Перейти к публикации

COVID-19 Поистерим?


ddSat

Во время эпидемии...  

31 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Лично я нырнул в банку жирового солидола. 

Мажусь один - два раза в день, ляпота. Ходить никуда не нужно.

Надо бы с неожиданного уровня 5-10 перейти на уровень 0-5.

 

Когда начинаешь мазаться, то почему то выясняется, что пятен дофига и паси выше.

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Ina сказал:

Может от нервов? Успокительное попей. Валерьянку или чай.

Если солнце помогает, то руки можно на солнце подержать.

Пью ромашку по вечерам. 

Не могу сказать что очень сильно нервничаю, как-то в меру мне кажется. Ну не знаю кем надо быть чтобы не нервничать в создавшейся ситуации.

Где ж мне солнце взять..

Руки от воды и от всех этих средств щипет, больно даже иногда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже не нервничаю, только глаз левый почему то дергается

Так я не понял. Сколько еще сидеть то будем? От трех до шести?

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найдите в инете, что показывают про БЦЖ. Это интересно. Там Германию приводят в пример. Бывшую восточную и западную.

Смысл, а не начать ли есть сало.

9 часов назад, Ina сказал:

А как оно выглядит и где?

В карточке своей посмотри.Где то на первых страницах. Даже ,если заводится новая карточка,они переносят сведения о прививках. Ну должно быть так. У меня так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Stator сказал:

До 1 мая сидим.

О!

 

А дальше всей страной на шашлыки - праздновать. Победу над вирусом!

 

Да. До шести - это многовато будет. Парад зацепим.

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Львёнок сказал:

Эта, безусловно, благотворительность закончится вместе с исчерпанием продуктов на складе. 

Шеф не хочет продукты выбрасывать и решил их раздать? - трудно его в этом винить.
Да собственно, это вечная тема; всегда были/есть люди, которые во всякой благотворительности видят только корысть.

 

15 часов назад, Elle сказал:

и меня одарили

А-а-а!!1 Джихадисты наступают!!11

 

Про маски. У нас одно предприятие в 50 человек делает 200 тыс. масок в сутки. 30 тыс. ежедневно передают врачам, полиции, почте, Роспотребнадзору и прочим. Городские в комментариях спрашивают: а хде все эти маски, если в аптеках их нет?
Что есть в аптеках/чего нету, я не знаю, давно не был в них, не спрашивал.

 

29 минут назад, Stator сказал:

До 1 мая сидим.

Я тут вот чего думаю.
Либо Львёнок работает в правительстве и потихоньку нам сливает ихнюю информацию "не для всех", либо правительство читает наш "истерический" тред и делает так, как, как скажет Львёнок.
:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, RedMen сказал:

Всем брать с меня пример!

Ты не рубль золотой,чтоб с тебя пример брать!)) Ибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разумеется, я не червонец, чтобы всем нравиться :tongue:.
В реале я в ней не хожу, ибо самоизоляция. Зачем дома ходить в маске? О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хитрый какой! Конечно же нравишься. Ты не вредный.)) Но про меня писать в афоризмах прекращай.:bash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 hours ago, Ingeborga said:

Где ж мне солнце взять..

Руки от воды и от всех этих средств щипет, больно даже иногда. 

На балконе или открыв окно. Надо всего 10-15 минут.

Может кремом чаще надо мазать.

3 hours ago, Львёнок said:

 

 

А дальше всей страной на шашлыки - праздновать. Победу над вирусом!

 

Да. До шести - это многовато будет. Парад зацепим.

Ты на парад собираешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маски надо носить. ВОЗ это не врачи , а чиновники. Вирус сейчас может носить любой человек. Бессимптомно. Маски носить, расстояние соблюдать, сидеть дома. 

Няня, ты знаешь, что в Италии? Смотрю онлайн карту, там вообще изменений нет.То ли остановили,то ли не сообщают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нас тоже закрывают на жесткий карантин, по камерам квартирам. Подробностей пока не знаю- официальных пресс релизов ещё не напечатали, но только что объявили во время пресс конференции. 

Прессуют как хотят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, ТайВан сказал:

Найдите в инете, что показывают про БЦЖ. Это интересно. Там Германию приводят в пример. Бывшую восточную и западную.

Смысл, а не начать ли есть сало.

В карточке своей посмотри.Где то на первых страницах. Даже ,если заводится новая карточка,они переносят сведения о прививках. Ну должно быть так. У меня так.

Эта все пока  теория 

Если сравнивать по Испании она не работает так как  у нас календарь прививок разный в каждой администрации он свой 

В стране басков эту вакцину делали как и Галисии

Страна Басков у нас на пятом месте Галтсия на 8 по количеству заболевших

из 17 администраций  и в 7администраций у нас очень тяжелая ситуация в их числе и баски

Но также смотреть по числу жителей на квадратный метр и числу стариков тоже сложно побережье Средиземного моря больше всего населения

Также если смотреть в Мадриде как и две кастильи  то   Мадрид и две кастильи обгоняют всех по числу стариков 

В Каталонии в последнее время меньше выделялось денег в медицину вот они на втором месте после Мадрида  

Галисия меньше населения проживает  на квадратный метр 

 

Также администрация Басков они на первом месте по количеству больниц и мест в интенсивной терапии 

Но и у них щас больницы переполнены 

 

Так что кто все теория которая еще не доказана

 

Сидите дома и не рискуете берегись и других берегите 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, nyny сказал:

Эта все пока  теория 

 

 

Так что кто все теория которая еще не доказана

 

Сидите дома и не рискуете берегись и других берегите 

 

Да понятно, что сейчас много всяких теорий и гипотиз. Но хочется верить в лучшее.

 

Дома сижу. Но вот родных постоянно выдергивают на работу.Я то дома. За них переживаю.

Ты тоже там береги себя и своих.

29 минут назад, Genka сказал:

 

Прессуют как хотят

Поверь, ради вас. Смирись. Берегите себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Genka said:

Нас тоже закрывают на жесткий карантин, по камерам квартирам. Подробностей пока не знаю- официальных пресс релизов ещё не напечатали, но только что объявили во время пресс конференции. 

Прессуют как хотят

 

Да у вас там %% зараженных какой-то высокий получается (относительно количества населения) наверное, да и вообще, если не знаешь, чем закончится - всегда лучше ходить с бубей© перебдеть. Нешто охота валяться бревном на электрической кровати со шлангами изо всех дырок? А над ухом круглые сутки ж-ж-ж-ж.... и монитор пищит противно. А сквозь туманность сознания ухо ловит чьи-то слова: "Ну чё с этим будем делать? Продолжать лечить или пусть живет? Мож сгодится на что? Га-а-а-ля-я, что у нас там с очередью на трансплантацию?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, Buka666 said:

Про нужность и ненужность масок. https://edition.cnn.com/2020/04/01/asia/coronavirus-mask-messaging-intl-hnk/index.html 

 

Маски в данной конкретной ситуации нужны. Всем. И дело не в том, "здоровым они нужны или больным", а в том, что на лбу ни у кого не написано, носитель он вируса или нет. Поначалу было убеждение, что здоровым вроде как и нет смысла напяливать маску, но потом, когда выяснили природу вируса, способы передачи и уровень контагиозности, стало понятно, что да, нужны всем. А ещё лучше, маску и очки, неважно какие. И после посещения скопления людей больше 2-3, считать что на наружной поверхности у них (у очков и маски, да и у людей) зараза. Проблема не в том, что "мненичонебудет, почихал-покашлял и всё", скорее всего именно этим и закончится, нет, эта вся бодяга в большей степени даже не для вас, а против передачи заразы дальше и дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера, сижу дома. Слышу кашель снизу от соседей.Думаю: Ну все , приплыли. Прислушиваюсь. И понимаю,что это их мелкая собака.Которая лает,как кашляет. Уффф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Ina сказал:

На балконе или открыв окно. Надо всего 10-15 минут.

Может кремом чаще надо мазать.

Ина, во-первых, я работаю. Пашу больше чем в офисе, с 7 утра и до забора.

Во-вторых, помню выходило солнце, где-то неделю назад, ла, когда снег выпал, именно в тот день. Без перчаток холодно, от холода ещё хуже, всё синеет.

И сторона у меня северная (сама выбирала), часов до 11 солнце только может быть, если оно есть. ))

 

Ина, спасибо за совет, проехали) Кремом естественно мажу, чаще просто невозможно.

52 минуты назад, Ina сказал:

Львёнок, ты вроде писал, что у вас повысили пособие по безработице?

Сколько сейчас?

https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fwww.vbr.ru%2Fbanki%2Fnovosti%2F2020%2F04%2F01%2Fposobie-po-bezrabotice-2020--skolko-platyat--kak-oformit-distancionno%2F

 

 

Изменено пользователем Ingeborga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • ddSat locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...