Перейти к публикации

Ремиссия, как достичь её


Рекомендованные сообщения

в поисковике или на сайте?

В левой нижней части страницы со списком тем есть окошечко с надписью "введите слово" и кнопочкой "найти в форуме". Пишете туда чего-нибудь типа "энтеросгель" и получаете список топиков. Внутри топика найти что-либо можно таким же путём. Удачи :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в поисковике или на сайте?

Да на сайте ж! :huh: Вот ёлы-палы, помогать надо... спасать Lenor ;)

Про АСД целый топик:

http://www.psoranet.org/index.php?showtopic=74&st=0

Про энтеросгель и другие сорбенты здесь:

http://www.psoranet.org/index.php?act=S...indpost&p=30214

http://www.psoranet.org/index.php?showt...indpost&p=35175

Учись пользоваться Поиском!

Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй мою схему, Lenor, должно пойти на поправку. Если смущает Экстракт алоэ - есть Плазмол (препарат человеческой крови, иммуно - модулятор) но у него побочных действий больше, читай инструкцию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да на сайте ж! :huh: Вот ёлы-палы, помогать надо... спасать Lenor ;)

Учись пользоваться Поиском!

Спасибочки, все прочитала, столько информации в голове.

Как же мне все переварить? :)

Я только успеваю выписывать наименования и как их принимать.

Теперь удивляюсь, как я 5 лет на одном белосалике прожила, это ж,вредно, а я и незнала.

Я теперь здесь завсегдатая :)

Ишь сколько лекарств, я уже почти наркоман :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос по Экстрату Алоэ - он приводит к образованию кисты  в организме человека, так что им лудше не увлекатся.

Здравствуйте. Нет такого заболевания "киста в организме", откуда дровишки, если не секрет? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос по Экстрату Алоэ - он приводит к образованию кисты  в организме человека, так что им лудше не увлекатся.

Ууу-Ха-Ха :huh:

Help, правильно заметил.

Только киста не в организме бывает, а киста какого-либо органа. Почки, половые железы к примеру...Экстракт Алоэ является биостимулятором, это препарат серьезный. Он действует очень похоже на то, как действует Настойка Аралии Маньчжунской, Плазмол, Взвесь плаценты в ампулак к примеру. Они, конечно, усиливают риск образования опухолей...Но сами новообразования появляются очень редко. У меня после применения Аралии и Алоэ - все нормально. Хотя, у каждого по-разному.

Ведь недаром help говорил, что нужно спросить совета врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Вы правильно заметили что киста образуется в каком либо органе, я написал что " в организме" имея в виду что она после применения Алоэ может появится на любом органе, у меня конкретно появилась на яичниках :huh:( доброкачественная -пришлось оперироватся -и про Алоэ уже они(хирурги) меня просветили, , у многих моих знакомых с псориазом, появились множественные папиломы у меня тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.  Вы  правильно заметили  что киста образуется в каком либо органе, я написал что " в организме" имея в виду что она после применения Алоэ может появится на любом органе, у меня конкретно появилась на яичниках :)( доброкачественная -пришлось оперироватся -и про Алоэ уже они(хирурги) меня просветили, , у многих моих знакомых с псориазом, появились множественные папиломы у меня тоже.

Ctrannik, б-га ради извините меня пожалуйста за въедливость (ничего не могу поделать, работа такая :huh:), но как я понял из предыдущих постов - Вы мужского пола, а у мужчин органа под названием "яичники" нет ;), обделила природа. Может чего другое? Но неважно, я не об этом. Среди известных противопоказаний алоэ для инъекций в основном сердечно-сосудистые заболевания, гипертонии, блокады и т.д. Обшарил всё что мог - никаких сведений даже о предположительной канцерогенности этого препарата обнаружить не удалось. Оттого и спрашивал про источник, очень интересно, потому что связь алоэ и новообразований абсолютно нигде не упоминается. Думается мне, что она довольно призрачная, ибо это очень слабый стимулятор, в терапевтических дозах может вызвать разве что аллергию, не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Источник самый простой. Пишет же Странник:

доброкачественная -пришлось оперироватся -и про Алоэ уже они(хирурги) меня просветили
Хирурги просветили!!! когда Страннник им свои яичники позволил освободить от кисты...

Из источника про кисту яичников http://www.mgido.ru/0920132508618.php

Киста яичника - это ретенционное образование и относится к опухолевидным процессам, т.е. по сути истинной опухолью не является. Отсюда, по возможности ее лечение проводят неоперативным путем, прибегая к операции лишь при возникновении осложнений, например перекруте кисты...

...Обычно проводят лечение по схемам терапии хронических воспалительных процессов в придатках матки

Видимо, был перекрут... Странник, а пробовал ли ты терапию воспалений в придатках? прежде чем оперировать-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Источник самый простой. Пишет же Странник:

Хирурги просветили!!! когда Страннник им свои яичники позволил освободить от кисты...

Из источника про кисту яичников http://www.mgido.ru/0920132508618.php

Видимо, был перекрут... Странник, а пробовал ли ты терапию воспалений в придатках? прежде чем оперировать-то.

С кистой яичников врачи только оперируют. Во всех источниках читала- только операция. И врачи это не обсуждают. т.е. никакой альтернативы. Когда-то алоэ пила много от гастрита. Про вредность не слыхала. перекрута никакого не было у меня, но киста была ого-го. 11 см в диам.

Изменено пользователем Guest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, ну не знаю...Нет у меня нигде этой вашей заветной кисты :huh:

и яичников точно нет ;) слава богу. Зато есть яички - с ними все в норме. При пальпации такие же как и до Аоэ. Верно, препарат слабый. Но легкая, совсем незначительная аллергийка у меня была...Просто сначала все чуток совсем покраснело, а на следующий день начало бледнеть.

Сейчас уже почти все бляхи растворились. Делаю КОКАРБОКСИЛАЗУ (КОФЕРМЕНТ ВИТАМИНА В1-ТИАМИНА) - ХОРОШО ВЛИЯЕТ НА УГЛЕВОДНЫЙ ОБМЕН, И ВИТАМИН В6, 1,5 МЛ И 1 МЛ КАЖДЫЙ ДЕНЬ СООТВЕТСТВЕННО. В МЫШЦУ, В РАЗНЫЕ ПОЛОВИНКИ :)

Побочные действия - приятные :)

Кожа на ЛИЦЕ стала как у младенца. Ни одного прыщика или покраснения, сколько не брейся :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С кистой яичников врачи только оперируют. Во всех источниках читала- только операция. И врачи это не обсуждают. т.е. никакой альтернативы. Когда-то алоэ пила много от гастрита. Про вредность не слыхала. перекрута никакого не было у меня, но киста была ого-го. 11 см в диам.

Сообщение отредактировал Guest - 10:27

Извиняюсь, Smiya...

Может быть я и не прав...НО...

По-моему, если бы в Диаметре 11 Сантиметров у вас выросла киста, вы бы сейчас в форуме не писали... Help, или я не прав ? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Побочные действия - приятные :huh:

Кожа на ЛИЦЕ стала как у младенца. Ни одного прыщика или покраснения, сколько не брейся :-)

А скоро, мож, и совсем бриться не надо буит... ;) :) Такие вот "Побочные действия - приятные"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас уже почти все бляхи растворились. Делаю КОКАРБОКСИЛАЗУ (КОФЕРМЕНТ ВИТАМИНА В1-ТИАМИНА) - ХОРОШО ВЛИЯЕТ НА УГЛЕВОДНЫЙ ОБМЕН, И ВИТАМИН В6, 1,5 МЛ И 1 МЛ КАЖДЫЙ ДЕНЬ СООТВЕТСТВЕННО. В МЫШЦУ, В РАЗНЫЕ ПОЛОВИНКИ ))

ну где взять столько сил для лечения?

я по стеночке и к горшку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу рассказать как я лечусь (болею очень долго и перепробовала все).

Купите нафталанскую нефть (мазать кожу) и ломапсориаз пить

внутрь. В ванну с очень теплой водой а лучше в баню. И мажьте

все тело нефтью. Смывается очень тяжело и только хозяйственным

мылом (ну а что делать). Помогает реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу рассказать как я лечусь (болею очень долго и перепробовала все).

Купите нафталанскую нефть (мазать кожу) и ломапсориаз пить

внутрь. В ванну с очень теплой водой а лучше в баню. И мажьте

все тело нефтью. Смывается очень тяжело и только хозяйственным

мылом (ну а что делать). Помогает реально.

Ну пусть так, пусть реально (кстати, где берешь нафталанскую нефть? Настоящая ли она? :lol: Я слышал, что вместо неё где-то продавали обычную, с НПЗ)..

Леночка, скажи, а кто посоветовал Лома-псориаз? или сама придумала?

Не пробовала ли: 1) Нафтал.нефть, но БЕЗ Лома-пс., 2) Лома-псориаз, но БЕЗ нефти? :blink:

На нашем сайте в "Информации" написано (ссылки на http://www.psoranet.org/index.php?showt...indpost&p=49325 ):

Нет смысла критиковать данный препарат, т.к. он просто не оказывает никакого действия на псориаз.

Вот выдержка с сайта, рекламирующего Лома Псориаз: "Американский дерматолог С. Смит основал в Оклахоме (США) уникальный центр лечения псориаза... Результаты превосходные: рост чешуек на коже приостанавливается, они обесцвечиваются и потом исчезают вовсе".

Где этот таинственный дерЬматолог Смит? Стоит в очереди за Нобелевской премией? Дайте мне e-mail этого "чудотворца", или хотя бы его центра. Народ должен знать своих героев!..

Ни одного положительного отзыва! Это же рекорд! Видимо, прием Лома Псориаз даже нейтрализует эффект Плацебо! Пожимаем вам руку, доктор Смит...

Короче, если Вам предлагают этот препарат, смело делаем хук и удар ногой с разворота доброму продавцу и уходим с чувством выполненного долга перед всеми больными псориазом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Да б-г с ними с сантиметрами, вопрос в другом - что дало основания предполагать, что причина в алоэ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да б-г с ними с сантиметрами, вопрос в другом - что дало основания предполагать, что причина в алоэ?

Ха! Да у меня кроме АЛОЭ столько факторов могло повлиять. Жили на огромных залежах урана (говорят это не опасно, т.к. надо его еще переработать), работала на заводе, а всюду рентгеновские камеры( у рентгенологов-то счетчики, а у всех остальных-фиг с маслом), и т.д. и т.п. Про алоэ кто-то другой высказал предположения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Здрасьте! Прочитал тему полностью, сижу и думаю - а стоит ли вообще колоть витамины группы B и Алоэ? По-моему это бред, проверил на себе. Никакие уколы, ни в микро и в макро дозах не помогут - лечите желудок, почистите печень и следуйте диете, строгой диете. Всё!!!!!!!!!!!!!!! Я давно болею, и много чего перепробовал, и витамины колол и чё только не делал. Да, не спорю, от витаминов пятна становятся менее красными, но не болеее.... совсем и навсегда они не пройдут, сколько бы вы не кололи, а пот передозэ вы обеспечите, тем самым ещё больше навредив себе. Никогда, ни одного раза, используя разные методы лечения, включая уколы, у меня не прошло ни одного пятнышка. Прочитал кучу книг, потому что понял, что так дальше жить нельзя и вот уже как 4 месяца не ем "плохих" продуктов - не просто помогает, а проходит, самым настоящим образом проходит. Ничего не светлеет, а прям на ярко-красных пятнах появляется новая кожа :) тьфу-тьфу-тьфу :)

Прошу никого не обижаться :P Это конечно мой субъективный взгляд на витамины группы В да и на уколы в принципе, не стоит оно того мне кажется, да и как я понял, всё необходимое поступает в организм с натуральными продуктами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал кучу книг, потому  что понял, что так дальше жить нельзя и вот уже как 4 месяца не ем "плохих" продуктов - не просто помогает, а проходит, самым настоящим образом проходит. Ничего не светлеет, а прям на ярко-красных пятнах появляется новая кожа :) тьфу-тьфу-тьфу :)

А что для тебя "плохие продукты"? И как ты для себя их определял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...

Наверное,главное в достижении ремиссии - это вера в нее :)

Как меня попервой закидывали "тухлыми помидорами" (плиз, без обид! :( ), когда я обсыпанная по всему телу процентов на 20-25, говорила, что один раз на 13 лет избавилась, и еще раз избавлюсь! Все так и есть! :angry:

Кстати, диету соблюдала только первых месяца 3 (без шоколада, цитрусовых и почти - пива). По более крепкому спиртному - даже столько не выдержала. В эти 3 месяца никаких подвижек по псору не было. С тех пор ем все, пью, правда, в основном водку(качественную, это существенно), но часто. Как из больниц выбралась, это мое основное лекарство от головной боли (Фрол, не язви, не сопьюсь! :( Когда голова не болит, неделями потребности не возникает). Курить полностью не бросила, хотя сократила. Жизнь нервная, особенно когда надо занятия вести, а ты от головной боли и не слышишь ничего, и почти не видишь, да и голова начинает кружиться от резких движений :( Последние полгода травы пью очень нерегулярно, хотя к Гордееву периодически наведываюсь. Чем реально лечусь, так это по необходимости (не с псором, а с головой :blink: ) ставлю пиявки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, всем Огромнейший Привет ! Сейчас вот перебрался в столицу, все вроде у меня тьфу-тьфу в норме...Про псор вспоминать некогда, ем что попало, шампанское, шоколад...и т.д., не вылезает но и полностью не проходит...Так, чуть-чуть на животе и все...Ничего сейчас уже не колю, просто он сам по себе, я сам по себе :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...