Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Народ,  здесь есть кто нибудь ,  кто сразу начинал лечение псориатического артрита с био препаратов и уходил в реммисию? Стоит ли так поступать ,  если есть такая возможность? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю, псортартрит сдерживается очень "вреднотоксичными", хотя и не смертельными ни в какой перспективе препаратами.

Плюс боли.

 

Здесь был описан один случай, когда человек "ведя правильный образ жизни и питания" убрал артрит так, что врачи офигели и не поверили, что так вообще может быть. Чел, кстати, до сих пор на форуме. Но тут могут влиять генные факторы и возраст, когда происходило действо.

 

Дождитесь мнения артритчиков со стажем, но, думаю, что абсолютное большинство скажет: "даже и не сомневайся, коли био".

При условии, что врачи не против, естественно.

 

Плюс надо понять, что это на всю жизнь. После отмены может быть сильное обострение артрита. О таком тут тоже писали.

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Львёнок сказал:

Здесь был описан один случай, когда человек "ведя правильный образ жизни и питания" убрал артрит так, что врачи офигели и не поверили, что так вообще может быть. Чел, кстати, до сих пор на форуме.

Откройте,нам,новеньким его имя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Ольгуня сказал:

 

 

52 минуты назад, Львёнок сказал:

Все, дед, держись, тебя сейчас следующее поколение на сувениры растащит!

Это он,я догадалась! Не растащим, мы на него молиться будем!

Я почитав его отказалась от пирожков любименьких!:baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Iren сказал:

Я почитав его отказалась от пирожков любименьких

Да тут начитаешься. Я гречку начал есть, которую больше сорока лет на дух не переносил.

Изверги!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На меня тоже гречка грусть наводит,если у вас от нее успехи?

А то буду вас читать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...