый не должен меня видеть B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, да не читай ты этот Космо! Это для определенной категории дамочек, навроде классической леди.

Женщина ОБЯЗАНА за собой ухаживать: маникюр-педикюр-прическа-макияж-одежда. Если, конечно, она женщина, а не клуха. НО это не должно становиться культом. Это просто привычное дело, как почистить зубы. Девочки, любите себя! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно согласна. Ничего не надо возводить в культ и "фанатеть". Крайности ни к чему. Но ведь это насаждается. И, мне кажется, что это больше женских рук дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно согласна. Ничего не надо возводить в культ и "фанатеть". Крайности ни к чему. Но ведь это насаждается. И, мне кажется, что это больше женских рук дело.

Абсолютно с тобой согласна. Мне встречались такие дамочки, так таким способом они просто самоутверждаются, превозносят себя, а на самом деле у них куча проблем и комплексов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь это насаждается.

Вот поэтому и не надо читать подобные издания. А то получается, что, если у тебя бюстгальтер не той фирмы, то через неделю грудь рассосется, а, если солнечные очки "неправильные", то вообще ослепнешь завтра. Конечно надо девочек приучать за собой следить, но не так, как это делает тот же Космо. Внешний вид не самоцель.

Ир, насчет самоутверждения абсолютно согласна. Если нечего предъявить, кроме маникюра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

B)

Пусть дочка посмотрит фильм "Из 13 в 30" (такая глупая американская комедия, но девочкам полезно посмотреть, чтобы комплексов поменьше было :unsure: ). А что касается 90-60-90, эпиляции, маникюра и всего прочего, то я, кажись, никогда за собой так не ухаживала (какой тут маникюр, если надо приготовить, постирать, помыть посуду, почистить таулет за Санечкой? :huh: ). Но вот недавно приехала в родной город, зашла на работу к подруге, а она сидит ненакрашенная, в неприглядной кофточке, без маникюра. Говорю, Леночка, ты не заболела? (она просто всегда суперски выглядела). Подруга погрустнела и отвечает: "Знаешь, как только поняла что он (МЧ) уже никуда не уйдет, так и ноги брить перестала". И тут я ужаснулась, ведь сама откладывала эту процедуру несколько недель подряд. Теперь вот решила, что все... С не бритыми ногами, не выщипаными бровями и в порваных колготках любимый не должен меня видеть :(

Кроме КОСМО можно и еще что-то читать. А у меня была знакомая-она даже из ванны не выходила без стрелочек. Муж ее никогда без них не видел!!! Меня муж, например любит пока потому, что я сама себя тоже люблю, немножко. За собой надо ухаживать. Мы же у себя всего одна. B) Но и полностью копировать девочкам К.Собчак ни к чему. Тем более, что пока я не вижу ее счастливого избранника. Значит мужчинам нужно не только слепое следование советам КОСМО и пр..

И еще я бы каждой девойчке рекомендовала прочитать книгу "Сильвия".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, да не читай ты этот Космо! Это для определенной категории дамочек, навроде классической леди.

Женщина ОБЯЗАНА за собой ухаживать: маникюр-педикюр-прическа-макияж-одежда. Если, конечно, она женщина, а не клуха. НО это не должно становиться культом. Это просто привычное дело, как почистить зубы. Девочки, любите себя! :unsure:

Обязана-это само собой. Но все же... Смотрю на этих девушек в журналах-рекламе по тв, ну такие-растакие... И хоть и понятно,что все это дело рук гримеров и стилистов, все же обидно видеть в зеркале,что до них не дотягиваешь( а есче проклятый псор:huh: на лице,хныыык...) Наверное у меня кризис 30, раньше не было таких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязана-это само собой. Но все же... Смотрю на этих девушек в журналах-рекламе по тв, ну такие-растакие... И хоть и понятно,что все это дело рук гримеров и стилистов, все же обидно видеть в зеркале,что до них не дотягиваешь

Да в том то и дело. У меня с пониманием места и роли ухода за собой в жизни все в порядке. Но как контролировать чтение, просмотр телевизора и общение в школе своего чада. Пытаюсь объяснить словом и примером, но влияние со стороны сильно. Вот и подрастают девченки с мыслями, что если твои размеры отклоняются от стандартов и на лице выскочил прыщик, то усе, жизнь заканчивается...

Я один раз не выдержала и сказала, что посмотри на мои мученья с приведением своей внешности в божеский вид, особенно при обострении и проблема 2-3- лишних сантиметров покажется тебе незначительной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в том то и дело. У меня с пониманием места и роли ухода за собой в жизни все в порядке. Но как контролировать чтение, просмотр телевизора и общение в школе своего чада. Пытаюсь объяснить словом и примером, но влияние со стороны сильно. Вот и подрастают девченки с мыслями, что если твои размеры отклоняются от стандартов и на лице выскочил прыщик, то усе, жизнь заканчивается...

вот так комплексы,к сожалению, и взращиваются :unsure: не родителями,а именно стандартами... у меня 2 девчонки,пока маленькие, но уже сейчас думаю,что через это предстоит им пройти. Мне кажется,что нам было легче. У старшей еще с ручкой проблема-гемангиома на кисти. Даже еще не представляю,как ей объяснить,что это не так важно, что она красавица-раскрасавица. Но ведь обязательно предстоит перетерпеть насмешки сверстников, как так все преподнести,чтобы комплекса не возникло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

дайте я уж вам полакаюсь хех)

вышло так, что псорик уже свил гнездышко на моей макушке, и тут любовь-морковь всякая на эту голову и свалилась. а как с любимым человеком сексом то заниматься, когда вся как леопард пятнами?(( никак! самое сложное - придумать правдоподобную причину, почему сейчас ЭТО невозможно

благо лето было, солнышко, положительные эмоции - с горем пополам с тела бляшки сошли, на голове не видно, бог с ней. а вот то, что псорик поселился в интересном месте (интереснее не бывает!) - солнышку не подставышь :D и не спрячешь никак... проблема, на которую я плюнула в итоге. и когда мой ненаглядный задал тот самый вопрос: "А что это у тебя там?" я помялась и ответила, что болею неизлечимой экзотической болезнью, псориком зовется. "А воспаление тоже от него?". "Угу", ответила я. молодой человек задумался минут на 20, а потом молча оделся встал и ушел. а я осталась одна среди подушек и простыней, наматывать сопельки на кулак.

всамый разгар оперы "как мне себя жалко" в дверь постучали. на пороге стоял мой благоверный с пакетом в руках и словами:" дорогая, я принес тебе мазь от красной письки!") после 10 минутного истеричного хохота выяснилдось что он тже самое сказал и в аптеке

так что все не так страшно, этот случай окончательно лишил меня комплексов из-за какого то там псора) вот так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эва! История - блеск! :(

Особенно мне понравилось про "неизлечимую экзотическую болезнь", гыыы. И как его после таких слов ветром не сдуло? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эва! История - блеск! :(

Особенно мне понравилось про "неизлечимую экзотическую болезнь", гыыы. И как его после таких слов ветром не сдуло? :D

реаальный эпизод моей жизни))). я ж ему не соврала - экзотическая? экзотическая! неизлечимая? неизлечимая! конечно не тропическая гонорейка, но вполне престижно :D :P :P

неа, не сдуло, мы еще долго встречались. надеялся на мне жениться (небось чтоб продать за дорого в зарубежную лабораторию гыыыыыы!) шутю)

года 3 прошло уже, но стеб жив и поныне) у меня когда плохое настроение я вспоминаю две вещи, про загадочную панацею "мазь от красной письки" и замечательный стишок братьев стругацких. ржач все лечит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

реаальный эпизод моей жизни))). я ж ему не соврала - экзотическая? экзотическая! неизлечимая? неизлечимая! конечно не тропическая гонорейка, но вполне престижно :P :P :P

Напоминает горбатый сифилис :D

а стишок Стругацких какой? Про чернокрылого воробья?

Ржач, если не спасает, то помогает 100% :( :D

Эва, а ты из какого города?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да погодите вы со своим ржачом... эта..

я принес тебе мазь от красной письки!") после 10 минутного истеричного хохота выяснилдось что он тже самое сказал и в аптеке
- что за мазь-то была? (что в аптеках дают в таких случаях) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да погодите вы со своим ржачом... эта.. - что за мазь-то была? (что в аптеках дают в таких случаях) :D

Фрол, есть только один способ узнать. Самому пойти в аптеку и спросить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хахахах! невольно в голову пришло в темку нефритового стержня:

- пап! а правда корень жень-шеня от импотенции помогает?

- прада сын! главно привязывать крепче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-поводу их "палочек нефритовых"..У меня подруга есть у нее давно был любовник японец(думаю из той же серии),ну оооочень бохатый был.. :( Это-то ее и сыграло главенствующую роль в том ,что она с ним была.. :D На мой вопрос:"И как "он" у них?!"...Ответ был выдан точно так :"Нам русским бабам,как слону дробина!"... :P Так что нас этими "палочками" не уговоришь, только если на "безрыбье и рак рыба",конечно... :D

Ночь в постели:

- Моника, он уже внутри?

- Нет...

- Занятно, но снаружи его тоже нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...