Перейти к публикации

С чего начать?


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! 4 года назад передержала краску на голове. Вся голова горела, покраснела кожа. Потом что-то типа мокнущей перхоти, зуд. Врач дерматолог выписал Белосалик.  Я пролечилась, все прошло. Потом вернулось. Потом элоком. Потом лазерное очищение крови.  Помогает и возврат опять. Сейчас понимаю, пора начать сначала и более разумно.   И в связи с этим вопрос.    Как это начать? Что спросить у врача? Как составить "образ жизни"?    Ну хоть какие то первые шаги, какие они?

Изменено пользователем Васильева
Ссылка на комментарий

Нет, диагноз не подтвержден. Дерматолог предполагал контактный аллергический дерматит или экзема кожи головы. Это было 3 года назад. Я как-то и не понимала серьезность. Думала - помажу и пройдет. А сейчас плохо совсем. Пару раз в неделю точно элоком. Но я помню, что сдавала анализы на грибки. Не обнаружено.

И пальцы на руке не сгибаются, щелкают. Терапевт сказала, проблемы с синовиальной жидкостью. И коленка побаливает 2ая степень артроза. Это я проверила.  Я теперь и про артрит задумалась.

Изменено пользователем Васильева
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Васильева сказал:

Пару раз в неделю точно элоком.

 

Вот это как раз наихудший вариант применения гормонов. 

Хуже только мазать каждый день на протяжении десятилетий.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Васильева сказал:

Нет, диагноз не подтвержден.

Тогда начните с основ: установите/подтвердите точный диагноз. Всё остальное - потом.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...