Перейти к публикации

Метод А.Сенчило


Гость landau

Рекомендованные сообщения

Привет всем!

Прошу поделиться информацией по следующему вопросу:

может быть кто-нибудь знает что-либо о методе некоего А.Сенчило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://eczema.narod.ru/

имхо это "Остап бендер развлекается" :huh:

написала я ему письмо с вопросами (как лечат, да чего нужно для лечения??и т.д.)

мне ответили, что нужно денег перевести срочно, а приезжать необязательно, мне дадут инструкции по инету. :)

дальше у меня интерес пропал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже щас письмецо послал...

Задал такие вопросы:

1. какие процедуры положены в основу вашего лечения?

2. какова продолжительность лечебного курса?

3. кто испытывал эту методику и в каких научных трудах можно с ней ознакомиться, т. е. получить более подробную информацию?

4. сколько будет стоить курс лечения?

Посмотрим, что ответят... Результат обязательно здеся выложу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже щас письмецо послал...

Задал такие вопросы:

1. какие процедуры положены в основу вашего лечения?

2. какова продолжительность лечебного курса?

3. кто испытывал эту методику и в каких научных трудах можно с ней ознакомиться, т. е. получить более подробную информацию?

4. сколько будет стоить курс лечения?

Посмотрим, что ответят... Результат обязательно здеся выложу...

Можешь не ждать, - у тебя попросят денег (250 долл.) либо по почте прислать, либо в Донецк приехать и там, в гостиннице(!), снятой за твой счет, передать в обмен на таинственную методику...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь не ждать, - у тебя попросят денег (250 долл.) либо по почте прислать, либо в Донецк приехать и там, в гостиннице(!), снятой за твой счет, передать в обмен на таинственную методику...

Я как раз то же хотел сказать... :huh: Вон и Guest ж убедилась: утром деньги, вечером "методика"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но мне жути, как интересно :)  может там салоесть надо? :huh:  и все такое ;)

сало? Сало? САЛО? Обязательно надо, жирные кислоты номализуют... регенерируют... положительно влияют... бла-бла-бла, как же без сала-то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мож не в тему, но все это напомнило мне одну историю, прочитанную где-то на заре туманной юности :huh:

В США (а где ж еще?) появилась в газетах реклама, где обещали всем желающим выслать средство от комаров (100%-я смертность) за смехотворную цену в 1 доллар. Желающих нашлось немало. Отправившие деньги через некоторое время получали посылку: коробочку с двумя отполированными дощечками и листок с инструкцией. В инструкции было сказано, что надо положить комара на одну дощечку и прихлопнуть другой. !00% гарантии, что комар не выживет. Один доллар - не такая сумма , из-за которой надо судиться. Да и обязательства свои они выполяли ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сало? Сало? САЛО? Обязательно надо, жирные кислоты номализуют... регенерируют... положительно влияют... бла-бла-бла, как же без сала-то ;)

Как наружное можно применять, смягчает :huh: Хотя сало лучше вовнутрь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 250 долляров стоко сало можно купить :)  я стоко не съем. придется делиться :huh:

АГА! Давай чтоли с тобой сложимся и под ентот лохотрончик ляжем! Зато сала нам на двоих перепадет! Ээ..эх месяцъ на небi! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у вот мы с вами так находчиво товарисча обскОкали :) новую методу выявили. главное недорогха ;)

пс. пойду натрусь салом, пока за оффтоп не убили :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как наружное можно применять, смягчает :huh: Хотя сало лучше вовнутрь ;)

Уж это безусловно, Тань :) :) Вспоминается, как колонисты писали дяде Макаренко письмо из Харькова:

" А сапоги на Благбазе по 7 рублей... [нет, это не то... ... А! вот ---

Семён много ест сала... Скажите Семёну, чтоб меньше ел сала, если будете ещё присылать сала"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь не ждать, - у тебя попросят денег (250 долл.) либо по почте прислать, либо в Донецк приехать и там, в гостиннице(!), снятой за твой счет, передать в обмен на таинственную методику...

КЛАСС! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КЛАСС! :huh:

Не-ее..класс был если их штаб-квартира на море находилась бы, например в Гелинджике..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и чем тебе, Маха, Геленджик не мил?

У нас своих целителей более чем достаточно. Недавно объявление прочитал о 100% лечении псора. Дядечка даже о Нобелевке упомянул... Все никак не соберусь позвонить полюбопытствовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смокер! Я, как любой русский человек, очень доверчив по натуре. И хотя понимаю, что в лечении псора сподвижек серьезных в ближ. будущем не предвидится, все равно с оптимизмом смотрю на каждого "лохотронщика". Ты не мог бы, после звонка этому дяде, написать тут, за что он нобелевку хочет и в чем лечение заключается? Я тебе лично благодарен буду! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, как любой русский человек... все равно с оптимизмом смотрю на каждого "лохотронщика"...

Это заметно, TYRARGO :huh: взгляд там на аватаре ОЧЕНЬ оптимистичный..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ннндааа...Сколько нам уже панацей предлагают...Всем деньги нужна, на неизученности и на неизлечимости псора деньги наваривают :) На каждом шагу у нас его лечат, да не вылечивают. Ходил я: к 2-м бабкам, 3м травникам...врачей не в счет. Все обещались меня "выздоровить" :huh: Странно, но почуму-то ни у кого из них не получилось, даже бляшки не побледнели... К чему бы это ? ;) :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и чем тебе, Маха, Геленджик не мил?

У нас своих целителей более чем достаточно. Недавно объявление прочитал о 100% лечении псора. Дядечка даже о Нобелевке упомянул... Все никак не соберусь позвонить полюбопытствовать

Серый, очень даже мил - потому и пишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот короче, что mr. Сенчило мне отписал:

Здравствуйте.

Получил Ваше письмо, на которое спешу ответить следующее.

Рекламированный на сайте способ лечения псориаза-новая научная разработка, основанная на новом открытии в науке, в результате которого была установлена причина заболевания. Из 100 больных, пролеченных этим способом, полностью выздоравливают 94, т.е. кожа таких больных полностью очищается, и псориаз больше никогда не рецидивирует. Но это происходит только после того, как больной проходит полный длительный курс лечения и выполняет профилактику, направленную на предотвращение рецидива. У 6% имеют место остаточные явления /пятна, зуд, "дежурные пятна" и т. д./ Длительный курс лечения в чужом городе ни один больной не может пройти ни на амбулаторном лечении, ни в стационаре, т.к. для этого необходимо иметь освобождение от работы /учебы/ на длительный срок, оплачивать проживание и питание в течение длительного времени, что нереально осуществить практически. Поэтому, большинство больных лечится у себя дома. Проходя самостоятельное лечение, больной, в случае возникновения у него вопросов, может задавать их по компьютерной почте и так же получать ответы, т.е. находится под контролем врача, а данная методика реализуется в рамках телемедицинской организационной форме, т.е. больные проводятся через интернет.

В настоящее время данная методика продается по цене 500 у.е. за час консультирования. Минимальна цена-250 у.е. за получасовую консультацию. Если Вы хотите получить данную методику, Вы должны либо приехать в Донецк /Украина/,заплатиь 250 у.е., получить получасовую консультацию и текст метода и ехать домой долечиваться. Либо выслать те же деньги, получить текст метода по почте и лечиться дома. Консультации по компьютерной почте, после оплаты метода, бесплатны. Большинству больных хватает получасовой консультации для того, чтобы выздороветь. Но это в том случае, если диагноз псориаза ясен и уже поставлен, и если нет сопутствующей патологии, которой мне придеться заниматься.В противном случае, время консультирования и цена лечения ,соответственно, возрастают.

Выше приведена схема консультирования больных. Врачи консультируются по другой схеме.

Если после окончания курса лечения больной полностью не выздоравливает, все деньги, после его приезда в Донецк, осмотра , возвращаются ему назад.

Бесплатно, наложенным платежом или послеоплатой метод лечения не высылается.

Дополнительная информация о методе в журнале "Изобретатель и рационализатор",город Москва, номер 4 за 1998 год. Статья" И тут без воды-никуды".

Искренне Ваш Сенчило.

P.S. Для того, чтобы лучше понять то, как осуществляется лечение псориаза-внимательно читайте гиперссылку " О телемедицине" главы " Лечение больного у экрана компьютера" и " Математизация биологии. Вступление".

Продолжительность курса-несколько месяцев.Методика проведена на 300 больных. Деньги возвращены трем.Адреса и фамилии больных не называются по многим причинам. Первая из них-каждый больной имеет методику лечения псориаза, и если я нозову его адрес, например Вам, то Вы купите методику у него, а платить деньги мне у Вас уже не будет необходимости. Есть и другие причины.На остальные вопросы Вы сможете получить ответ только после того, как оплатите стоимость лечения и проведете метод лечения на себе.

P. S. Он еще и оказывается "искренне МОЙ"! О как бывает-то! Любовь с первого пинга! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. 500 грин за час? ..уясе! У нас самого лучшего суперпуперпрофессора не сыщешь, чтобы такие бабки брал за приём. Ребят, у вас не иначе как "зелень" просто вдоль дорог растёт.

2. Напиши "Афтару" - выпить яду!!! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он еще и оказывается "искренне МОЙ"!  О как бывает-то! Любовь с первого пинга! ;)

Теперь ты , как честный человек , просто обязан на нем ... ой :huh: ! Чего эт я ??

Обязан оплатить часовую консультацию ! Главное не забудь сразу всю методу сюда выложить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скинуться, купить методу и на сайт выложить - во, подлянка Сенчиле... :huh:

да что там на сайт - в инет - в мировую па-ааутиннууу.. о, как.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скинуться, купить методу и на сайт выложить - во, подлянка Сенчиле... :)

да что там на сайт - в инет - в мировую па-ааутиннууу.. о, как.. :)

Да чё скидываться, на консультацию приехать с паяльником :huh: ещё и доплатит... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...