Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

37 минут назад, Ариша сказал:

Отпускать надо знания свои...попробовать хоть.

Пусть тогда бесплатно раздают. Будем пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ариша сказал:

Не зря вывели эффект "плацебо"

Эффект плацебо невозможно доказать, потому что для проверки существования эффекта плацебо необходима контрольная группа с плацебо. Плацебо это бабкины сказки. Тоже самое как когда колбасит прихожанина на публике, когда из него поп изгоняет дьявола. Любой прихожанин будет трястись если люто уверен что из него изгоняют дьявола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Майн сказал:

Любой прихожанин будет трястись если люто уверен что из него изгоняют дьявола

Это есть плацебо или вера по другому...об этом и речь шла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у меня подруга одна ходит к гомеопату. Лечится. Уверена, что помогает. Хотя сама по себе человек разумный, где-то в душе понимает, что не должно. НО видимо, вера она такая. При чем я ей всегда кошелек уберечь хочу. А она говорит что врачу этому, прости господи, оставляют кто сколько считает нужным. Видимо, на жизнь хватает... Ну я подругу все равно люблю, на то она и подруга. А здоровье ее на ее совести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...