Перейти к публикации

Пандемия COVID-19 - вакцинируемся !


Ina

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, chebick сказал:

Этот еще более вероятно  переносчик.

Наверное,уверен,что не раз не заболел,значит все в порядке. А он хоть предупредил,что у него карантин дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, ТайВан сказал:

Наверное,уверен,что не раз не заболел,значит все в порядке. А он хоть предупредил,что у него карантин дома?

Нет, конечно. Прошли времена, когда кто-то кого-то о чем-то предупреждал. Более того, он может быть даже бессимптомно болеет. Однако все равно ищет место, где можно привиться сейчас. Хотя при таком количестве больных вокруг него, я б сначала сдала ПЦР, может положительный, может можно дома посидеть, да вдруг куар так дадут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Fire сказал:

Нашла любопытное видео

https://rutube.ru/video/8d1fb369bf337a1de64f717ff6b93684/

У нас тут есть живущие в Германии? Диктор вещает , что Россия оказалась в более выгодном положении из-за того, что мало прививалось населения.

 

У меня от одного его ремонта в квартире глаза закровоточили - пипец, РФ 90-х! И косноязычный он - слушать невозможно.
Короче, бред он несёт, никто и никакие вакцины не убирал. Цитирует он жёлтую несерьёзную газетёнку "Bild".


P.S. Ржу, чота, техник-журналист с тремя классами образования раскрывает мировой заговор фармацевтики! :67280270:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, chebick сказал:

Нет, конечно. Прошли времена, когда кто-то кого-то о чем-то предупреждал. Более того, он может быть даже бессимптомно болеет. Однако все равно ищет место, где можно привиться сейчас. Хотя при таком количестве больных вокруг него, я б сначала сдала ПЦР, может положительный, может можно дома посидеть, да вдруг куар так дадут))

Вполне,что бессимптомно.

А меня еще бесит, когда стоишь в кассу ,опять стали пристраиваться в затылок, я сразу руку вытягиваю,но фраза: "Да я не болею", я готова этой рукой продолжить действие.Болеешь,не болеешь, сейчас никто не знает уже так ли это. Ну и стой на расстоянии.

2 часа назад, Elle сказал:

Цитирует он жёлтую несерьёзную газетёнку "Bild".

Понятно-все на продажу.

Элечка скажи, если не секрет, тебя сия болезнь посетила или все счастливо обошлось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, ТайВан сказал:

Элечка скажи, если не секрет, тебя сия болезнь посетила или все счастливо обошлось?

 

Т-т-т, пока обошлось! 

А у Вас как? Я просто не в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут (на форуме) многие болели. Мы с Объектом болели, он принес подарок из больницы. Я дома, типа легко, но мне хватило.Объект в больнице был.ПОтом постковидный синдром, тоже еще та радость. 

Через 5 месяцев привились, я одной Модерной, а он двумя Пфайзерами.

Антитела зашкаливают :), делали тест. Я перестала бояться, ходим в кафе и в магазины. Дочка наконец приезжала, которую полтора года не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ТайВан сказал:

 я сразу руку вытягиваю,но фраза: "Да я не болею", я готова этой рукой продолжить

Встречала людей с вытянутыми руками в толпе в метро, идущих быстро, против течения толпы, с каменными выставленными руками, сметающих всех на своём пути. Это жесть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Ingeborga сказал:

Встречала людей с вытянутыми руками в толпе в метро, идущих быстро, против течения толпы, с каменными выставленными руками, сметающих всех на своём пути. Это жесть. 

Зомбики что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходят с вытянутыми руками, каменные такие, сметают всё на своём пути. Это же зомбикалипсис, не иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас Испания в шоке 

После сегодняшнего дня 

Праздников в городе бенидорме и это в во время ковида 

Это после праздников дня города всегда фиеста для англичан " Fancy Dress Party", в этом году их на праздник приехало очень много наверное Люди хотят отдохнуть без ограничений у нас их пока нет.

Причем костюмы они везут уже с собой и готовятся в Англии. 

 

А вот щас вся Испания осуждает Бенидорм за этот праздник и то что столько людей без масок во время ковида да и с Англии 

У нас за три дня до этого была компания для всех туристов прививки Джонсоном или пфайзер зависимости сколько времени у нас остановились но не думаю, что прививки сработает в этом случае да и уедут они в Англию уже в воскресенье

 

 

image.thumb.png.8515d364fdbcbb732a9477acad77bb2a.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во дурдом-то. Я б в такую толпу и без ковида не попёрся. Только если за очень большие деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот праздник в другой части города где испанцы 

Заметьте большинство людей в масках

 

 

24 минуты назад, Johndoy сказал:

Во дурдом-то. Я б в такую толпу и без ковида не попёрся. Только если за очень большие деньги.

Зря ты так там спокойно и весело 

Я в 2019 ходила посмотреть на парад и они очень любят позировать на фотокамеры если их попросишь сфотографировать их костюм 

В этом году не ходила ни на одно празднования из за ковида хоть и привита но остерегаюсь не гуляю где толпы людей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, nyny сказал:

Зря ты так там спокойно и весело 

Ну, мож и зря. Наверно старый стал. (как чукча в том анекдоте...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Кёльне такой же карнавал устроили, толпа народу. Пир во время чумы. Мы не пошли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Ingeborga сказал:

Встречала людей с вытянутыми руками в толпе в метро, идущих быстро, против течения толпы, с каменными выставленными руками, сметающих всех на своём пути. Это жесть. 

Мы в метро не ездим. Да и нет его у нас.

14 часов назад, Elle сказал:

 

Т-т-т, пока обошлось! 

А у Вас как? Я просто не в теме.

Ну и слава Богу,что обошлось.

А мы пока ждали вакцину (мы на периферии живем) болели. Потом вакцинировались через полгода. Но все равно опасаемся ходить в людные места.

А в магазин -одеваем "каску-маску" (шучу) и ходим.

3 часа назад, nyny сказал:

Люди хотят отдохнуть без ограничений у нас их пока нет.

Слушай, ну даже без ковида, столько народа,мне, кажется, и не отдохнешь в такой толпе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно уже! 

 

Билл Гейтс сказал, что пандемия к середине лета закончится! 

Так что осталось зиму простоять, да весну продержаться! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Владимир сказал:

В Кёльне такой же карнавал устроили, толпа народу. Пир во время чумы. Мы не пошли...

 

Просто люди выходят из пандемии. 

Тем, кто переболел и выжил - вообще пофиг. 

Тем, кто привит, тоже, ибо процент умирающих с прививкой, вроде бы, меньше, тоже пофиг. 

Ну а те, кто не болен и не привит - за компанию. 

 

Это у нас "совершенно неожиданно" свершилась жопа, ибо всё лето перед выборами было "всё хорошо" и никто нихрена, кроме москвы не делал. И та особо не афишировпла. 

Жопа то была уже летом, ибо уровень смертностиив 800 челов день никак нельзя было признать нормальной. 

 

Тем не менее, ничего не деланье приближает конец пандемии. 

 

 

 

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже все с катушек слетели. Разные шоу и распродажи. Чем это закончится ...

На вакцинацию выстроились очереди. Антиваксеры сдаются.

Правительство придумало неплохую штуку. Объявили, что все ограничения зависят от заполнения мест в ковидных реанимациях, всего их 240.

Вроде градация 20-30, с разными ограничениями. Если заполнены 240 полный локдаун. Вчера было 140, так что, пока гуляем.

Для тех, кто болеет дома, ограничений нет. Правда, умирают и дома, но это уже личное дело.

Моя племянница с мужем недавно переболели. После 2 пфайзеров. Посидели недельку дома с лёгкой простудой, сделали тест и пошли на работу.

Сейчас думаем, СБ, что они не поехали к 85 летней бабушке. А у бабушки 3ей дозы нет, хотя я им месяц назад говорила, не тяните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А у нас чтоб выловить оставшиеся 20 процентов 

Понятно что там есть те кому нельзя по показаниям, но из очень мало  

Начали компанию чтоб менять закон для ограничения без сертификата ковид никуда  и если пойдет повышение заражений то тоже ограничения для не вакцинированных уже предупредили 

 

 

 Не которые сграны в Европе думают чтоб выловить не вакцинированных присоединяться к Австрии ограничения для не вакцинированных 

 

 

А ещё у нас рассматривают снизить возраст для детей от пяти лет 

Так как щас много заражений среди детей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас только в новостях прочитал, в Австрии тотальное закрытие с понедельника на 10 дней, для всех, и привитых, и непривитых. С февраля планируют сделать вакцинацию обязательной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...