Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Я новичок здесь, пока мало в теме лечения такой болячки. Мне 39; пол женский, если это имеет значение. Лет 15 назад (да, давно) начался зуд головы сзади, в итоге поставили диагноз псориаз. Эх. Назначил дерматолог какие-то мази что ли, не помню, главное, помню, что гормоны, я не стала их принимать. Гормоны штука та ещё. Жила как есть. Теперь вот на веке стала эта ерунда появляться.. Я еще молодо выгляжу, столько планов на жизнь, а тут такое... Чем спасаться, подскажите, пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Анна! 39 - это не то, что "молодо выгляжу", это вообще еще очень молода, поэтому  желательно поизучать накопленный тут материал. Мало ли, может, вам будет достаточно исключить какие-то продукты из рациона, чтобы избавиться от проблемы.

А для начала посмотрите вот тут:

Элидел и Протопик - негормональные мази и их можно применять на лице. Часто очень успешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.03.2023 в 03:27, Oxic сказал:

Элидел и Протопик - негормональные мази и их можно применять на лице. Часто очень успешно.

Ну, а ежели в глаз попадёт? Ну, случайно. С века - в глаз.

Чё будет?

Я не глумлюсь. Размышляю...

p.s.

У меня выскакивало возле глаза.

Пришлось акридермом подмазывать.

Аккуратно. Зубочисткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто же сам себе не враг. Если аккуратно действовать, то не должно быть таких попаданий.

Ну а если уж случилось, думаю, мгновенной смерти не случится, можно успеть промыть глаз.

25.03.2023 в 01:58, Johndoy сказал:

Аккуратно. Зубочисткой.

А если зубочисткой в глаз... это я так - рассуждаю...

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.03.2023 в 20:58, Johndoy сказал:

Ну, а ежели в глаз попадёт? Ну, случайно. С века - в глаз.

Чё будет?

Ничего страшного, потерпишь :) .
Как вариант, можно пореветь на всю ванну, как в деццтве: Ооооой, в глазик попалоооооо! И ведь всё проходило!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...