Перейти к публикации

Я почти справился с псориком! Искренне хочу помочь и вам!


Рекомендованные сообщения

Привет, друзья!

 

У меня тоже псорик и я не понаслышке знаю, как - жить с этим. Были моменты, когда я искренне просил всевышнего прекратить мои страдания и дать мне сдохнуть. Может, кто-то меня вспомнит на этом форуме, даже можно найти фото меня, тогда в разделе "весёлые картинки"...)

 

Как я сейчас рад, что тогда моя просьба была проигнорирована в небесной канцелярии! СПАСИБО!!!

 

Не буду в деталях описывать те времена, каждый пользователь этого форума и без меня всё это проживал или даже проживает сейчас. Быстрый совет, если у вас прямо сейчас такое состояние, и вернусь к теме...)

 

"Рано или поздно вы справитесь! Всё пройдет или почти всё! Не ставьте точку, и жизнь ещё не раз вас порадует, да так, что вы обалдеете!"

 

Сейчас, я уже третий год живу во  Вьетнаме, работаю удалённо, рядом со мной прекрасная девушка, да и выгляжу я не на 41 год по словам окружающих.) Делюсь своим рецептом счастья...)  

 

Моя логика до безобразия проста! Если мне удалось - то и вы сможете!

 

Крылья за спиной

 

Я не знаю, как у вас, но я заметил за собой один интересный факт. После каждого жестокого обострения, и 3-х недель в Самарского КВД - я выхожу на улицу с рюкзаком и вещами, а за спиной КРЫЛЬЯ! Нет привычных ограничений и комплексов! Кожа чистая!

 

НАКОНЕЦ-ТО! Я НОРМАЛЬНЫЙ, КАК ВСЕ И НЕ НУЖНО ДУМАТЬ, КАК ТЕБЯ ПРИМУТ ОСТАЛЬНЫЕ! Для меня это было очень важно, ведь любому человеку необходима реализация и признание! А как реализовываться, если боишься показаться этому миру?

 

Крылья помогают, но с приходом каждой новой бляшки на теле - они начинают опадать и вот, я снова в своей не радужной реальности... Со мной это повторялось несколько раз. Я даже женился во время одной из этих волн с крыльями.)

 

Одна мысль мне не давала покоя - "как продлить это состояние?" Сперва, я жадно читал этот форум с рецептами чужого счастья, что-то примерял на себя... В основном тут о режиме, диете и остальных известных вам вещах. Я человек не способный долго жить в режиме и дисциплине. Присматривался к имуномодуляторам. С зарплатой в 25 0000р./мес.? Наивный чукотский юноша...)

 

Как мне помог этот форум

 

Как-то я почитал раздел о курорто-терапии: Израиль и его мертвое море, фото одного из форумчан "до/после" Индии...

 

Снова изучение вопроса, и оценка доступности такого решения для меня, обычного монтажника с мизерной ЗП... В какой-то момент, я понял, что для меня это недостижимо, если ничего не менять...

 

Мои действия 

 

1. Первое, что я предпринял - нашел себе способ заработать на жизнь удаленно, так мне было проще, меньше стресса. В детали вдаваться не буду, работаю на фрилансе таргетологом. На закрытие базовых потребностей (поесть, поспать, одеться...) хватает.

 

2. Начал больше обращать внимание на себя на свои чувства и желания. (процесс продолжается и сейчас...)

 

3. Физуха! Сбросил 25 кг. Заново учился подтягиваться и отжиматься

 

3. После очередной выписки из КВД, убедился, что пора действовать! Тест "как изменится моё состояние псорика при смене климата?"

 

Из рассказов форумчан, предположил, что море и солнце мне помогут, даже если море - не мёртвое, а солнце не израильское...)) Про мониторил цены и направления. После оценки финансовых возможностей осталось 2 направления ГОА или Вьетнам, туда и обратно в 2019 г. можно было слетать за 30 000р. Сейчас не так, но всё равно возможно. Вьетнам оказался немного дешевле и я отправился сюда, о чем совсем не жалею.)) 

 

Вот пожалуй и всё, что я делал, если крупными мазками...)

 

Для кого-то и предыдущего текста было достаточно, чтоб задуматься, но я думаю что пользы этим постом я могу принести больше.

 

Я сейчас по-прежнему в солнечном Вьетнаме, и если вам отзывается мой опыт, то я считаю, что смогу вам помочь в следующем:

 

- Подготовить тут всё для вашего приезда (жильё, транспорт и помочь с адаптацией на новом месте),

- То же самое, если вы не намерены тут оставаться на долго, просто помочь/подсказать что-то...

- Выбрать и приобрести удалённую профессию, чтоб иметь средства для существования без привязки к месту.

- помочь разобраться с мозгами, если у нас похожие ситуации, я не психолог, но со своими мозгами мне удаётся справиться, просто поделюсь опытом, может и вам подойдет...))

- тупо поддержать добрым словом, 

 

ОЧЕНЬ ВАЖНО! Предложенная мной выше помощь не подразумевает от вас оплаты в деньгах! Отнеситесь к этому, как-будто какой-то знакомый просто дал дельный совет или оказал какое-то участие! Если ваша просьба потребует серьёзных временных затрат от меня, то да - это должно быть адекватно оценено деньгами и я вам об этом обязательно скажу.)) 

 

Есть идея и возможности!

 

Создать тут приватную зону, чтоб любой из желающих мог вести себя естественно и думать только об отдыхе и своём моральном благополучии, а не о комплексах (не знаю, как у вас но я не комплексовал когда находился на лечении в КВД с сильнейшими обострениями, следи таких же как и я).

 

Все болезни в голове! Не знаю согласны вы с этим или нет, но как минимум доля правды в этом есть! И если не верить - то и ничего не будет! Пример других людей будет перед глазами.

 

Если потребуется даже вахту дерматологов из России можно организовать, моя троюродная тётка Доцент-дерматолог, могу попытаться её найти, чтоб кого-то посоветовала или с помощью вас форумчан...

 

Если бы лично мне раньше предложили такое, я бы с радостью это принял!

 

Я не корыстный человек, но если бизнес действительно решает проблемы людей - то это ведь прекрасно! Могу найти инвесторов под такой проект, но нужно понимать востребованность.

 

Что я не учёл?  Если в сказанном выше вы заметили объективные недостатки, я открыт, пишите!  

 

Я тут несколько лет не был и не часто появляюсь, по любым вопросам и с любыми идеями пишите мне в личку ВКонтакте! Я порядочный и открытый человек, буду рад, если моё участие изменит чью-то жизнь в лучшую сторону! 

 

P/S. Не получилось прилепить сюда пару фоток меня и места своего обитания, смотрите во ВКонтакте, если интересно! Здоровья вам и счастья, ребят! 

P/S. Для админов форума, если пост не пройдет модерацию, то я вряд-ли буду, что-то менять. Просто имейте ввиду, что есть я и мне не трудно сделать что-то хорошее для форумчан:blush:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем hrust
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hrust, привет! Для размещения фото воспользуйся сторонним сервером,  например https://ipic.su/ .

А сюда прямую ссылку вставляй.

И я так и не понял: помог Вьетнам или нет?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел тему с моими стенаниями )

 

2 минуты назад, Stator сказал:

hrust, привет! Для размещения фото воспользуйся сторонним сервером,  например https://ipic.su/ .

А сюда прямую ссылку вставляй.

И я так и не понял: помог Вьетнам или нет? 

 

2 минуты назад, Stator сказал:

хреновый из меня копиапйтер! Очень помог, но остатки псорика есть незначительные.

 

 

5 минут назад, Stator сказал:

hrust, привет! Для размещения фото воспользуйся сторонним сервером,  например https://ipic.su/ .

А сюда прямую ссылку вставляй.

И я так и не понял: помог Вьетнам или нет?

 

 

Если хотите посмотреть как было ссылка на форум есть, если как сейчас велком в ВК https://vk.com/bistri_smm, некогда разбираться с фотками))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Stator сказал:

hrust, привет! Для размещения фото воспользуйся сторонним сервером,  например https://ipic.su/ .

А сюда прямую ссылку вставляй.

И я так и не понял: помог Вьетнам или нет?

 

 

Пожалуй уточню. Вьетнам помог, но я считаю его просто сильным дополнением к своим остальным действиям, и я по-прежнему нахожу на теле бляшки, но они совсем не такие большие, красные и сухие.

 

Важно! Никого не хочу обманывать! Мажусь кремом китайским, правда изредка, и пью метатрексат 2 т. в неделю. полет нормальный. Совсем не пью алкашку, ем всё подряд. Море, солнце и физуха пока по-реже, сильно занят на работе и есть жизненные потребности требующие внимания... С метатрексатом потихоньку уменьшаю. Важно, что в голове!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.08.2022 в 18:13, hrust сказал:

Мажусь кремом китайским, правда изредка, и пью метатрексат

Напоминает сказку: "Как солдат кашу варил из топора".  Вьетнам в данном случае - топор :)

Во Вьетнаме классно! Там народ хороший, улыбаются всегда.

Но скорее всего ремиссия наступила не из за Вьетнама, а из за совокупности факторов: взялся за себя, вес сбросил, климат хороший, еда наверное подходящая, судя по выражению лица на фото - доволен и относительно спокоен, ну и плюс цитостатики с китайскими гормонами делают свое дело.

hrust, Здоровья!

 

P.S. Перенес в "Истории болезни...". Изначальный подраздел был для технических предложений по форуму.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот наоборот с приходом весны страдаю, а в конце октября и всю зиму псора нет, где бы найти страну с круглогодичной зимой.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, hrust, давненько ты не заглядывал.
М.б. объединить темы, раз они от одного автора и в одном разделе лежат?

ПыСы. Походу я понял, кого надо гм, благодарить за мегатонны этого самого мусорного таргета :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, RedMen сказал:

Привет, hrust, давненько ты не заглядывал.
М.б. объединить темы, раз они от одного автора и в одном разделе лежат?

ПыСы. Походу я понял, кого надо гм, благодарить за мегатонны этого самого мусорного таргета :).

Привет! По темам, как вам будет удобно, мне не принципиально, по говно-таргету... ну слушай - работа такая...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...