Перейти к публикации

Диета на кашах - 21 день


Рекомендованные сообщения

Но самое ужасное, что за сутки можно выпивать только 200 грамм чистой воды и не более.

:( А мож хто уже это из форумчан опробовал...тока...С водой в 2-2,5 литра в день?

Ежиха-ха - ну конечно пробовали, тут уж год про это говорят. Поищи по поиску слова: гречка кефир монодиета. Выйдет туча информации - не перечитать B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ежиха-ха  - ну конечно пробовали, тут уж год про это говорят. Поищи по поиску слова: гречка кефир монодиета. Выйдет туча информации - не перечитать  :(

Помнится Guest, если не ошибаюсь за полное голодание (только вода)очень бился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:( А мож хто уже это из форумчан опробовал...тока...С водой в 2-2,5 литра в день?

Я пробовала, в меня столько не заливается. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт...тт... ну а чЁ тут добавлять?

По собственному опыту могу судить, что двухнедельное гречное поедание практически убирает псор - остаются следы только.

Но когда я жрал гречку то и воды пил немерянно ( соответственно и писял столько же)

А про "верю, не верю" - деццкая игра, берешь и на себе проверяешь, подходит или нет. Тем более это не сложно.

Ну и это.... псор не излечивается ни кашами ни лекарствами, но эту гадость можно обуздать.

на счет "верю не верю" - я и сама не верю что именно мне поможет, хоть мы брят и сестра, но я так и не решилась, зная свою волю, пытаюсь только сдерживать себя от поедания свякой провоцирующей гадости, хотя до сих пор не поняла что кроме алкоголя так бесит мой псор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да типа хитрость, никто-ж не описывает рецепт лечебной каши, а что делать если пить хочется?  :(

каша без примудростей, как в столовке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каша без примудростей, как в столовке...

Может лучше зимой? Сейчас жарко, пить хочется постоянно. А как же терять влагу и не пополнять ее? Может хорошо дома лежать 21 день и отхлебывать потихоньку из стакана с водой, но на работу ездить, там думать надо о чем то кроме того, что попить бы где. :( И не думаю что каши полезут когда в горле все пересохло.

Anastasiy - это уж слишком экстремальный метод.

Изменено пользователем Miky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любое время года хоть зимой ,хоть летом , ограничивать прием жидкости - не очень хорошая мысль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может лучше зимой? Сейчас жарко, пить хочется постоянно. А как же терять влагу и не пополнять ее? Может хорошо дома лежать 21 день и отхлебывать потихоньку из стакана с водой, но на работу ездить, там думать надо о чем то кроме того, что попить бы где.  :( И не думаю что каши полезут когда в горле все пересохло.

Anastasiy - это уж слишком экстремальный метод.

я согласна что это слишком экстремально, но брат делал это летом и дома не сидел, тут еще один фактор наверное сыглал свою роль - каждый вечер он в море полоскался, когда жара спадала, т.е. диета + море

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любое время года хоть зимой ,хоть летом , ограничивать прием жидкости - не очень хорошая мысль

я по своей природе не водохлёб - максимум 2...3 стакана в день и супы не ем вообще, но когда сажусь на диету и не пью, то к вечеру очень начинает болеть голова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я согласна что это слишком экстремально, но брат делал это летом и дома не сидел, тут еще один фактор наверное сыглал свою роль - каждый вечер он в море полоскался, когда жара спадала, т.е. диета + море

Так с этого и надо было начинать. По-моему более важную роль сыграло именно море, климат. А сидеть на жесткой диете, да еще практически без воды - самоубийство :( , ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так с этого и надо было начинать. По-моему более важную роль сыграло именно море, климат. А сидеть на жесткой диете, да еще практически без воды - самоубийство :( , ИМХО.

начнем с того, что он родился и вырос в Алуште, купался начиная с мая месяца, поэтому ему это море как мертвому припарка, после лета всегда было жуткое обострение, а сейчас живет в Симферополе на море бывает раза два за сезон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я по своей природе не водохлёб - максимум 2...3 стакана в день и супы не ем вообще, но когда сажусь на диету и не пью, то к вечеру очень начинает болеть голова

Вот потому у тебя голова и болит, надо же токсины выводить, и потому требуется много жидкости в день пить(а не за 1 раз !!!).Та же проблема с запорами из-за каш и малого количества жидкости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот потому у тебя голова и болит, надо же токсины выводить, и потому требуется много жидкости в день пить(а не за 1 раз !!!).Та же проблема с запорами из-за каш и малого количества жидкости

да я даже будильник заводила себе каждый час, что бы не забыть воды попить...ну не лизэээ она в меня...но правда и не вылазит ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная диета- есть можно только крутую перловую кашу (откалывать куски и грызть!), пить нельзя вообще, в туалет не ходить, мыться - не дай боже, и обязательно каждый день пробегать 5 км в хорошем темпе. Через месяц забудешь о болезнях навсегда B) Даже раньше.

Я думаю, пить надо столько, сколько требует организм. :(

моя тётка как-то сидела на сухом голодании 5 дней, так она даже не умывалась, ни то что мылась, правда она так паразитов из себя изгоняла (сумашдшая). Псоледние 3 дня она вообще под присмотром врача голодала, перед глазами кроме воды ничего не было и в ушах море шумело, а голос как из под моста был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная диета- есть можно только крутую перловую кашу (откалывать куски и грызть!), пить нельзя вообще, в туалет не ходить, мыться - не дай боже, и обязательно каждый день пробегать 5 км в хорошем темпе. Через месяц забудешь о болезнях навсегда B) Даже раньше.

С такой диэтой,месяц не протянешь, раньше кони двинешь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...
Диета заключается в следующем: 3 раза в день можно есть каши на воде и без соли, но в каждый прием пищи каша должна быть разная, т.е. завтрак - рис, обед - гречка, ужин - овсянка (это примерно). Но самое ужасное, что за сутки можно выпивать только 200 грамм чистой воды и не более.

Продолжительность диеты - 21 день

Надо попробовать. может и мне поможет

_______________________________________________

А есть кто-нить из форумчан кто попробовал эту диету?

Изменено пользователем Partizan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддержу вопрос Партизана.

Кто-нибудь попробовал? Есть результаты?

Меня, например, заинтересовала новизна идеи - никогда такого не слышал (ограничения количества воды).

Да и факт остается фактом - человек вылечился и уже 11 лет здоров.

З.Ы. Возможно еще, что человека вылечила убежденность в том, что он вылечиться - в смысле, психология; в смысле, когда водой на севере тяжелую простуду у геолога вылечили.

З.Ы.Ы. Хотел, чтобы мое первое сообщение на форуме было некоторой презентацией; но получилось так...

З.Ы.Ы.Ы. А как Вам Норбекоф (эт типа Пьянкофф), господа? Он в своей книжонке неплохо всех грязью поливает и говорит, что если не быть кретином можно любую болезнь вылечить... Сначала ему веришь и думаешь "да, я действительно кретин", затем эйфория проходит и хочется ему по морде треснуть

З.Ы.Ы.Ы.Ы. Мдамс, что-то я тут прогнал, только не могу понять что..

Изменено пользователем tbb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To tbb:

Тема была открыта год назад, неужели никто не попробовал

Тема была открыта 7.06.2005- меньше месяца назад. Если кто-то и начал соблюдать эту диету сразу, на следующий день, то только вчера должен был излечиться, за 21 день :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддержу вопрос Партизана.

Кто-нибудь попробовал? Есть результаты?

Меня, например, заинтересовала новизна идеи - никогда такого не слышал (ограничения количества воды).

Я поражаюсь... вообще люди читают предыдущее обсуждение? B) Ну вот хотя б Адмиралово, ддСатово:

http://www.psoranet.org/index.php?showt...indpost&p=43587

http://www.psoranet.org/index.php?showt...indpost&p=43816

и где-то там рядом Хэлпово..

Между прочим, это распространенная привычка - предложит кто-то что-то, а опосля сам (и другие тоже) удивляются и даже негодуют: "Как же так, нихто не начал пробовать сей ценный метод??". Так вы сами, раз он такой ценный, и пробуйте!... Как говорили в Черноморске: што вы нам морочите голову? - купите селёдку и морочьте голову ей.. :(

Да и факт остается фактом - человек вылечился и уже 11 лет здоров

... "факт"... "вылечился"... Да никакой это не факт! - кто-то там (брат свояка) где-то.. :( :) и уже здоров... И потом - ну возьми ж, посиди на кашах 21 день и ты тоже будешь здоров! - ведь так же просто "вылечиться"... :(

Изменено пользователем help
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поражаюсь... вообще люди читают предыдущее обсуждение? B) Ну вот хотя б Адмиралово, ддСатово:

http://www.psoranet.org/index.php?showt...indpost&p=43587

http://www.psoranet.org/index.php?showt...indpost&p=43816

и где-то там рядом Хэлпово..

Между прочим, это распространенная привычка - предложит кто-то что-то, а опосля сам (и другие тоже) удивляются и даже негодуют: "Как же так, нихто не начал пробовать сей ценный метод??". Так вы сами, раз он такой ценный, и пробуйте!... Как говорили в Черноморске: што вы нам морочите голову? - купите селёдку и морочьте голову ей.. :(

Да и факт остается фактом - человек вылечился и уже 11 лет здоров

... "факт"... "вылечился"... Да никакой это не факт! - кто-то там (брат свояка) где-то.. :( :) и уже здоров... И потом - ну возьми ж, посиди на кашах 21 день и ты тоже будешь здоров! - ведь так же просто "вылечиться"... :(

никто не негодовал, что ценный метод и проч.

я просто спросил - вылечился ли кто-нибудь; помогло ли

с учетом установки на то, что человек предложивший диету, не врет; факт до сих пор остается фактом. Человек вылечился, уже 11 лет не страдает псориазом.

или ты хочешь сказать, что Анастасия (кстати, также страдающая псориазом) врет? сидит за компом, ей делать нех.. она и выдумывает истории чтобы позабавить таких умных и дельных челов как ты?

И не "кто-то (брат свояка)" а родной брат судя по первому посту. Анастасия предоставила информацию практически из первых рук. Я ей верю. Если ты не веришь, то хотя бы дословно цитирую. А то "кто-то; что-то".

Я вот может тебе не верю. Для меня ты "хьен знает кто"...

и еще: где и кого я уговаривал? что-то не понял..

Изменено пользователем help
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....

А теперь по существу:

не надо ля-ля

ишь какой умный - бредятина...

Не.. это не то... это эмоции бушуют... B) А, вот:
я просто спросил - вылечился ли кто-нибудь

Так ты ж сам на него ответил: "Человек вылечился, уже 11 лет не страдает псориазом.".. Ну так и прекрасно! - раз для тебя это "ФАКТ". Но для других, сам видишь, отнюдь не факт... раз никто не пустился на такое "лечение". А вот если б ты САМ начал так "лечиться", докладывал бы результаты здесь (многие, кстати, так делают, ещё раз - к твоему сведению) - то при положительных результатах сией "маловодной диеты", может быть (подчеркиваю - может быть!), кто-то б и последовал бы твоему примеру... :)

А так - только остается без нужды кипеть, пузыриться и пениться:

ишь какой умный - бредятина...

Бредятина, конечно! Тут таким словам мало верят... :( Пойми, дело даже не в существе, а в форме подачи материала.... И последующей какой-то яростной защите, ни к чему это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сасибо за поддержку, действительно пративно читать подобные выссказывания от Флора, я понимаю что псор не вылечивается, но у брата действительно сейчас ничего нет. Да к стати - мой отец болеет более 35 лет и впервые одел рубашку с коротким рукавом и появился на городском пляже 3 года назад, а всё из-за ледяного обливания (он сам так утверждает). Голодать он не в силах, от спиртного отказаться категорически возражает, а вот облица порочкой ведер с ледяной водой - пожалуйста. Раньше он был похож на чешуйчатого зверя - весь покрыт, плюс сильнейший артрит (одно колено раза в 3 больше другого, хромота). А теперь просто красопетка - остались только бурые пятна на местах самых старых бляшек (локти и голень), голова чистая, не поверишь, но даже седины меньше стало.

Т.Е. я к чему всё это - у каждого свой метод, обсолютно индивидуальный, я вот пока единственная в нашем псороцветущем семействе не нашла подобной методы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выскажусь на отвлечённую тему: две недели ем гречку- стало легче, но побыла на море 5 дней - жуткое обострение - стопы и ладони разодраны до крови, ходить пратически не могу, впрочем как и вилку держать в руках, только на логтях бляшки стали тоньше...Теперь у меня точно деприсняк начнется, просто не знаю чем себе помочь...я ненавижу в такие периоды себя и тех кто мне подарил эту сраную жизнь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное было бы меньше поводов для подобной критики, если бы топик назывался "11 летняя ремиссия" только сути дела это не меняет, а я не врач дерматолог, что бы точно использовать терминологию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сасибо за поддержку, действительно пративно читать подобные выссказывания от Флора, я понимаю что псор не вылечивается, но у брата действительно сейчас ничего нет

Ну нет - и прекрасно. А кто-то в этом сомневается разве? Чего тебе читать "прАтивно"? :huh: Я сомневаюсь, что ты что-то прочла, а если даже и прочла, то поняла, о чем идет речь... Перечитай сначала, может, дойдёт... Извини, конечно, но уже сил нет одно и то же твердить... B)

Повторяю - пусть у брата ничего нет, поздравляем его, но этот частный случай означает лишь, что конкретно брату этот конкретный "метод" помог в конкретный момент времени... - и ФФСЁ!!! не более того... Но мы это поняли (что помог), приняли к сведению, дискуссия окончилась - что вы ещё хотите? ;) :) Что вы носитесь тут со своим братом, как эти... не буду говорить... ;)

мой отец болеет более 35 лет... всё из-за ледяного обливания .... А теперь просто красопетка - остались только бурые пятна на местах самых старых бляшек
Тоже поздравляем! :) (примеры из той же серии).
Т.Е. я к чему всё это - у каждого свой метод, обсолютно индивидуальный

Дык и я о том же!!! К чему тогда "прАтивно..."?? :) :) :)

Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...