Перейти к публикации

COVID-19 - вакцинируемся и не болеем!


help

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, Львёнок сказал:

Тайван, не дрейфь, по моим прикидкам в течение полугода-года все, кто склонен умереть от вируса - умрут, и опять наступит тишь да гладь, благодать. 

А мне что "дрейфить"? Я как раз вхожу в группу тех,кто должен умереть. Так что ,Львеночек, скоро у тебя не будет оппонента в диалоге.)) Так что здоровья тебе и всем.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тайван, держись, тебе же сказали, что у нас, как и во всех развитых странах, продолжительность жизни растет и это вносит коррективы в очень верные сделанные раньше расчеты. 

Так что держись, кто если не ты! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Ingeborga сказал:

Если в начале пандемии многие случаи заражения и смерти замалчивались/скрывались, то сейчас наоборот, показывают больше чем есть.

 

 

Точно. 

Знакомая антипрививочница так и утверждает, что:

а) прививаться незачем ибо нечего фигней страдать

б) статистику сильно завышают, чтобы народ запугивать. 

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Львёнок сказал:

Тайван, держись, тебе же сказали, что у нас, как и во всех развитых странах, продолжительность жизни растет и это вносит коррективы в очень верные сделанные раньше расчеты. 

Так что держись, кто если не ты! 

Если бы я жила в этой жизни,то я бы прожила и еще 100 лет. Это ты жизнь узнаешь ,когда едешь в подземке на работу и по сплетням. Мне не сказали- я вижу все здесь и сейчас. Жизнь стала налаживаться. Много строят. Жилье,дороги,поликлиники,школы, больницы. Целые кварталы ветхого жилья расселяют. Город стал красивым. Детей много Законы принимают. Конечно,всем не угодишь, есть еще гадости в нашей радости. Особенно тебе, ты ведь привык к заграницам.))

К сожалению болячки были заработаны еще в той жизни,когда работали за призывы.))

Я успела в своей жизни сделать,что напланировала. Да и сейчас успеваю.)) Ну умру. Христиане смерти не боятся.

Ты держись,не расшатывай свое здоровье плохими новостями.))

Ты на дачу поехал?)) Или на работу?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Львёнок сказал:

 

Знакомая антипрививочница так и утверждает, что:

Что-то много у тебя знакомых-антипрививочниц. Зачем ты водишься с ними,  слушаешь их..

Это она прям лично тебе сказала или с броневика вещала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Ingeborga сказал:

Что-то много у тебя знакомых-антипрививочниц. Зачем ты водишься с ними,  слушаешь их..

Это она прям лично тебе сказала или с броневика вещала?

 

А куда же я от них двух денусь то если регулярно общаюсь. И они мне, привитому дважды, регулярно эту тему затрагивают. Издеваются что ли? Вот сейчас третья выкарабкается после болезни и я спрошу в лоб какой прививкой она была привита. 

Я ей правда уже крючок закидывал, когда заболела, мол что привитые тяжело не болеют, должна была прокукарекать, что привитая. Но промолчала. Может из скромности? Или чтобы не сглазить? Но, скорее всего, не привита. Я спрошу и тебе все расскажу. 

 

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Львёнок сказал:

Я ей правда уже крючок закидывал, когда заболела, мол что привитые тяжело не болеют, должна была прокукарекать, что привитая. Но промолчала. Может из скромности? Или чтобы не сглазить? Но, скорее всего, не привита. Я спрошу и тебе все расскажу. 

Мне не надо рассказывать, мне это безразлично, кто что сказал и была ли кто-то там привита.

А тебе, когда она заболела (тем более если тяжело заболела) не стоило ехидничать, великодушным быть приятней - хочешь поверь, а хочешь проверь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Львёнок сказал:

ой- “ - оЙ. Вот.Тебе безразлично. -!

Так и знала, что не поверишь. И проверять не станешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Львёнок сказал:

 

 

Точно. 

Знакомая антипрививочница так и утверждает, что:

а) прививаться незачем ибо нечего фигней страдать

б) статистику сильно завышают, чтобы народ запугивать. 

У нас сегодня написали, что из 9 умерших вчера 7 непривитых. Ещё бы написали, сколько лет было тем двум привитым, для ясности.

Не знаю, это теперь будут каждый день писать или от случая к случаю. Если бы каждый день, то думаю, желающих привиться было бы больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Львёнок сказал:

Эпиваккорона. 

Часть вторая, полёт нормальный. 

Во, блин. А у меня от Спутника Лайта никак колено не пройдёт.((((

Знал бы - не пошел...

Изменено пользователем Johndoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Johndoy сказал:

Во, блин. А у меня от Спутника Лайта никак колено не пройдёт.((((

Знал бы - не пошел...

Скорее всего это совпадение по времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй день после эпиваккороны- часть два.

Проспал полдня после прививки и всю ночь после этого. Что, в общем то, не характерно. 

По ощущениям из отклонений - все. 

 

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Львёнок сказал:

Ваще два привитых на 9 случаев это как-то очень дофига... 

6 и 1(более 80 лет).

Всего умерли 29 вакцинированных, о их возрасте не пишут. Я уверенна, что это очень пожилые люди, у которых вакцина не сработала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда речь идет о людях 80 и более лет, говорить об эффективности вакцины вообще не приходится. Любой отдельный чел может просто умереть от возраста. 

Хотя это верно и для любого возраста. 

Только статистика может дать некоторую оценку. 

Обычно умирает ххх на миллион такого возраста. 

Сейчас умирает привитых ууу, а не привитых zzz. 

И далее сравнение х, у, z. 

 

 

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас очередной писец подкрался не заметно: новые кластеры пошли среди водителей автобусов. То есть в последние пару недель вирус развозили по всем концам нашей  объятной Сингапурщины. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже объявили, что начинается 4 волна.

А мы сделали тест на антитела, через 5 месяцев после выздоровления.

У меня 153 кBAU/L было 1090 после болезни. У Объекта сейчас 177, было 1900.

Не могу найти данных, когда надо идти вакцинироваться. Пишут только, что если поспешить, нежелательные реакции более вероятны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ina сказал:

нас тоже объявили, что начинается 4 волна.

 

Если считать, что начало заболевания - март 20 - первая. Октябрь 20 - вторая. Июнь 21 - третья. То у нас еще и третья не закончилась. 

 

 

У нас вроде бы полгода цифра. Дальше прививаться. 

Что то быстро антитела падают. 

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • help unpinned this тему
  • ddSat locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...