Перейти к публикации

Краснота на месте бляшек


Рекомендованные сообщения

В настоящее время лечу псориаз на голове. Псориаз мажу салициловой мазью и дайвонексом. Корочки пропали, и все бы хорошо, но у меня никак не проходит краснота на месте болячек. Особенно когда голова мокрая, их особенно хорошо видно, если запустить руку в волосы, то кожа на ощупь уже похожа на мою настоящую. Но красные пятна никак не проходят. У меня к Вам вопрос, как долго вам приходилось лечить красноту на месте поражений? 

Ссылка на комментарий

Краснота может быть от дайвонекса. У меня от него вообще кожа слазила, как от солнечного ожога. Ну и еще один вариант: краснота означает, что псориаз в стадии обострения, вы просто убираете мазями корочку.

Салицилка, кстати, тоже может вызывать красноту, так как она содержит салициловую кислоту. Попробуйте мазать  кожу нейтральными увлажняющими кремами.

Ссылка на комментарий

Спасибо большое за советы! Я и не думала на сухость кожи, но причина как раз оказалась в этом. После мытья головы в течение двух дней на кожу наносила крем для рук с улиткой в составе (другого не было дома), и бляшки заметно побледнели! Раньше никогда не могла добиться такого результата( Думаю купить в аптеке детский ув. крем, читала, что он помогает. Теперь я точно уверенна, что вылечусь от псориаза на голове (ура) :'>

Изменено пользователем Лина Дороренко
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...