Перейти к публикации

Здравствуйте. Прописали Skyrizi. Кто-нибудь пробовал?


Рекомендованные сообщения

Более 20 лет лечу (безуспешно) данную болячку. Умеренно и ненадолго помогала только ПУВА-Терапия в Москве. 5 лет назад прописали Отезлу в штатах, пропил полтора месяца и перестал. Не помогало (а может нужно было подождать). Сегодня врач прописал SKYRIZI. Хотел бы узнать, есть кто-то, кто может рассказать как протекало лечение, на каком этапе видимые последствия болезни куппировались? И ещё, после этого курса, потом его еще принимать или одного курса хватит? Спасибо!

Ссылка на комментарий

Вроде никто не писал.

В рф рдобрен.

Скайризи 

Теоретически, отзывы могут быть.

 

Минуту.

Одно упоминание есть.

 

 

Прописали...  Бесплатно?

Это в каком штате\страховой компании такое прописывают?

23 часа назад, Эдди сказал:

ещё, после этого курса, потом его еще принимать или одного курса хватит? Спасибо!

 

Пр4параты этого вида принимают пожизненно. Если прекратить принимать, то может все вернуться, да еще и через сильное обострение.

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий

Напиши тогда, плиз.

Хотя цена с марса, но вдруг кому будет полезно.

Какие нибудь тесты перед тем как "выписали рецепт" заставляли пройти? На туберкулез?

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
20.03.2021 в 06:41, Эдди сказал:

Прописали как и Отезлу когда-то по специальному ордеру CVS-Care.

 

Вот это мне умишком моим скудным не понять. 

Какой смысл коммерческой страховой компании выписывать "квоту" На дорогостоящее лечение? 

Может у них процент прибыли законодательно ограничен? Как в игровых автоматах: 20 процентов от собранных монет забери себе, 80 отдай игрокам. 

Или журналюги смотрят отчеты, и шум поднимают, что мол не дают денег на лечение, все собранное себе оставляют? Вот и вынуждены лишние деньги "сбрасывать на квоты".

 

Звериный оскал капитализьма... 

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
  • спустя 2 месяца ...

Добрый день, тоже назначили skyrizi, как оно? Уже колите? 
до этого хумиру колол, не помогала, сделали анализ на антитела и оказалось мой организм хумиру антителами убивает, тоесть колол просто так.

 

За skyrizi отзывов не нашел никаких

Ссылка на комментарий

Dritri,

Поищи на русском и английском. Кто-то называет Скайризи , кто-то skyrizi.

 Поиск по форуму на любой страничке опция поиск в правом, верхнем углу.

p.s. Кстати, если отзывов нет, но не забудь сам оставить отзыв для других, все будут очень благодарны!

 

Ссылка на комментарий
17.06.2021 в 11:36, dmitri сказал:

skyrizi отзывов не нашел никаких

 

Насколько я понял, это средство последнего поколения, которое редко колется, ожидается прекрасный терапевтический эффект. И, посему, очень дорогое.

 

В чем вопрос? Колоть или нет?

Колоть, однозначно.

О результатах непременно отписаться на форуме. Начиная от истории, начального состояния и состояния при приеме препарата.

 

 

Ссылка на комментарий
  • спустя 2 недели...

В прошлый понедельник сделали 2 укола. Второй раз через месяц и потом каждые 3 месяца. Пока не заметил эффекта. Пишут после второго укола( через месяц) чудо наступает. Коробка с 2 уколами, врач сказала 3000еур стоит

Изменено пользователем dmitri
Ссылка на комментарий
06.07.2021 в 03:58, Львёнок сказал:

Супер!

Поздравляю!

По страховке?

Да, по страховке, с меня 0еур взяли. После второго укола создам тему по этому лекарству.  В первые 2 недели после укола наблюдаю такое: горманалка реагировать стала оочень заметно. Когда водочки выпью, раньше пятна яркими стоновились, сейчас такого нету. 
 

читал дневник одного иностранца, он пишет что после второй партии уколов начинается исчезновение псориаза, он колит второй год уже, и пока антитела не появились еще

Ссылка на комментарий
07.07.2021 в 10:16, dmitri сказал:

После второго укола создам тему по этому лекарству.  

 

Да, пожалуйста.

С чего началось, как назначали, какой паси или артрит перед тем как назначили, как организм реагировал. В принципе уже сейчас можно об этом написать. 

По процедуре. Потом, когда наступает "регулярный период" делается один укол из упаковки или пара раз в три месяца? (то бишь интересует стоимость за год регулярного лечения, конечно)

 

 

 

 

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
  • спустя 5 месяцев ...

Принимаю Скайризи уже скоро год как, после 1 инъекции всё прошло,  два месяца назад личный врач сказал, что могу пропускать один укол, процент поражений был ~10%. В итоге могу каждый второй укол привозить в официальном контейнере от ЭббиВи с холодным гелем, вместе с рецептами в Москву. Если у кого-то будет интерес напишите в личные сообщения. Лекарство чумовое.

Ссылка на комментарий
  • спустя 11 месяцев ...

Болею с 2002. Пробовал мази, солярии, даже очистку плазмы как-то раз. Из последнего пробовал мазь Wynzora. Работала хорошо, но эффект длился не долго.

Решился наконец на биологическое лечение. Дерматолог посоветовал Skyizi. Пока сделал только один укол, но на третью неделю уже видно огромную разницу. Каждый укол обходиться только в $5, после одобрения от страховой и подписки на программу поддержки от производителя. 

Ссылка на комментарий
  • спустя 1 месяц ...
  • спустя 2 недели...
20.03.2021 в 04:41, Эдди сказал:

Прописали как и Отезлу когда-то по специальному ордеру CVS-Care.

Очень плохо что пожизненно.., в любом случае буду пробовать. Спасибо!

20.03.2021 в 04:41, Эдди сказал:

Прописали как и Отезлу когда-то по специальному ордеру CVS-Care.

Очень плохо что пожизненно.., в любом случае буду пробовать. Спасибо!

Я принимала 2 года Отезлу, потом она перестала мне помогать, приписали Хумиру шприц у меня пошли побочные ефекти, меня обсипало 95 %, и вид псориаза изменился с артритного псориаза на пустользный псориаз. Я остановила шприцы и вернулась на Отезлу 6 месяцев я находилась очень в плохому состоянии. Очень - очень чесалося всё тело. Потеряла 60% волос. Также сильний удар  от шприца пошёл по ногтям. На данном этапе етот новый вид псориаза не прогрессирует, но и не проход. Я очень боюсь брать шприц Skyrizi, и не знаю что дел если не будет выхода. Скажите пожалуйста вы попробувати и етот шприц, что вы посоветуете? 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...