Перейти к публикации

COVID-19 выходим на ПЛАТО с лёгкой истерикой


Рекомендованные сообщения

10 hours ago, Stator said:

Надо на греческих сайтах искать. Другие могут и не писать об этом, чтобы своих граждан не тревожить :) .

 

Греческая пресса говорит то же самое, есть исследования в начальной стадии, и не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В Барселоне санитары вывезли на пляж больного для поднятия настроения 

Больной 61 лет попал в госпиталь больше двух месяцев назад в госпиталь

 в отделение интенсивной терапии с диагнозом ковид, диабет и ожирение 

Последнее время плакал в госпитале

Когда спросили его он хотел увидеть море  и санитары решили таким образом сделать сюрприз и поднять настроение и желание жить 

И это не частный госпиталь госпиталь находится напротив пляжа и пациента вывезли с кроватью из интенсивной терапии 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы.

 

Польша отправивила гуманитарную помощь Беларуси и Литва собирается на днях отправлять.

У АГ на понты типа парада денег хватает ... блин :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 hours ago, nyny said:

Когда спросили его он хотел увидеть море  и санитары решили таким образом сделать сюрприз и поднять настроение и желание жить 

И это не частный госпиталь госпиталь находится напротив пляжа и пациента вывезли с кроватью из интенсивной терапии

 

Молодцы. Иногда для человека это многое значит, вовремя вывести из депрессии. Во время карантина в соседний подъезд приехали несколько полицейских машин, поздравить ребенка с днем рождения по громкоговорителю, тортик привезли. Понятно, что родители как-то организовали, но всё равно ребенку запомнится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.msn.com/ru-ru/news/coronavirus/врачи-назвали-новый-фактор-тяжелого-протекания-covid-19/ar-BB1527iY?ocid=msedgntp

 

И о чем это нам говорит? О том, что про яйца никогда нельзя забывать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была на похоронах(у подружки мама умерла),все по полной программе похороны,поминки,посиделки после.

После этого заболела грудина, тяжело стало ,не сказала что дышать, но мышцы болели от груди до низа живота. Остальных признаков не было. Перетрухнула капитально, там ещё её сын, будущий офицер из Москвы на каникулах, а у них в институте был короновирус.Но он сделал КТ и сидел на карантине две недели до этого.

Короче,три дня болело,один прям день сильно,показалось что и дышать трудно...но себя успокаивала что это просто мышцы болят,так как на похоронах была легко одета и могла просто простыть.

От псориаза стала пить Эссенциале и витамина гр.В с магнием (пью 4дня уже) и стало проходить, сейчас ничего не болит.

Вот думаю,что это было? Чуток попожже хочу на антитела сдать тест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Ариша сказал:

От псориаза стала пить Эссенциале и витамина гр.В с магнием (пью 4дня уже) и стало проходить, сейчас ничего не болит.

Вот думаю,что это было? Чуток попожже хочу на антитела сдать тест.

Ариша, что за препарат витаминный?

Очень похоже что ты перенесла ковид. Сдай, я бы сдала, интересно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,36.6 стабильно,ни кашля-ничего,тока грудина болела.

11 минут назад, Ingeborga сказал:

Ариша, что за препарат витаминный?

Очень похоже что ты перенесла ковид. Сдай, я бы сдала, интересно же.

Допель герц,группа витаминов В +магний.Псориаз пока на месте:D

Сделаю,тока надо узнать как,а то читала как тест на ковид делают платные лаборатории-ужас,весь дом распугают.Приезжает летучая бригада в скафандрах.

А тест вроде читала тоже, чтоб в лабораторию прийти надо чтоб никаких признаков не было, типа кашля и температуры.на со.неделе подробно узнаю и сдам,все равно на эфлейру будут требовать или Кт или тест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ариша сказал:

После этого заболела грудина,

 

Ну если прям сразу заболело, то можешь быть спокойна. Ковид не Эбола на следующий день после заражения не проявляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Ариша сказал:

В смысле?

Да, я разговаривала с переболевшим. У него голос ,как будто, шелестит.То ли от сухости слизистой оболочки. Сказал, что жестко переболел. Семья не болела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, кажется начались последствия "послаблення" карантина - опять возросло количество заболевших и умерших.

Похоже, все уже забили на эпидемию. Рынки работают, народ шастает без масок. Надевают только перед входом в супермаркеты или в транспорт, потому что иначе не пустят. А в маленькие магазинчики уже все заходят без масок. Правда, у нас началась жара, в маске дышать нечем. Я её сегодня с носа опустила, иначе невозможно.

Чувствуем все себя хреново - кости ломит и общее ощущение болезни. Может, потому что у нас очень сыро в доме и до сих пор мы замерзали по ночам. Сын так и не соглашается заменить зимнее одеяло на весеннее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аллегра, как я его понимаю! :D Сына.

Сама поменяла одеяло зимнее на более легкое. Ни фига, улеглась, согреться не смогла, пришлось обратно зимнее заправлять. 

Вчера ожидала в строймагазине своего ремонтника и наблюдала за людьми, восемь подряд человек прошли в магазин  и никто руки не вымыл дезинфектором, хоть они во всех магазинах по-прежнему стоят. 

Да, никто про вирус и не вспоминает, похоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну... и я руки дезинфектором не мою в магазине.shuffle.gif

Смысла не вижу.

Когда прихожу домой, то руки мою как минимум дважды - когда только зашла в дом, затем когда переоделась.

Затем ещё умываюсь, и, пардон, сморкаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще да, хочется забить и на маску и на мытье рук...

Надоело...

Уровень истерики упал, нифига делать "чтобы уберечься" не хочется.

Каждый день сообщения о новых лекарствах.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Львёнок сказал:

и на мытье рук...

Не надо. Каждый раз, когда будут посещать такие мысли, то вот я сразу вспоминаю, что во время ВОВ в наших войсках благодаря в том числе и мытью рук не было всяких заболеваний. Тогда как те же немцы постоянно дристали дальше, чем видели и всё такое. Я не говорю, что дома надо руки намывать по тысяче раз. Но после магазина или метро - надо вне зависимости от всяких эпидемий и прочего. Просто мыть руки с мылом - ну вот как в детском саду учили. А не протирать салфетками или санитайзерами. 
 

Про саму болезнь. В конце ноября у меня родной брат переболел видимо этой хтонью. Во всяком случае все симптомы совпали. Тогда шумихи не было никакой и он на больничный не уходил. Но сказал, что хреновей ему в жизни не было. И он целый месяц приходил на работу. Ложился на диван (слабость жуткая была и отдышка). И так вот работал. Перед НГ ему стало полегче, но всё равно самочувствие такое себе было. А в конце февраля грянул псориаз. Вот думаю не взаимосвязано ли это? Я к тому, что одна болезнь стала отправной точкой другой болезнь. 
 

На антитела он пока ещё не сдавал. Но их на работе тестировать я так понимаю собираются. 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кукусенька,где то писали,можно найти,что с ковидом приходит и какие то высыпания кожи,в том числе похожие на псориаз, они разные.

Читала именно для дерматологов это предписание было.

https://yandex.ru/turbo/s/ria.ru/20200501/1570877042.html

 

Вот нашла такое. Но читала именно подробно для дерматологов.

Изменено пользователем Ариша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как вам новости об облегчении симптомов ковида средствами от ревматоидного артрита - подавляющими иммунитет?

а еще тут написано https://aiharmony.ru/autoimmunnye-zabolevaniya-i-coronavirus/ что мы с псориазом более защищены от короны

Изменено пользователем Серый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ариша сказал:

Кукусенька,где то писали,можно найти,что с ковидом приходит и какие то высыпания кожи

Да, я тоже читала про это. Но увы, у брата именно псориаз. 
 

31 минуту назад, Серый сказал:

мы с псориазом более защищены от короны

А я наоборот читала, что люди с псориазом больше подвержены цитокиновому шторму, что приводит к стремительному развитию ковида. Но ссылку сейчас не найду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • help locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...