Перейти к публикации

Китайская медицина и её лекарства


Рекомендованные сообщения

To: Goser

Новая тема объединена с этой. Прочитайте все страницы, по-моему про этот метод писал Pol. :blink:

И не стесняйтесь пользоваться поиском по Форуму, он не кусается :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, коллеги ;-)

Форум читаю пару лет. Пишу впервые.

Мне 31, стаж 27 лет.

Был несколько раз в этом центре китайской медицины. Первый раз лет 7-8 назад. В пупок кладут что-то сделанное из яда змеи. Давали пить капсулы. Еще была мазь белая. Первый раз эффект был. Потом слабее, но скорее всегоя это связано с несоблюдением графика и ругулярности приема капсул, да и диету не соблюдал совсем. В ближайшее время попробую еще раз.

Китаец реально не рубит по русски. Переводчица-медсестра тоже не идальна, хотя и не косая, а отечественная. За все эти годы ни разу не меняли дислокацию. Находятся на мосфильмосвской улице. Называются, вроде, Дунфан. В яндексе легко ищется.

Смущает, только участившиеся в последнее время нападки на лекарственные средства китайской медицины. А так считаю, что попробовать стоит. По-моему даже какие-то противопоказания есть, т.к. в последнее посещение мне не сыпали ничего в пупок.

В очереди познакомился с теткой, которая была на мертвом море и раскритиковала его в пух и прах. Не помогло ей.

Пробовал как-то "Чай из 10 трав Очищение". Эффект был. Сейчас пью несколько дней снова, но не могу заставить себя диету соблюдать, чтобы эффект был лучше.

Постоянно последние несколько лет юзаю белосалик.

Изменено пользователем root
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С мосфильма они съехали. У меня есть только их телефон. Они сейчас бездомные (в смысле без помещения) но капсулы продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пупок кладут что-то сделанное из яда змеи...

...попробовать стоит. По-моему даже какие-то противопоказания есть, т.к. в последнее посещение мне не сыпали ничего в пупок

Да, это плохой признак.. :lol: Без пупка никак... не будет должного эффекту.. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Постоянно последние несколько лет юзаю белосалик.

А в чём "фишка" этих китайцев тогда? С белосаликом оно и так нормально будет... и без яду в пупке :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чём "фишка" этих китайцев тогда? С белосаликом оно и так нормально будет... и без яду в пупке :blink:

Изнутри травками бьем, а не косметический эффект от мази...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изнутри травками бьем, а не косметический эффект от мази...

И как догадываетесь, что это от травок, а не от мази (без мази, в смысле, обойтись можете?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда жрал пилюли - мазями вообще никакими не пользовался.

На счет пупка- мне кажется полная фигня.

А вот при несоблюдении элементарных ограничений (алкоголь, кечупы,пепси и т.д.) он( псор) труднее уходит. Соласен с root.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...
С начала что-то сыпали в пупок ( наверно для усыпления бдительности) и два дня в неделею давали какие-то капсулы в серийных упаковках, от них очень сильно тошнило, но псориаз начел проходить и через два месяца применения вся кожа очистилась.

Слушайте полазел по интернету и подумал что это китайское лечение похоже на Метотрексат примерно также принемается 2 дня пьеш капсулы 5 дней перерыв, теже побочные явления тошнота, язвенные порожение полости рта, у меня восполялись десна, я думал, что парадантоз от того что сильно давлю на зубную щетку, на счет изменений в почках и печени ни чего сказать не могу, надо провериться. Вот это я попал по ходу дела, за год до этого мне в больнице предложили Метотрексат или Циклоспорин тогда я много читал про эти методы и решил отказаться из-за побочных действий. А потом на все забил и ничего не делал. И тут так влетел, все время старался не принемать стеройдные препараты, а темболее внутрь. Срочно надо идти здавать анализы, хотя что теперь найдут через пол года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думал, что парадантоз от того что сильно давлю на зубную щетку

:P А геморрой - от того, что вдруг мы сильно давим на туал. бумагу..?? :)

..это китайское лечение похоже на Метотрексат... Вот это я попал.. мне в больнице предложили Метотрексат или Циклоспорин тогда я много читал про эти методы и решил отказаться из-за побочных действий... И тут так влетел, все время старался не принемать стеройдные препараты..

Нет, это НЕ стероиды.

Метотрексат - цитостатик, Циклоспорин - иммунодепрессант... Но побочных действий - да, имеют широкий спектр :)

Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати про китайское..... и про пупки...

Ездил отдыхать на Желтое море (Хелпыч звиняй, на Мертвое море денек не хватило)

И хоть у меня не было ни высыпаний, ни бляшек... чисто для интереса интересовался, чем лечат псор и как.

Официально лечат типа микстурой от "КирилЗК" + гормональные мазюки... вроде быстро и помогает, но...

Нашел в китайском квартале лекаря, который псор лечит Банками!!! :) + грубейший массаж позвоночника (вспомним Пегано!).

Банки у них всякие разные, самую большую он ставит на пупок :)

Массаж это - пииииссссееец (зверек такой) - делала хуинькая девушка (мож женсчина) - всего сломала.... правую заднюю ногу мою, засовывала через левое ицо к переднему глазу...ужасЪ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Массаж это - пииииссссееец (зверек такой) - делала хуинькая девушка (мож женсчина) - всего сломала.... правую заднюю ногу мою, засовывала через левое ицо к переднему глазу...ужасЪ.

Как же она с тобой справилась? :) ты ж вроде баааальшой мальчик. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ддсатик, а ногу назад вкрутили-то? :P

Машенька ну конечно вкрутили :) Как жеть я бы щас на компе безногий писАл?

И ващщее мне в одном центре "Красоты и здоровья" ценник понравился:

.... простой тайский массаж - 39 Y

。。。тайский массаж с любовью и презервативом 399 Y...

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машенька ну конечно вкрутили :) Как жеть я бы щас на компе безногий писАл?

И ващщее мне в одном центре "Красоты и здоровья" ценник понравился:

.... простой тайский массаж   - 39 Y

。。。тайский массаж с любовью и презервативом 399 Y...

:)

ЗдОрово! и не секс какой нибудь банальный, а любовь..и всего-то за 360 Yкаких-то.. :mf_boff.gif

Изменено пользователем Fedora
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗдОрово! и не секс какой нибудь банальный, а любовь...

Да я ваще не про секс, а про банки...... и как китаиссы лечат.

Кстати банки (как показала практика) многое лечат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати банки (как показала практика) многое лечат.

Многое, конешно... Лучше всего банки (с пивом) лечат похм. синдром...

(как показала практика)

Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше всего банки (с пивом) лечат похм. синдром...

Фроыч ну не...:) Банки с пивом с российским - гуано.... и ващее русское пиво не пиво, а херь со спиртом...

Я серьезно говорю и сам пробовал и жену хреначил БАНКАМИ! А не то что ты подумал извращенец! :)

Серьезно, я раьше думал, что банки тока от простуды и пневмонии, но оказывается их можно и по другому применять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тож думала от кашля. А от чего ещё?  :)

Да от всего...

Начиная от того, что спина болит и кончая абортами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооооох!!!! Ржунимагу!!!! Уморили нафих :)

И чё та вспомнился дед Щукарь с махоткой на пупке :)

Дедуль, а поподробней про банки. Типа перечень заболеваний и усе такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Вопрос , мож кто знает где можно сделать анализ состава этих гребаных китайских пилюль. Готов предоставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...
С мосфильма они съехали. У меня есть только их телефон. Они сейчас бездомные (в смысле без помещения) но капсулы продают.

Хоть телефончик кинь! я была у этого загадочного доктора год назад, все прошло но через пол года снова накрыла волна. Может этот Китаец не самый лучший, но результат на лицо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 месяца ...

Ищу доктора "СЫ" Лечит методом наклеевание лекарства на пупок.

Лечение дает неплохую ремиссию.Он принемал 2000-2003 в Москве

на ул.Мосфильмовской потом на ул.Ордженикидзе.Сейчас не могу его найти

Плиз если кто знает помогите найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу доктора "СЫ" Лечит методом наклеевание лекарства на пупок.

Лечение дает неплохую ремиссию.Он принемал 2000-2003 в Москве

на ул.Мосфильмовской потом на ул.Ордженикидзе.Сейчас не могу его найти

Плиз если кто знает помогите найти

На счет пупка мне все-таки кажется-лажа. А принимать он начнет в январе снова но, где пока не ясно. Узнаю чего кину телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...