Перейти к публикации

Опрос: Вакцинация от Ковид-19


help

Ваши контакты с заболеванием Ковид-19?  

26 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

  • help pinned this тему

Начала отвечать и остановилась .. хорошо бы добавить во второй пункт - "не знаю, не могу решиться"( для таких как я..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, galla сказал:

Начала отвечать и остановилась .. хорошо бы добавить во второй пункт - "не знаю, не могу решиться"( для таких как я..)

Похоже нас много)

Я и не стала проходить опрос, так как нет подходящих ответов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, galla said:

Начала отвечать и остановилась .. хорошо бы добавить во второй пункт - "не знаю, не могу решиться"( для таких как я..)

 

Добавлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На некоторые вопросы хотелось поставить две галочки. Не все так однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, конечно, обидно. 

В телеграмме сотня челов в опросе участие принимвюает, а здесь 15,

 

Неужели действительно уже 70 процентов уже переболели? 

Но это, по сути, уже должно дать коллективный иммунитет. Судя по родственникам переболели треть

 

Подтягиваемся товарищи, голосуем! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот да. А статистика только вакцинированных учитывает или и переболевших тоже?

По моему окружению уже почти все кто не прививался - переболели. Некоторые правда не выздоровели.(((

Изменено пользователем Johndoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужный опрос. Но вот не хватает некоторых вариантов ответа...

1. Я не знаю, болел или не болел. Домашние многие переболели, сидели дома на карантине и теоретически я тоже мог подхватить от них. Иногда бывали такие вещи, как сильная головная боль, сопли, высокая температура, но они в до-ковидные времена были нередко, я на такие вещи внимание не обращаю. 37+ для меня вообще норма, я за много лет привык. Тестов не делал. Единственный правильный ответ был бы "Не знаю", но его нет.

 

6. Формулировка устарела. Не "если придётся", а уже прямо сейчас необходимо периодически ревакцинироваться и во многих странах требование неукоснительное. Т.о. формулировку вопроса хорошо бы скорректировать.

 

8. Не понимаю, каким образом наличие псориаза/ПА может влиять на решение о вакцинации. На решение о невакцинации повлиять может, если будут противопоказания, но о вакцинации? Что я пропустил?

9. Я бы выбрал "Да, в общих чертах владею информацией",  но прибавка "специфическая информация мне ни к чему" для меня лично лишняя. Эта "специфическая информация" мне лично нужна (да и никому не будет лишней), периодически устраиваю серфинг в интернете по вопросам, связанным с К19/лечением etc, но сказать, что сказать, что знаю все детали, естественно, не могу.
(интересно, кто эти четверо, которые знают все детали? :))



PS. Поправьте, пожалуйста, в п.9.1. Да, я предварительно узнал(а) обо всех деталях, статистике и условиях применения - пропущена "Т".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, RedMen сказал:

На решение о невакцинации

Наверное страх возможного обострения поствакцинального.

 

5 часов назад, RedMen сказал:

каким образом наличие псориаза/ПА может влиять на решение о вакцинации.

Опасение,что обострение после перенесенного ковида в более тяжелой форме  будет сильнее,чем после прививки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как повезет,возможно и легкое и тяжелое течение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 года...
21 час назад, help сказал:

6-й чип...

А зачем? Уже же раскрыли заговор неких коммерческих и не очень структур включая ВОЗ, об искусственном создании ажиотажа и запугивания населения, что бы извлечь некие профиты.

А если учесть, что уже все расписано до конца вселенной, то смысла особого нет, кто по плану должен утонуть, тот не сгорит в огне и не погибнет от вируса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это твои соседи всё знают точно, им звёзды рассказывают. :))
Да хз, мысли были 50/50, но вспомнил, как чуть не сдох, поймав эту дрянь ещё до всех прививок, и сходил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...