Перейти к публикации

COVID-19 выходим на ПЛАТО с лёгкой истерикой


Рекомендованные сообщения

Предлагаю вынести это в шапку форума!

А то "лечиться вместе" какой то опиумный притон напоминает.

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ежедневная статистика уверенно подбирается к +1000 в день новых заболевших. Ослабили карантин называется. :67280270: Народ решил, что вообще можно ничего не соблюдать. Уже в половине магазинов не только покупатели, но и все продавцы без масок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас на местном телев . сказали, что даже у мед. защитных костюмов  нет 100% гарантии защиты от вируса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, ТайВан сказал:

А все реально думают, что количество больных в день это реальная цифра этого дня?

Я думаю что это количество произведённых тестов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. При чем несколькими днями позже. А количество практически одинаковое это зависит от кол-ва лабораторий. Если бы делали круглыми сутками, то бы и количество разное было бы.

Халаты, в скорой (сама видела. когда они мимо проезжали) из такой же тканюшки , что и маски, синенькой и очки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что истерика прошла.

Я до ковида лимоны покупал и вчера по одной и той же цене!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У шести футбольных игроков Ростова положительный тест на ковид. Переносить игру им отказали и ростовский тренер выставит на поле молодежную команду - детей 16-17 лет, которые практически вместе не тренировались. Сегодня будут играть и никого не волнует, что этих пацанов могут покалечить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Тереза сказал:

У шести футбольных игроков Ростова положительный тест на ковид. Переносить игру им отказали и ростовский тренер выставит на поле молодежную команду - детей 16-17 лет, которые практически вместе не тренировались. Сегодня будут играть и никого не волнует, что этих пацанов могут покалечить.

 

Ну ты брось, покалечить.

У нас же не американский футбол, где каждый может получить по балде в любую минуту просто так.

У нас достаточно отбежать от мяча и никто тебя не тронет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Тереза сказал:

Сегодня будут играть и никого не волнует

На днях будут голосовать и то же никого не волнует. По ходу все кроме китайцев забили на ковид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://rbc-ru.turbopages.org/s/rbc.ru/society/19/06/2020/5eed10f49a7947ffc2d783c7?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile

 

 

Гы.

Ветеранов на двухнедельный карантин перед парадом.

Остальнные по домам.

 

Я непол, мы вирус победили или он нас?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ на маски забил. Массово. 

А у меня тут карта закончилась сроком действия. 

Иду в банк. 

Маску одел. 

Меня не пускают, мол где перчатки, без перчаток не обслуживаем.

Я тупо стою. Спустя время задаю вопрос. И что делать? (классический, кстати, вопрос.) 

Померили температуру. 

Дали перчатки. 

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже массово забили на маски, четвертые выходные пляжи переполнены настолько, что полиция перекрывает дороги и в новостях объявляют не приезжать. Наа перчатки забили тоже, кривая поползла вверх, школы ежедневно закрываются на карантин одна за другой, наверное около четверти закрыто, если не больше. Хотят увеличить штрафы за отсутствие маски вдвое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши школы закрыты с марта и , говорят, откроются только в ноябре.

Старшие классы, вроде, вообще учиться в школе в следующем году не будут - дистанционно только.

А это - два часа в неделю по скайпу - математика. Так было в этом году, не знаю как будет, может придумают еще что-нибудь. Дети в школу хотят, скучно дома. Даже моя, которая спит до обеда, часто говорит, что хочет в школу. Хотя вечером они живут  обычной  жизнью - встречаются, гуляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас уже маски необязательны. Но в магазинах почти все в масках.

На входе везде стоят банки с санитайзером, надо побрызгать на руки на входе и на выходе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, help сказал:

...школы ежедневно закрываются на карантин одна за другой, наверное около четверти закрыто, е...

 

Какие школы?

Лето же! Каникулы?

 

У нас решили дурью не маяться, не доучивать. Закрыли год как есть, без экзаменов!

 

11 часов назад, Львёнок сказал:

Маску одел. 

 

И все таки я победил!

Обратите внимание, что ни одного замечания! Все поняли бесполезность траты времени на мое перевоспитание! 

Вот так и становятся толерантными!

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • help locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...