Перейти к публикации

COVID-19 Поистерим?


ddSat

Во время эпидемии...  

31 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

44 минуты назад, nyny сказал:

У нас призывают население на поля кто хочет на сбор урожая

 

 У нас тоже. Спаржа созрела и клубника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кто то собирает, у нас уже появилась клубника. Коробочка грамм 350-400 -230  руб.

Вкус не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо вам, у нас только огурцы тепличные из нового-местного да редиска появилась, не знаю правда местная или привозная. Но ценник на них. :67280270: Фрукты все только прошлогодние, яблоки да привозные цитрусовые. Облегчаю морозилку свою постепенно. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ТайВан сказал:

Может я как-то по другому читаю. Но понимаю так,то что он сказал, пока не утвердят не будет. Включат в программу ОМС,значит, что он ,естественно, не был включен туда до этого.И тестирование будет оплачиваться из ОМС тем,кто в этом будет нуждаться по показаниям врачей. Всем точно не будет. 

А как надо? поголовно всё население страны протестировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш МинЗдравЗапрет издал указ "С 12 апреля выходить из дома только в маске, пусть даже и самодельной, за исключением детей младше шести лет, а также людей с ограниченными возможностями. Без маски разрешено находиться в машине или в здании, если человек находится там один или с членами семьи."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прислал Медскан письмо - делают анализ за 1600, готовность 1-3 дня. Всем желающим, при себе паспорт.

Изменено пользователем Ingeborga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, RedMen сказал:

А как надо? поголовно всё население страны протестировать?

Когда студенты учатся на врачей,то на первом курсе они находят у себя 80% болезней.Поэтому, сейчас все себе диагноз этот поставят.

Я считаю, что всех не обязательно.

Падших духом за деньги, больных и подозреваемых в болезни по показаниям за счет ОМС, тех кто в добровольцах-тоже за счет ОМС или за счет фондов,которые создаются для финансирования создания вакцины.Я согласна по сути с мерами принимаемыми.(хахаха,кто спрашивает мое согласие). Потому что, если все сейчас рванут проверяться,хотя у них не признаков заболевания, но из интереса, вдруг они переболели. Толку не будет, вакцины пока нет, а время будет занято анализами возопивших. Ну как-то так. Потому что ибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Elle сказал:

Потому что, нас всех призывают сидеть дома "ради пожилых людей", а самим пожилым людям на это пофиг, носятся везде как сайгаки.

 

Тоже этого не понимаю, он же страшный, как не знаю, кто и идиот ещё редкостный.

 

Elle, а почему ты думаешь, что пожилые носятся просто так, от нефига делать? Вот у меня мама, например, недавно нарушила «сидение дома»: у неё заканчивались ежедневные лекарства, заказала в ближайшей аптеке, а там забили и не привезли. Пришлось ехать за три остановки. Попробовала передать показатели за свет и воду по телефону- а там вечное «занято» , вот она опять собралась и поехала. 

 

Ну а у Бори Джонсона с баблом же порядок и он ещё прописался у хорошей кормушки, а что ещё современной женщине от мужика надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, ТайВан сказал:

 

 

49 минут назад, ТайВан сказал:

Ну кто то собирает, у нас уже появилась клубника. Коробочка грамм 350-400 -230  руб.

Вкус не очень.

у нас полтора евро кило клубника ну кто на юге унас в сезон это обычная цена 

У на овощи цены прежние  магазинах прежние жаль что рынки закрыты там все дешевле и с полей напрямую  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Ingeborga сказал:

Прислал Медскан письмо - делают анализ за 1600, готовность 1-3 дня. Всем желающим, при себе паспорт.

Стесняюсь спросить: вот ты пойдешь делать анализ?  Где ты все равно с кем-то встретишься  на пороге ли, в само заведении ли ?  Нее, я не отговариваю.

Просто, смотрела эпизод, сказали: что к вам придут на дом, безконтактно передадут пробирку с какой то жидкостью и палочкой, которую ты должна протолкнуть в нос. Потом все это дело надо  закрыть и передать доставщику. Но это же и так понятно становится, то ли ты сама пойдешь куда то сдавать, то ли они к тебе приедут, но уже за другие деньги. И в том и другом случае уверенность в результате будет или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Genka сказал:

 

 

Ну а у Бори Джонсона с баблом же порядок и он ещё прописался у хорошей кормушки, а что ещё современной женщине от мужика надо?

Наверное щас лишь бы выжил

У нас передают что не знают о его состоянии что его перевели в реанимационное отделение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Genka сказал:

 

 

Ну а у Бори Джонсона с баблом же порядок и он ещё прописался у хорошей кормушки, а что ещё современной женщине от мужика надо?

Ну правильно, ничто человеческое современной женщине не чуждо. И каждый мужчина должен понимать, что надо больше вкладывать в свою женщину, чтобы жаль было ее потерять.  Это можно сказать сбережение всей жизни.)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ТайВан сказал:

Стесняюсь спросить: вот ты пойдешь делать анализ?  Где ты все равно с кем-то встретишься  на пороге ли, в само заведении ли ?  

Я не пойду. Симптомов нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет Бориса.. Мужчина должен быть чуть красивей обезъяны.. внешность тут не главное. Вспомним Челентано, Касселя и мн. др.

Идиот? Не знаю, может и идиот, но я с ним не знакома что бы утверждать это, однако, вряд ли идиот был бы там где он ( я имею в виду не больничную палату).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В зоопарке нью-йорка у тигрицы Нади пропал аппетит и появился кашель  сделали тест и обнаружили коронавирус 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас ледоход! Начался раньше обычного.

  А за работу, кто работал оплатят в одинарном размере. Вот сначала говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, ТайВан сказал:

А у нас ледоход! Начался раньше обычного.

  А за работу, кто работал оплатят в одинарном размере. Вот сначала говорят.

Рыбаков нет, хоть раз, а то для них всегда такая неожиданность, что лёд тает.

 

Конечно в одинарном. А кто вас обманывал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знала, кто такой Борис.

Фото посмотрела, нормальная у него внешность и он, конечно, артист. Он понимает, что забавно смотрится с этими волосиками и смеется над собой, видно. Он с юмором , уверена , и , наверное, немного болтун.

Такой легко может понравится женщине.

Ну так - по фото.:)

( интересно, что-нибудь совпало? )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болтун то он болтун, но брекзит он провернул изящно...

 

Вот и с женщинами...

Ничего не подозревавшая подруга джонсона вдруг забеременела... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Львёнок сказал:

Вот и с женщинами...

Ничего не подозревавшая подруга джонсона вдруг забеременела... 

А может он ничего и не подозревал?:)

Что от этого бывают дети. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ingeborga сказал:

Рыбаков нет, хоть раз, а то для них всегда такая неожиданность, что лёд тает.

 

Конечно в одинарном. А кто вас обманывал..

Про рыбаков  не знаю.Наверное,успели уйти!))

Да, у нас много что говорили. Но всегда надо ждать пока на бумажке напечатают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, nyny said:

В зоопарке нью-йорка у тигрицы Нади пропал аппетит и появился кашель  сделали тест и обнаружили коронавирус 

Да уже в мире полно кошек и собак с коронавирусом.

Хорошо хоть человеку обратно не передаётся.

Я этого Борьку белобрысого ненавижу  за то, что он долго  про коронавирус говорил, что это ерунда и ничего не предпринимал, скотина.

Теперь его Бог наказал.

Ещё есть один такой придурок Лукашенко. Он сказал, подумаешь, человек покашляет немного и пройдёт, надо пойти дымом костра подышать и никакие вирусы не страшны. А заражённый человек, если симптомов нет, может идти на работу. Зачем ему сидеть дома, заражать членов семьи. Круто? :blink: Потом поняла, почему он это несёт. Прочитала официальный документ, что они тестирование в нормальных количествах начали только со 2 апреля.  Так что, сколько у них там ходит заражённых, уже никто не знает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ТайВан сказал:

Вот и я не пойду. 

Мы не пойдём, пока симптомов нет. А если будут у человека все симптомы, придёт врач и скажет что простуда. Хотите анализ? Платно. Я вам не даю показаний на анализ. (Зачем статистику портить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • ddSat locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...