Перейти к публикации

COVID-19 выходим на ПЛАТО с лёгкой истерикой


Рекомендованные сообщения

2 hours ago, Ingeborga said:

И покупаю я его в официальной торговой точке.

 

Дык они тоже в официальной. Могу порыться и фотки из китайского продмага найти, только эстетического удовольствия они на ночь не доставят. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ingeborga сказал:

Я ем мясо. Мясо домашних животных и птиц.

И покупаю я его в официальной торговой точке.

Если бы у нас официально продавали, вы бы кушали? Или вам внешний вид не симпатичен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Buka666 сказал:

Если бы у нас официально продавали, вы бы кушали? Или вам внешний вид не симпатичен?

Что кушали, вопрос не поняла. И не кушают, а едят взрослые люди. Кушают они водку.

Кушают дети кашку.

А мы с вами едим.

Вам значит симпатечен их внешний вид, мышей этих, аппетитно выглядят они, по-вашему? Ну, так не вы один. И поэтому весь мир в жопе сейчас.

55 минут назад, help сказал:

 

Дык они тоже в официальной. Могу порыться и фотки из китайского продмага найти, только эстетического удовольствия они на ночь не доставят. :)

Не доставят думаю, да. Не ищи, верю.

Но я ем домашних животных, скотинку, которую выростили именно для этого, чтобы я их съела. 

А они на грабли наступают который раз.

Изменено пользователем Ingeborga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладно.

Но теперь это запрещено. Чтоиони будут есть? Может рис, по-старинке?

 

У нас число безработных растёт большими темпами. Скоро тоже нечего есть будет. Сомневаюсь, что пойдём ловить всякую дрянь, хлеб-вода, пустые щи, да каша - пища наша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ingeborga сказал:

Что кушали, вопрос не поняла. И не кушают, а едят взрослые люди. Кушают они водку.

Кушают дети кашку.

А мы с вами едим.

Вам значит симпатечен их внешний вид, мышей этих, аппетитно выглядят они, по-вашему? Ну, так не вы один. И поэтому весь мир в жопе сейчас.

Не доставят думаю, да. Не ищи, верю.

Но я ем домашних животных, скотинку, которую выростили именно для этого, чтобы я их съела. 

А они на грабли наступают который раз.

Странное понятие у вас о слове "кушать". Ну да ладно, попытаюсь говорить попонятней для вас.

Рыбу вы, насколько понимаю, не едите. Ведь она практически вся не выращенная, а пойманная в природе.

И едите вы только симпатичных. А собаки и кошки вам симпатичны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://vika.life/calculator SARS-CoV-2 калькулятор риска смерти.

https://www.nejm.org/doi/full/10.1056/NEJMc2013400 Любителям кошек. Передача SARS-CoV-2 у домашних кошек.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям сразу понятно стало,  прямо ждала, чтобы кто то попонятнее все объяснил.ю А тут прямо все легло куда надо. Особенно:

"Кроме того, кошки могут быть молчаливым промежуточным хозяином SARS-CoV-, потому что зараженные кошки могут не показывать никаких  заметных симптомов,которые бы быть распознаны их владельцами"

Тут вообще полная ясность наступила. Ведь кошки же не разговаривают и у них ручек нет.Не могли они сказать, что заражены. Равно, как и мышки.

Да.

 А про калькуляторы смерти, так это уже давно в каждой больнице. Приходишь, врач достает бумажку и по вопросам ставит плюсы, никто здоровый оттуда не выходит, все с диагнозом "каюк".:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рф перенесла вирус и не заметила...

На прииске заболело 1000, из них 90% без симптомов. Один умер.

Ясно дело, что там по большей части крепкие мужики работают.

 

И все же. Почему...

В германии тоже мало.

Ну в германии хоть в основном немцы, можно говорить о генетической нерасположенности к болезни.

А у нас то полный фарш...

Какая прививка дала такой долгий эффект?

 

Противотуберкулезная?

Интересно ка перенесли вирус эмигранты из ссср в сша. Какой у них процент в сравнении с общим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 hours ago, Buka666 said:

Рыбу вы, насколько понимаю, не едите. Ведь она практически вся не выращенная, а пойманная в природе.

 

Смотря какая. Силётка из моря, скумбрия-сайра, хек, килька-салака. А лосось почти весь искусственного разведения, тиляпия тоже, пангасиус тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.05.2020 в 20:22, Уайта сказал:

Все разговоры о 2 волне, когда первая не прошла приведут к тому, что в России будет очень волнистая падемия.

Неа, разговоры - они только разговоры, они ни к чему не приведут. А вот реальные события, гипотетические новые волны - они могут усугубить ситуацию.
Ну и, надеюсь, падемия ни у кого не наступит.

(где тут подмигивающий смайлик?)

 

20.05.2020 в 16:16, Ingeborga сказал:

Желание съесть летучую мышь само по себе извращение. А исполнение этого желания..((

Французы едят лягушек, итальянцы сыр с личинками, японцы ядовитых рыб и глаза тунца, американцы с обоих континентов жареных кузнечиков и тараканов, скандинавы протухшую рыбу, эскимосы протухших китов, по всему миру едят яйца быков, баранов и кровяные бульоны etc etc etc - они все извращенцы?

 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут фишка не в том, кто что ест. А как выращивается, как разделывается, хранится и продаётся.

Запретили антисанитарию в первую очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хосподя...

Люди и животных то стали разводить ... Тысячи лет назад..., причем они мало отличались от диких... До сих пор свободно спариваются...

А условно "чистые" животные, напичканые антибиотиками появились десятилетия назад...

Что уже негативно сказалось на человеках.

 

А может в ссср-рф есть специфический ветеренарный антибиотик от которого у нас нормальная реакция на корону?

6 минут назад, Ina сказал:

Тут фишка не в том, кто что ест. А как выращивается, как разделывается, хранится и продаётся.

Запретили антисанитарию в первую очередь.

 

Ну если есть сырое и руками...

Но если жарить, варить, то...

Хотя восточная кухня "быстрая": бросили чего то в дуршлаг без дырок , крутанули, перемешали - готово. 

Много в воке быстрых бдюд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыр с личинками? Фу. А вдруг не успеешь съесть и из них кто-то вылупится? Хорошо, если из сыра бабочка вылетит, а если червяк выползет? Или муха какая...

Кровяную колбасу люблю, а про бульоны и не слышала.

Так кровь же свернется в кипятке. А может их  не кипятят, а просто кровь подогревают. :unsure:Сольки туда, петрушечки, перчика и хлебай себе на здоровье..

Ой, сейчас стошнит! 

Ред, даже гугл не знает про кровяные бульоны. 

Что это такое? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Львёнок сказал:

Рф перенесла вирус и не заметила...

На прииске заболело 1000, из них 90% без симптомов. Один умер.

Ясно дело, что там по большей части крепкие мужики работают.

 

И все же. Почему...

В германии тоже мало.

Ну в германии хоть в основном немцы, можно говорить о генетической нерасположенности к болезни.

А у нас то полный фарш...

Какая прививка дала такой долгий эффект?

 

Противотуберкулезная?

Интересно ка перенесли вирус эмигранты из ссср в сша. Какой у них процент в сравнении с общим?

Официальная статистика не заметила.

У нас и от гриппа не умирают.

https://lenta.ru/news/2020/05/19/vahtoviki/  

Про прививку давно, с начала мая уже забыли.

15 минут назад, Львёнок сказал:

Хосподя...

Люди и животных то стали разводить ... Тысячи лет назад..., причем они мало отличались от диких... До сих пор свободно спариваются...

А условно "чистые" животные, напичканые антибиотиками появились десятилетия назад...

Что уже негативно сказалось на человеках.

 

А может в ссср-рф есть специфический ветеренарный антибиотик от которого у нас нормальная реакция на корону?

 

Ну если есть сырое и руками...

Но если жарить, варить, то...

Хотя восточная кухня "быстрая": бросили чего то в дуршлаг без дырок , крутанули, перемешали - готово. 

Много в воке быстрых бдюд.

К сожалению некоторую заразу и паразитов даже кулинарная обработка не уничтожает. Нужно изначально не зараженное сырье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Buka666 сказал:

 

К сожалению некоторую заразу и паразитов даже кулинарная обработка не уничтожает. Нужно изначально не зараженное сырье.

 

Есть, но она не передается по большей части. 

 

Ну поселятся пару червей...

 

А все эти птичьи и свиные гриппы... Разовые случаи.

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Агата сказал:

даже гугл не знает

Да ладно? Даже википедия знает.

Вокруг тебя полно супов из крови. Немецко-голландский шварцзауэр, белорусско-польско-литовская чернина; всякоразные оладьи и мороженое туда же. И тыды  тыпы.
И что, никто тут гематоген не ел? Мы все извращенцы? :)

 

59 минут назад, Ina сказал:

Тут фишка не в том, кто что ест. А как выращивается, как разделывается, хранится и продаётся.

Запретили антисанитарию в первую очередь.

Протухшие рыба и киты - это полная антисанитария, им даже специально такие условия создают.

Чем антисанитарнее, тем вкуснее :) (Наверное. Я не ел, не скажу точно).

Изменено пользователем RedMen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 minutes ago, RedMen said:

гематоген

 

Премерзкая вещь, не любил никогда. Сначала содержала выпаренную кровь КРС, потом стала просто ириска. "Полезности" в нём ровно ноль.

 

23 minutes ago, RedMen said:

Протухшие рыба и киты - это полная антисанитария,

 

Зависит от вида бактерий. Сырная плесень, к примеру, безвредна для человека (если это его, сыра, "родная", а не оттого, что он стух), это разновидность пенициллина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, help сказал:

 

Премерзкая вещь, не любил никогда. Сначала содержала выпаренную кровь КРС, потом стала просто ириска. "Полезности" в нём ровно ноль.

 

Зависит от вида бактерий. Сырная плесень безвредна для человека (если это его "родная", а не оттого, что он стух), это разновидность пенициллина.

Так трупный яд для северных народов тоже безвреден в той дозе которую они получают.  И сырная плесень не совсем безвредна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В дозах, получаемых с сыром - безвредна, если нет аллергии. А если есть - плесень специфически ни при чём, может быть на что угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Львёнок сказал:

 

Есть, но она не передается по большей части. 

 

Ну поселятся пару червей...

 

А все эти птичьи и свиные гриппы... Разовые случаи.

Там есть такие червячки...  Я лучше от вируса загнусь, хоть не долго мучится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Ina сказал:

Тут фишка не в том, кто что ест. А как выращивается, как разделывается, хранится и продаётся.

Запретили антисанитарию в первую очередь.

Если мы будем стерильные, то вообще все перемрем!)) Вон, то ли в Дании, то ли в Швеции показывали детишек они из лужи хлебали и ничего,никто не кинулся их оттаскивать, потому что иммунитет вырабатывается не стерильностью.

4 часа назад, Buka666 сказал:

Там есть такие червячки...  Я лучше от вируса загнусь, хоть не долго мучится.

Да перестань, ты  не будешь мучиться, "червячки" хозяина не убивают,они на нем паразитируют.)) Вирус ,кстати, тоже. Зачем ему тебя убивать? Умирают то от сопутствующих болезней.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, ТайВан сказал:

Да перестань, ты  не будешь мучиться, "червячки" хозяина не убивают,они на нем паразитируют.)) Вирус ,кстати, тоже. Зачем ему тебя убивать? Умирают то от сопутствующих болезней.))

Я видел что со свинками эти червячки, передающиеся человеку, делают. Думаю что смерть была для них большим облегчением.Это заблуждение, что паразиту важно не убивать носителя. Паразиту важно размножаться. И если ему будет выгодно разнести ваши легкие в хлам, для того чтобы вы кашляли заражая других, он это сделает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • help locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...