Перейти к публикации

Делюсь, чем поделились со мной и помогает реально после разных средств


Рекомендованные сообщения

С псориазом с 90-х годков - область поражения достигала 75-79% - не скажу, что все испробовал - солнце мало пробовал,
всякие мази масла перебирал обильно  какие-то китайские пластыри и мази - не отступала сия история, 
паралельно у товарища с этим затруднения и он искал и эксперементировал, помимо всего взялась за бесплатно 
военный врач меня изучала и свои компоненты испытывала, очистка крови сначала, потом всякие  свои снадобья, 
- ничего толком не брало - так только легкое облегчение и надежда и снова адаптировался  псориаз и продолжал 
угнетать.  Но вот товарищ при беглой встрече сказал - Это и Это  и никого не слушай, и помогает ! 
Едрить ту-ру-ру , кожа очищается и не сыпется с меня и зуд ушел. Возможно другим другое помогло,
делюсь тем чем со мной поделились. Продается в аптеке КАРСИЛ (417 руб) - 1 таблетку утром вторую вечером и соль для ванн
простую обыкновенную морскую (21 руб в Магните) при купании. Всё! сбил до 5-10 % начисто до пигментного вида на бывших местах поражения - все гладенько аж не верится! - пигментация загаром на ура снимется!! Немного отпустил ситуацию - снова вижу возращение, употребеление картошки вызывает возвращение заметно из собственных наблюдений, но решил снова пропить месяцок, ко всему добавить,
масло расторопши в капсулах (просто отсебятина - посмотрел, что карсил на основе расторопши). Надеюсь цены в аптеке не взлетят!!

Изменено пользователем Soderrr
орфографическая ошибка - исправлено
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и самое главное, о чем стесняются спросить и, самое главное, рассказать: а алкоголь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

картошку ем и понимаю, что правоцирую ситуацию  - но ведь  - хочется )) - потому реже, пить пью - не мешает - но вино! водка не вкусная и надоела - товарищи ее обожают, а я только вино

Изменено пользователем Soderrr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...