Перейти к публикации

Д-р Сырокомский


Рекомендованные сообщения

Да, факт в том, что к нему надо приехать и заплатить, ничего не зная о методе, и при этом ему ничего не надо знать о тебе, достаточно что ты просто готов платить, утром деньги - вечером травки. Причем травок он не даст скорее всего, а напишет список и даст рекомендации типа не есть пасленовых.

Дело в том, что мы часто попадаем на подобные лечения, может и один из 100 предложит что-то дельное, но после первых двух - руки опускаются и кажется что они все просто хотят на тебе нажиться.

Не вопрос, что ему надо семью кормить и он все свое время тратит на больных - вопрос в том, что на 99% ты потратишь кучу времени денег и сил душевных на очередное разочарование. Моя, к примеру, наивность и доверие "волшебным исцелителям псора" закончилась где-то после $1500. Эти деньги я просто отдал вот таким же докторам. Увы. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

утром деньги - вечером травки. Причем травок он не даст скорее всего, а напишет список и даст рекомендации типа не есть пасленовых

Нет, Мики, возможно, травы он и даст (а то уж совсем как-то нехорошо... ну там, лететь из Америки только за списком.. :( ), но не верю я вот во что:

Назначение лекарственных растений и срок их применения строго индивидуален и определяется при непосредственном приеме пациента

и не верю, потому что имел опыт приема у "знаменитой травницы". Пока сидел в длинной очереди и она принимала других больных (с разными болезнями - от гастродоуденита, фибромы матки,... до красной волчанки и, конечно - псориаза), её помощница выходила в подсобное помещение, возле которого я сидел, и насыпала в пакеты сбор из одного и того же мешка. Наконец "злой Фрол" не выдержал и спросил: "Скажите, а что, всем больным одни и те же травы? универсальный набор, что ли?", но ответом помощница меня не удостоила и только махнула рукой (точно как в рассказе Зощенко "В больнице" - дескать, больной, а тоже - рассужда-аает... :( ). Травы я всё же взял (не зря ведь сидел?..), но не помогли они мне :D . А теперь думаю - то ли мало лет их принимал (годик-другой, а надо было 3-5 лет B) ), то ли не надо было смотреть, откуда што берется при строго индивидуальном подходе...

Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и не верю, потому что имел опыт приема у "знаменитой травницы".

В тоже время мы помним про Голюка, который, если я не ошибаюсь, еще и отсидел за свое лечение. Однако его мазь - это единственное, что мне когда-то помогало по-настоящему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вот и проблемма!!!!!! Тот же самый FROL (и я тоже, кстати) первым делом что подумали? Правильно! Приз в студию!!! МудакЪ этот доктор!!! И все остальные докторишки тоже козлы!!!

И прошло это лечение мимо нас... Мееедленно так.... Печааально... Эх...

Мы думаем, что мол - ФиГня!!! Я живу с псором N-кол-во лет я все про него знаю... Хрен вы его вылечите... Вы все шарлатаны!!! Хотите нажиться на моем горе!!! И остаемся с ним жить всю жисть...

Воистину псориазЪ - болезнь гордецов и эгоистов...

Не знаю, может кто так и и думает. Но большинство живёт надеждой, если и не на излечение, то на обуздание этой болезни. Вот и хватаются за любую возможность, поэтому и наживается на нас основная часть "лекарей", отсюда и скептицизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Мики, возможно, травы он и даст (а то уж совсем как-то нехорошо... ну там, лететь из Америки только за списком.. :( )

Как же он их даст на 3-5 лет? Или скажет : вот вам травки индивидуально для вас, другому не давайте - отравится, а через пару недель, как закончатся, еще раз приезжайте. Круто слишком - летать к нему за травками, даже для Рокфеллера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же он их даст на 3-5 лет?

Запасы могут пополняться, т.к. очень ему

было бы прекрасно, чтобы я смог Вас видеть на повторном приеме через 4-6 месяцев от начала лечения
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запасы могут пополняться, т.к. очень ему

Каждые пол-года летать к нему в течении 3-5 лет тоже накладно. Это типа одного дантиста из британии в черногории - каждый прием 25 евро. Дык он посмотрел у меня зубы потом поинтересовался насколько я приехал и обрадованно заключил: отлично, две недели вам надо ходить ко мне к 9 утра каждый день, я вам буду десна лечить (хотя я на десна не жаловался, и пародонтита у меня не было никогда) - но вот нашел же :(

Изменено пользователем Miky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждые пол-года летать к нему в течении 3-5 лет тоже накладно. Это типа одного дантиста из британии в черногории - каждый прием 25 евро. Дык он посмотрел у меня зубы потом поинтересовался насколько я приехал и обрадованно заключил: отлично, две недели вам надо ходить ко мне к 9 утра каждый день, я вам буду десна лечить (хотя я на десна не жаловался, и парадонтита у меня не было никогда)  - но вот нашел же  B)

У них работа такая, с нас денгу тянуть, так, что не берите в голову :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете что, друзья мои! Тот, кто будет реально лечить пс., не будет врать в каждом слове! Никакой он не врач - в каждом предл. ВИДНО! Хорошо, если церковно-прих. школу закончил... Такой бред несет!!!!

Юля, а Вы вроде же в Клайпеде живете (я была - большой совр. город), откуда такие острые реакции ни на что? Надо себя беречь, на всякую ерунду не реагировать... (на меня, например :( )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Мики, возможно, травы он и даст (а то уж совсем как-то нехорошо... ну там, лететь из Америки только за списком.. :( )...

Житомир.... Интересно, а травы - местные? Довелось мне через несколько лет после Чернобыля бывать в тех краях, и в Винницкой области тоже. Как вздумаешь зайти в лесочек - обязательно наткнешься на знак типа "Радиационная опасность" и предупреждение - не собирать грибы-ягоды.

Вроде, не очень далеко и от ЭПИЦЕНТРА, хотя, как утверждали в ГО, облако прошло те места стороной.

Может, период полураспада имеет значение для высокой эффективности лечения псориаза местными травками, и доктор это оценил?

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, период полураспада имеет значение для высокой эффективности лечения псориаза местными травками, и доктор это оценил?

А чего?.. crossbonesgif.gif.. усё могёт быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же он их даст на 3-5 лет? ...

А если даст, привезёт человек траву домой, а соседи подумают: "Корову купил!" :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете что, друзья мои! Тот, кто будет реально лечить пс., не будет врать в каждом слове! Никакой он не врач - в каждом предл. ВИДНО! Хорошо, если церковно-прих. школу закончил... Такой бред несет!!!!

    Юля, а Вы вроде же в Клайпеде живете  (я была - большой совр. город), откуда такие  острые реакции ни на что? Надо себя беречь, на всякую ерунду не реагировать... (на меня, например :D )

Gap, извините имя не знаю, Юля не Вы, Юля ты, она молода еще :(

Величина города думаю ни при чем, и я вообщем то внимания не заостряю, иначе не было бы меня уже на форуме. Я просто считаю, что если мы все стараемся не трепать себе нервы, т.к. нам это вредит, то почему бы не постараться быть немного терпимее в нашем "великолепном сборище" :( ? Ведь так лучше будет, разве нет?? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кто же спорит? Но Фрол еще очень МЯГКО разбирал "по костям" этот сайт, я же сразу увидела вместо сайта полное ДЕРЬМО, так почему его надо называть Патокой и обвинять (не меня, я тогда еще и рот не раскрыла) в предвзятости. Люди уже просто обнаглели до предела - Инет все выдержит, в т.ч. и этого "слесаря -самоучку-по совместительству-целителя псориаза", это же уму непостижимо - то, что он там несет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

help, ориентировочное представление о ценах за приём можно получить вот тут.

http://www.krasota.ru/forum/index.phtm?typ...8&sort=authorUp

Кстати, FROL, травы не дают.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

help, ориентировочное представление о ценах за приём можно получить вот тут.

http://www.krasota.ru/forum/index.phtm?typ...8&sort=authorUp

Кстати, FROL, травы не дают.

Ёлы-палы, надо штоб это Gаруля прочла :( ...

Да, действительно, травы не дают, цены "в 130 км от Киева" загибают, как у Хэлпа в Иерусалиме (или где он, не помню точно..) B)

Если поражена только кожа лица, отсутствует аллергия на что-либо, стоимость каждого приема, с учетом получаемого лекарства, составляет 200 у.е. То есть, за весь курс лечения 1000 у.е...

...Мой курс лечения в корне отличается от общепризнанных. Лекарственные растения все доступны, их приобретаете самостоятельно. Стоимость приема в данном случае 250 у.е.

Да ещё и травы не дают.. Всё-таки за списком энтих трав придётся из Северо-Американских Соед.Шт. лететь до Киева, и потом ещё - на перекладных 130 км... 48.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да успокойтесь вы, кто хочет деньги таким уродам отвалить все равно отвалит, как вы их не убеждайте, я и сам такой был до недавнего времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

help, ориентировочное представление о ценах за приём можно получить вот тут.

http://www.krasota.ru/forum/index.phtm?typ...8&sort=authorUp

Кстати, FROL, травы не дают.

С уважением.

Фигассссеее... В Украине эти самые "у.е." под каждым забором растут? Это ж за 2-3 года сколько ему уёв-то оставить надо? Короче, почти всё ясно, топик с б-гом можно под замок, нет предмета обсуждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигассссеее... В Украине эти самые "у.е." под каждым забором растут? Это ж за 2-3 года сколько ему уёв-то оставить надо? Короче, почти всё ясно, топик с б-гом можно под замок, нет предмета обсуждения.

Точно на доску позора его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно на доску позора его!

Прям сразу и на доску позора! У чела бизнес, ридну неньку Ураину подымает из руин, а ты на доску? Да и на ком еще зарабатывать, как не на больных людях? Мы ж, больные-то, на любу приманку ведемся! Косяком прём! Нас же неводами можно собирать! Бочками солить! Это, Мики, бизнес, скажу я тебе!

Вот только где я раньше был? (озабоченно) Почему это не мой сайт и не мои деньги? Надо подумать... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топик закрыть, Н.С. - на доску позора. Куда только налоговые инспекции и контролирующие органы смотрят?

Уверяю, что это мошенник - у него РОЗАЦЕА и ДЕМОДЕКОЗ = синонимы!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топик закрыть, Н.С. - на доску позора. Куда только налоговые инспекции и контролирующие органы смотрят?

    Уверяю, что это мошенник - у него РОЗАЦЕА и ДЕМОДЕКОЗ = синонимы!!!!!!!!!!

Господи. Когда же наш народ сомневаться научится. Уверена , у этого неуча отбоя нет от желающих нагреться. А этот христос в Сибири сидит. Целую империю сотворил. Ноль образования. Ментцанер. А люди такие вроде умные ему служат и поклоны бьют. Толпа. Это от безверия все. И привычка в стаде быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...