Перейти к публикации

COVID-19 выходим на ПЛАТО с лёгкой истерикой


Рекомендованные сообщения

Сын на этой неделе вышел на работу после самоизоляции, сегодня температура 38 и кашель. Завтра с утра посмотрим, если температура опять будет высокой, то вызовем врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, Allegra said:

"Если я заболею, кто будет кормить беспомощных мужиков"

"Если я заболею, то придётся подыхать"

"Если я сдохну, на какие деньги будут хоронить"

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я дома с дочерью до понедельника сидеть на изоляции а потом врач позвонит и скажет карантин или здоровы 

У нас в госпитале не было тестов быстрых в понедельник результат будет у дочери если подтвердится то мне тоже сделают  тест 

А легкие проверели  у дочери чистые 

Объяснили что есть случаи когда в семье не все заражаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Stator сказал:

Сын на этой неделе вышел на работу после самоизоляции, сегодня температура 38 и кашель. Завтра с утра посмотрим, если температура опять будет высокой, то вызовем врача.

 

Кт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ddSat сказал:

А если в теплом климате и вспышка, то следовательно надежды и прогнозы некоторых врачей, что настанет теплый сезон и вирус утухнет с

 

Это вирус - кладезь несбывшихся надежд!

Аш плакать хочется, вспоминая, как один невежа сказал и все в надежде на лучшее бросились повторять.  Раз за разом. Развенчание последнего из мифов видел сегодня по евроньюс. Поо бессимптомную или легкую форму у детей. Какое то противное заболевание стало у детей во франции встречаться в 30 раз чаще чем год назад. И у всех ковид. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Тереза сказал:

 

А как проявляется? Сыпь?

Tочки 

Сыпь чешется ну и невысокая температура у неё 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 minutes ago, nyny said:

Я дома с дочерью до понедельника сидеть на изоляции а потом врач позвонит и скажет карантин или здоровы 

 

Мы за тебя будем держать кулаки! Муж передает привет и тоже говорит, "Все будет хорошо!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

4 минуты назад, nyny сказал:

Сыпь чешется ну и невысокая температура у неё 

 

Может всё-таки аллергия.

У внука тоже сыпь по всему телу. Дали ему антигистаминное, вроде меньше стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, nyny сказал:

Tочки 

Сыпь чешется ну и невысокая температура у неё 

 

 

Няня, тереза, попробуйте фенистил в тюбике. Кажется, это международное лекарство. Убирает зуд. После консультации с врачом, естественно.

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синдром Кавасаки,в том  или прошлом году была вспышка в Турции,у детей,а теперь этот синдром связывают с Ковидом.От него сыпь,от синдрома.

https://www.1tv.ru/news/2020-05-04/385216-uchenye_uvideli_vozmozhnuyu_svyaz_koronavirusa_s_drugoy_boleznyu_sindromom_kavasaki

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Львёнок сказал:

 

Няня, тереза, попробуйте фенистил в тюбике. Кажется, это международное лекарство. Убирает зуд. После консультации с врачом, естественно.

У меня есть но не получится сыпь по всему телу  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 minutes ago, Львёнок said:

 

Няня, тереза, попробуйте фенистил в тюбике. Кажется, это международное лекарство. Убирает зуд. После консультации с врачом, естественно.

Подтверждаю, хорошо снимает зуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 minutes ago, Тереза said:

Это же наружно надо применять? А когда всё тело обсыпано, то с головы до пяток мазаться7

Нет, большие площади нельзя.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Тереза сказал:

 

 

Может всё-таки аллергия.

У внука тоже сыпь по всему телу. Дали ему антигистаминное, вроде меньше стало.

В том дело что ей не помогла ни двойная доза вчера а врачи что-то сильнее бобоялись давать так как она еще и поларамине таблетки дома пила и эбастель ну и парацетамол  

А сегодня в скорой  даже  на расстоянии метра не подходили посмотрели и отравили в госпиталь 

 Я не знаю но реагирую спокойно 

Лудше пусть выяснят что у неё чем неизвестно  но думается что не вирус у меня ничего нет хотя врач сказала что есть случаи что родственники не заражаются и не болеют хотя находятся в одном месте с больным

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Stator сказал:

Сын на этой неделе вышел на работу после самоизоляции, сегодня температура 38 и кашель. Завтра с утра посмотрим, если температура опять будет высокой, то вызовем врача.

Просите сразу направление на КТ. Там такая пневмония что может и не прослушиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Stator сказал:

Сын на этой неделе вышел на работу после самоизоляции, сегодня температура 38 и кашель. Завтра с утра посмотрим, если температура опять будет высокой, то вызовем врача.

Статор а самим к врачу или скороая только?

Вон у дочери  как таковой темперары нет как тут называют фебрикуля держится 36,8 до  37.4 ну и сыпь то что сыпь не пропала после антигистаминных направили в госпиталь ей сделали все анализы 

Кровь тест кардиограмму а так как ждали пока отремонтируют КТ так как из за скачков света полетела система   КТ  сделали радиогфию не показала  но серавно  не отпускали домой ждали  пока не отремонтируют КТ чтоб убедится 

 

Это у нас щас такой протокол не хотят  допускать до тяжелых случаях

Так как зависит от мест в интенсивной терапии на какой фазе открытости район  

Вон мы переходим в понедельник на вторую а провинция моя на первую 

к примеру Барселона пока на нулевой в понедельник пол Барселоне на первой а вторая половина на нулевой останется   мне интересно как полиция будет следить чтоб соблюдали карантин)) половина города бары откроют и чуть свободы а другая передвижения ограничены))

 

Так как предупредили  открыли и если будет всплеск заболеваний опять  закроют так что все зависит от загрузки госпиталей поэтому не по городам делят а зонам   госпиталя 

 

 

 

Сегодня мне с утра пораньше дежурный врач познил спросил состоянии поинтересовался есть ли парацетамол в случаии температуры

Напомнил что сидеть дома  если что все привезут дал телефоны куда звонить

Сказал что завтра опять позвонит дежурный врач а в понедельник будет результат теста и если положительный то приедет скорая и мне на дому сделают  тест 

И чтоб никуда не выходила даже к врачу) все по телефону 

 

 

 

27 минут назад, ТайВан сказал:

Няня, как дела?

 

18 минут назад, Ingeborga сказал:

 И Няня, и Статор, как у детей дела?

Все также сыпь

с утра не знаю как по русски температуры как таковой нет 

Но 37,2 тут фебрикуля называют между нормальный и когда температура  за 37,5 

то есть  как врачи говорят уже организм начинает бороться необязательно что температура поднимается 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ,вот, Няня,ты откликнулась, теперь Статор...

 У нас тоже говорят, что вызывайте скорую. По любому, если температура, то нельзя в поликлинику.

А следят, видимо по телефону, конечно, можно не взять его с собой, но на улице могут проверить.

А у нас полиция не подходит. У нас затишье. Город, где была вспышка закрыли.

10 минут назад, nyny сказал:

Все также сыпь

с утра не знаю как по русски температуры как таковой нет 

Но 37,2 тут фебрикуля называют между нормальный и когда температура  за 37,5 

то есть  как врачи говорят уже организм начинает бороться необязательно что температура поднимается 

 

 

Последнее время у всех какая то сыпь.Если такая температуру,значит организм борется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • help locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...