Перейти к публикации

COVID-19 Поистерим?


ddSat

Во время эпидемии...  

31 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Миля сказал:

У нас на днях,  бабушку ограбили, какой -то отморозок, повалил на асфальт и отобрал тележку с продуктами.  ..вчера вечером умерла ...

Ужасно. Слов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ddSat сказал:

Потому что весь мир знает, что основное население Германии составляют турки и арабы-беженцы, фрау Меркель видимо этого хотела.

 

Это точно. В последний приезд в Германию немецкий слышал только в магазинах- типа язык межнационального общения, а на улице- турецкий, арабский, румынский, польский... 

1 час назад, Elle сказал:

Откуда мне знать турецкий? :bleh:

 

Вот и поставь себе в Бимер турецкай, чтоб учить. Лет через... скоро турки потребуют, чтоб турецкий сделали вторым государственным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коронавирус может вызвать сыпь на коже, похожую на крапивницу. К такому выводу пришли французские дерматологи.

https://www.mk.ru/science/2020/04/08/novyy-simptom-koronavirusa-obnaruzhili-dermatologi.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Львёнок сказал:

 

Буханка черного, батон белого...

 

Бааааа!

Ингеборга!

Немецкий выучила, в смысле вспомнила уже?

У нас была буханка, без разницы чёрный или белый хлеб.

Есть ещё батон, но он другой формы.

Есть булки, но они сдобные.

 

 

Почему я должна немецкий учить и вспоминать вдруг?

2 часа назад, ddSat сказал:

Буханка это название полноприводного автомобиля ..И название она получила не потому что похожа на хлеб, а потому что мужики в ней бухают (выпивают).

Не знала..))

Есть еще пирожок, каблук. В них что делают?

42 минуты назад, Миля сказал:

У нас на днях,  бабушку ограбили, какой -то отморозок, повалил на асфальт и отобрал тележку с продуктами.  ..вчера вечером умерла ...

Не первый раз слышу о мородерстве. Это ужасно.

Когда езжу в Москву, постоянно попадаются кучки таджиков, они по эскалатору бегут, на улице стояли за углом. Страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Миля сказал:

У нас на днях,  бабушку ограбили, какой -то отморозок, повалил на асфальт и отобрал тележку с продуктами.  ..вчера вечером умерла ...

 

Ужас какой.

 

 

1 час назад, Genka сказал:

Вот и поставь себе в Бимер турецкай, чтоб учить. Лет через... скоро турки потребуют, чтоб турецкий сделали вторым государственным. 

 

Нет, турецкий не буду учить даже под угрозой расстрела. :bleh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Ingeborga сказал:

Не знала..))

 

   Врёт он. Если в буханке мужики бухают - это бухашечная. Хорошо показана суть буханки, как санитарного автомобиля - в мультфильмах "Маша и медведь".

Изменено пользователем konstantin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Миля сказал:

Не успеваю читать, вот когда внук спит, немного читаю, просит убрать телефон )

Миля, а ты ему форум читай, ну типа : дядя Львенок сказал, тетя Ингеборга ответила и текст. Может ему понравится. :D

И всем будет хорошо! 

4 часа назад, Genka сказал:

Значит, легкие поражаются всегда? Не важно, как протекает болезнь. Так я поняла из статьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь от меня все шарахаться будут, руки когда увидят.

 

В связи с этим дерматологи призвали население и медиков обращать внимание на потенциально заразных граждан с кожными поражениями, у которых при этом не наблюдается респираторных признаков COVID-19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой призыв к населению практически призыв к насилию. На всю голову ... много. У меня даже в соседях есть, любитель побрезговать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Ingeborga сказал:

руки когда увидят

А ты что резиновые перчатки на людях снимать будешь?

Забей. Кому нужны твои руки? Гражданам и дерьмотологам самим бы выжить, поэтому будет не до рук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пол часа пролежал на улице с признаками коронавируса 

Пока один прохожий не позвонил в полицию  

Мужчина в тяжёлом состоянии доставлен в больницу  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Няня, а чтобы позвонить надо полчаса ждать? Или место малолюдное? Но ведь кто снимал,ждал... не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Ingeborga сказал:

Раньше уважаемое было издание..

 

  Сейчас много вопросов люди стали задавать. Почему 20 сезонов "Битва экстрасенсов" не предсказали пандемию? Какой стране сейчас помогают "Белые каски"? Чем занимается и где организация "Врачи без границ"? А где "Красный крест"? Где они все, пандемия ведь в мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 hours ago, RedMen said:


 

Ина, мне тебя читать страшно, ты никогда такой не была :wacko:.

 

 

Ты знаешь, что у меня дочка в Лондоне. А там за две недели чсло заражённых выросло в 5 раз.

Момент упущен. Так что, я ещё очень мягко сказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ina сказал:

Ты знаешь, что у меня дочка в Лондоне. А там за две недели чсло заражённых выросло в 5 раз.

Момент упущен. Так что, я ещё очень мягко сказала.

Ина, не пускай страх в душу.Все с ней будет отлично.

37 минут назад, Ingeborga сказал:

Я не умею, но смотрю Московский Комсомолец? Раньше уважаемое было издание..

Я оставила комментарий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 hours ago, Агата said:

Может аспирин попить? 

Аспирин не надо.

Витамины. Фрукты, мёд, чай. Спать больше. На солнышке побыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, ТайВан сказал:

Няня, а чтобы позвонить надо полчаса ждать? Или место малолюдное? Но ведь кто снимал,ждал... не пойму.

Место самое людное но до карантина на этой улице нет продуктовых и только  магазины с одеждой о сувенирами  

Щас у нас  все улицы без людные в городе только если супермаркеты рядом можно увидеть людей

Это прохожие заметил и позвонил в полицию а полиция спрашивает бездомный  у нас в городе даже бездомным всех собрали и в павельене они  и питание там и душ 

Не знаю только написано что он пол часа пролежал упал от боли и затрудненного дыхания скорая констатировала высокую температуру и затруднения дыхания увезли в госпиталь

 

А снимал прохожий который и звонил но понятно что подходить опасно 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, nyny сказал:

Место самое людное но до карантина на этой улице нет продуктовых и только  магазины с одеждой о сувенирами  

Щас у нас  все улицы без людные в городе только если супермаркеты рядом можно увидеть людей

 

Но его же кто то снимал на телефон или на камеру, почему нельзя позвонить было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, ТайВан сказал:

Я оставила комментарий.

 

  Ни в одном либеральном издании, считающими себя патриотическими и демократическими, типа эха мацы, новой газеты и др. ты не сможешь оставить комменты, которые против их линии или порочат сша. Модеры потрут быстро.

Изменено пользователем konstantin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • ddSat locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...